Опохмелиться есть? ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Всех с НГ!!

Рено, не удалось тебе удержаться на тортиках, политых чайной ложечкой рома или коньяка .... Печально. А может и не печально. Это уж тебе видней 😉

Вот если кто стоял перед камнем сказочным "налево-прямо-направо", так, чтобы и не пойти совсем, но ищет точку опоры, давайте сообщнёмся?
Хороший образ. Я перед таким камнем стоять не мог - я ходил вокруг него кругами 😁
 
Зря смеешься. Имеется в виду перенос пластичности восприятия в реальную жизнь.
Например, в ОС я легко сочиняю мелодии (со всяческими оркестровками) и очень жалею, что не запоминаю их.
Не, ну если третья ступень, это возможность запоминать - тогда другое дело. 😄
Это я больше пост Кита имел в виду. 😁
 
Не, ну если третья ступень, это возможность запоминать - тогда другое дело. 😄
Нет. Ты не понял, о чем речь. Посмотри "Области тьмы", если не видел. Вот третья ступень - это делать так же, как в фильме, но без колес.
 
Нет. Ты не понял, о чем речь. Посмотри "Области тьмы", если не видел. Вот третья ступень - это делать так же, как в фильме, но без колес.
Не смотрел, надо глянуть.
<
 
Вкаблучивать волнующим звучаньем,
Навстречу двигаясь глаза в глаза.
Кого когда-то держат тормоза,
Неотвечанием одним, неотвечанием?
 
Рено
выплывай.
Всегда с интересом читал твою прошлую тему.
Не фиг тебе делать в срыве.
 
"Дорогие мои story-key, дайте я вас сейчаз раз целую")))
Дарагие маи, знаете фсё до ять, заебабала жуть как шизофрения эта: с утра жосткий и верный чувак говорит в башне: :"Не пьем софвсем никагда!" Убедительно, как никто. А вечером приходит "переговорщик" и фсё переговаривает на%уй! Йа уже на грани похода к реальному психиатру...
 
Опьхмелился ?)
 
с утра жосткий и верный чувак говорит в башне: :"Не пьем софвсем никагда!" Убедительно, как никто. А вечером приходит "переговорщик" и фсё переговаривает на%уй! Йа уже на грани похода к реальному психиатру...
А ты примени метод Жана, о великий теоретик, еще несколько месяцев назад плюющий на советовавших тебе практиков свысока 😉

Вообще... Забавно тебя читать. Как будто вчера на ресурс пришел. Открытия такие... Люди! Глядите! У меня ЭТО! 😁 Удивил... Да это обычная ЕУшная стандартная ситуация - утром выливать бухло не дрогнувшей рукой, а вечером его снова покупать той же рукой и с той же решимостью, что характерно. Вот для таких ситуаций и придумано тупо "не пью только сегодня". Причем, у ЕУшника эта фраза может даже трансформироваться "не пью только этот час". А первый трезвый день у меня ваще на минуты шел. Вот для таких моментов "шизофрении" я и писала еще черт знает сколько времени назад: не надо вести внутренние диалоги во время предполагаемой закупки бухла! Это все равно, что кормить тролля! Причем, тролля в лице тебя самого. Который знает тебя, как облупленного. Все твои слабые места и пр. Ты ему слово, он тебе - два... Не надо с ним говорить ваще! Убеждать его не пить и ты ды. Он тебя легко переубедит в обратном 😁 Ему это - раз плюнуть.

Не вступай в диалог. Тупо и просто не пей. Вот тупо и просто не пей, хоть ты тресни, когда и если накатила тяга, мысль пришла и ты ды. А всю эту мозгодрочку оставь на то время, когда тяга, мысль и пр - отступит. Ну, писала же сто раз: если ураган налетел, глупо начинать чинить крышу, нужно спасаться всеми возможными средствами. Вот пронесет, тогда надо обязательно крышу подлатать, да. Успеешь еще пословоблудствовать сам с собой. В тихой кухонной ночи. Когда все магазины закроются 😁 А лучше - на следующее утро ваще.

У ЕУшника эта фаза "утро-вечер" очень жестко прослеживается. Ну, так и пользуйся этим 😉 "Утро вечера мудренее" - это про ЕУ, бгг.
 
Чем больше тебя читаю, тем более проникаюсь, вот есть в тебе то, чего у других нет.
 
"Дорогие мои story-key, дайте я вас сейчаз раз целую")))
Дарагие маи, знаете фсё до ять, заебабала жуть как шизофрения эта: с утра жосткий и верный чувак говорит в башне: :"Не пьем софвсем никагда!" Убедительно, как никто. А вечером приходит "переговорщик" и фсё переговаривает на%уй! Йа уже на грани похода к реальному психиатру...

Все мы это проходили. Живы без психиаторов.

Дреки написала - не переговоры не идти. Это первое.
Второе - подготовиться к ночи. Таблеточки, сонники, чтоб не трясло. Водичку. Фильмы-бубнилки.
Потому как выходить будет не очень весело после такого режима.

Ну и да..Лечить свою больную голову своей больной головой считаю странным методом..Это про метод господина Ж.
Читай уж форум и не ищи легких путей.
 
Впрочем, иногда, когда на работу идти не надо, шизофрения отступает и мы договариваемся опохмелиться. Но реально это уже совсем не то, что "с утра выпил - весь день свободен". Ни%уя не радует то есть. Чувствуешь себя какой-то звездой YouTube... Блин, я так откровенно даже не какал в штаны с перепоя... И психологу такого не говорил...
 
Впрочем, иногда, когда на работу идти не надо, шизофрения отступает и мы договариваемся опохмелиться. Но реально это уже совсем не то, что "с утра выпил - весь день свободен". Ни%уя не радует то есть.
И такое было... Это подготовка к переходу в запойню лигу ☹️ Я перед последней завязкой так месяц кувыркалась на всех выходных... Как ЕУшнику, мне не нравится утренний опохмел, никакого "катарсиса" и пр я не ощущаю, я ж бухаю для радостных вечеров 😁 Но и остановиться уже не могу ☹️ Все выходные с утра начинала...

Рено. Нихади туда, снег башка попадет! Хватит с тебя ЕУ, нафиг еще запойную практику приобретать! С запоев, ИМХО, спрыгнуть сложнее.

Давай по порядку - левая нога вперед, потом правая вперед, это называется ходьба 😁 Пока ЕУ не отягщено запоями - вылазь. Сперва на "не пью тока сегодня", а там уже можешь чо хочешь подключить, хоть метод Жана, хоть метод Рено, хоть черта в ступе. Прерви сперва ЕУшный забег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу