Опохмелиться есть? ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рецепт будет ?
<
Прежде всего замачиваем в холодной воде рисовые макароны, грамм 200. Эдак на час. Пока будем возиться со всем остальным, как раз то самое и выйдет. Чистим одну моркву и режем на волосы (купить специальный нож с плавающим лезвием, есть такой). Строгаем с кулак размером отрез капусты на тонкие полоски. Лук можно взять порей, а можно обычный - грамм 200-300 порезать на волосы тоже. Плюс зеленый лук порезать. Две пястки помидор шери распополамить ножом. Две пястки ростков (которые как макароны выглядят, не помню название) бросить в ту же миску. Перец болгарский порезать на ремешки туда же. Острый перец - треть стрючка мелко порубить. Выжать 3-4 зубчика чеснока. Тофу на кубики грамм 200 порубить. То есть у нас как бы салат в миске получился.
На маленькой сковороде обжариваем почти без масла ядра арахиса, грамм 200.
Теперь всё делаем очень быстро. Ставим на огроменный огонь (если нет подходящей газовой горелки, то я вообще не рекомендовал бы заморачиваться) огромную сковородку, которая может принять и весь наш салат, и рисовые макароны плюс. 2-3 ложки оливкового масла льем на разогретую. Тамаринд-пасту (он как сургуч) бросаем ложку столовую на сковороду, разбабахиваем ложкой на частички, потом в сковороду весь салат бросаем и через минуты 2-5, как всё обжарится на этом огроменном огне, добавляем рисовые макароны на 1-2 минуты, и арахис после. Капаем несколько капель кунжутного масла перед выключением газа. Добавляем соевый соус и рыбий соус, немного крупной соли (соя и рыбий соус сами по себе солёные, поэтому ориентируйтесь на свой вкус). На следующее утро 😄 можно разогреть сковороду, плюхнуть на нее яйцо, вчерашний пад тай и несколько капель рыбьего соуса и кунжутного масла - и празник снова с вами! Приятного аппетита! 👍
 
это потому что не похмелился.

Какой к черту похмеляться. Ессентуки-чайлимон-феник-валокордин.
Вылезу без убийц в белых халатах.
Потом резолюты, тромбоассы, карсилы, панкреатины, омеги, амики и далее далее далее.
У нас все ходы записаны.
 
Эх, Рено, Рено *вздохнул*
 
Какой к черту похмеляться. Ессентуки-чайлимон-феник-валокордин.
Вылезу без убийц в белых халатах.
Потом резолюты, тромбоассы, карсилы, панкреатины, омеги, амики и далее далее далее.
У нас все ходы записаны.
В меморизы. Потом распечатаю.
 
Какой к черту похмеляться. Ессентуки-чайлимон-феник-валокордин.
Вылезу без убийц в белых халатах.
Потом резолюты, тромбоассы, карсилы, панкреатины, омеги, амики и далее далее далее.
У нас все ходы записаны.
энтеросгель,аспаркам,корвалол,б1 иб6.
 
Все мы это проходили. Живы без психиаторов... Ну и да..Лечить свою больную голову своей больной головой считаю странным методом..Это про метод господина Ж.
ален-ка, спасибо за личное участие. Про метод Жана могу заметить лишь только, что это чудо, которое было со мной все моих почти 4 трезвых месяца. Что теперь делать с предоставленной мне во временное пользование тушкой, пишушей эти слова, пока не знаю...
 

Аспаркам есть, корвалол это валокордин. Валокордин немецкого производства. Витамины эти в уколах не люблю, у меня какой-то запах всего видоизменяется от них.
Энтеросгель не критично.
Хорошо бы гептрал по вене...
 
Возможно, я отупел. Пил с 19 декабря с перерывом в несколько дней. Пил жестко, почти ничего не помню.
Брюн, похоже я тебя по части злоупотреблений переплюнул. Понимаю, что письками меряться неуместно, но тут же откровенный разговор идёт, хоть и тупиц ))
 
Аспаркам есть, корвалол это валокордин. Валокордин немецкого производства. Витамины эти в уколах не люблю, у меня какой-то запах всего видоизменяется от них.
Энтеросгель не критично.
Хорошо бы гептрал по вене...
Меня приводит в чувство пакустный раззол и молоко с солью, ну и витамины В. Плюс сонные таблеточки на ночь. Но таблеточного барахла уже пару месяцев не было. Телепортирвался в утро финальным пивом или устатком из 0.7...
 
Нет, алко исключено. Хорошо еще вчера на понижении выходил. 350 горькой. В два захода.
Иначе продолжение агонии. Ночь была в коме и кошмарах. Да и день тоже сегодняшний.
 
Антисемит? Я здесь по недоразумению, которое отчасти и обуславливает моё присутствие на данном ресурсе )))
напомнило высказывание,вы все алкаши, а я просто пью пиво.7 литров ежедневно.
 
Нет, алко исключено. Хорошо еще вчера на понижении выходил. 350 горькой. В два захода.
Иначе продолжение агонии. Ночь была в коме и кошмарах. Да и день тоже сегодняшний.
Я вчера тоже думал про понижение, а вышло на повышение 😄 Но на самом деле нефига не радостно... Хотя и прикольно. То есть если бы не "эти светлые мгновенья", кто бы вообще алкогольствовал по доброй воле?
 
Я вчера тоже думал про понижение, а вышло на повышение 😄 Но на самом деле нефига не радостно... Хотя и прикольно. То есть если бы не "эти светлые мгновенья", кто бы вообще алкогольствовал по доброй воле?

Чтоб стало светлей хотя бы на миг (с)

Тупой унылый безобразный кайф. Ведущий к очень нехорошим последствиям.
 
Посмотрел на себя в зеркало. Лучше я бы нашёл себе другое занятие... Мда... Откровенный синька. Доколе, други мне ответьте, доколе!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу