Опохмелиться есть? ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рено

mamihlapinatapei
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
9,084
Пол
мужской
Бегу с утра на работу, обнимаю по пути знакомого продавца овощей, говорю: "Пора бросать пить!" Он в ответ: "Да! Опохмелиться есть?" Вчера побежал покупать "к празднику". Вернулся домой ныкать и неожиданно нашёл в морозилке литру. Абсолютно не помню, кто заботливо накануне её уложил туда... Помощи прошу? Гордыня? Алкоголиком себя не считаю? Муйня! И слишком много вопросов утром Нового года, на которые есть лишь один определённой ответ: "Опохмелиться есть. Но не %уя не радует..." Насколько успел изучить тему: основная проблема в том, что до сих пор не потерял ничего существенного. А желание перестать употреблять уже не первый год шизофренически присутствует "в бэкграунде". Но чтобы рюшечки не помять😉 У Иерокеза один радикальный Игорь писал. Интересный чувак, жаль самозабанился... Его философия зависимости привлекательна, но именно поэтому недоступна) Все дреки-ссылки читал, мордашку салатить не надо) Зачем пишу? Патамушта такие тоже есть и хотят перестать зависеть. Вот если кто стоял перед камнем сказочным "налево-прямо-направо", так, чтобы и не пойти совсем, но ищет точку опоры, давайте сообщнёмся? И Новый год нефига не отсчёт, только внутренний счётчик... Крайние почти 4 месяца трезвости провёл по Жану. До того был месяц по Карру. Сейчас на распутье. И пока ещё не трезв. С Новым 2014 годом присутствующих! Кто ещё не вкурил, счёт на этом ресурсе может быть только на года, не ИМХО;)
 
У меня в бэкграуде желание бросить курить, видимо жду клевка жареного петуха. С алко ждать этого клевка-можно незаметно для себя на помойке оказаться, или в морге. Плюсы-минусы алко и трезвости для себя разложить... По мне так плюсов наберется полторы штуки чахлых и хромоногих-проще контакт наладить бывает с кем-нить, да стресс стряхнуть.
 
Рено ты просто раб своей привычки , вот и вся философия .
А отказаться от зависимости это просто отказаться раз и навсегда и больше к данному вопросу не возвращаться вообще .
С новым годом ..
 
Всё понимать и продолжать однако - проблема в этом лично для меня. Как перестать? Я тупо и сегодня никак не можу, милые друзья. То есть приходит неотвязно, что нельзя. Я педантично регистрирую приход. Уже не первый календарный новый год. Но противляться сил не нахожу. Так и лежу. В пустыне крокодилом. Текилой преисполненный и илом алкоголических невнятных рефлексий. Ждать смерти иль пришествия мессий?
 
Я ожиданий чьих-то оправдал? 😉 Расшаркаюсь в изрядном реверансе. Тот дорог золотник, что мал. Придите нежующие and answer me! 😄
 
Для модераторов, блюдущих чисто ту рядов перенести рекомендую сей опус в срыв, поскольку пью и дую и постигаю суть самих основ, а местный люд напрасно комплексую 😉
 
Нихрена не понял, о чем речь. Наверно, чтобы войти в унисон, надо тоже дунуть. К <strike>сожалению</strike> счастью, нет такой привычки.
 
Когда влюбляюсь, вспоминаю об Ольге Арефьевой. Один кинематографист сделал о ней документалку и спился до смерти. Мы были знакомы достаточно близко. Я зафиксировал свой алкоголизм именно в связи с фактом его ухода. Парадоксы алкологики...
 
Привет скучателям! I am glad to see you too! И в той гледистости скучайно пребывая, я типа не такой и жду трамвая, но сознаю what am I do. 😉

блин, перестаньте издеваться над языком английским

drunking, what am I do
 
А че тут надо обязательно в рифму писАть всем? 😔
Мне с утра хотя и трезвой - но рифмовать как-то лень...
 
Конечно, в рифму. Строго непременно.
Скрываясь в облаках травы отменной.

А ПИсать в рифму - вообще превосходит всяческое воображение.
 
Нихрена не понял, о чем речь. Наверно, чтобы войти в унисон, надо тоже дунуть. К <strike>сожалению</strike> счастью, нет такой привычки.
Люксик, дул я недели две назад, ввернул красного словца ради "в размер", это банальный алко. Так што непонимание никак ни с чем кроме личностных свойств не связано. И это нормально и естественно. Т.е. с тобой всё в порядке, не парься. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу