Опохмелиться есть? ;-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стреляться с гитаристом пьющим кофе!? -
Дурные вкусы я не поощряю
Я об иной реальности вещаю,
Где прописались алгоголь и морфий )))
Реальность эту, друже мой,
Мы все немало посещали -
Иные б до сих пор "вещали",
Да вот пришла одна..
С косой..
А что есть третья степень ОС ?
По логике - перенос ОС в реальность поутру, так?
http://skazki-narodov.ru/1136-sny-gualtero.html 😁
 
У меня опохмелиться есть, да пить некому, пригоняй)
 
Зря смеешься. Имеется в виду перенос пластичности восприятия в реальную жизнь.
Например, в ОС я легко сочиняю мелодии (со всяческими оркестровками) и очень жалею, что не запоминаю их.
 
Рено, ты когда свой первый велосипед с телескопом конструировал, было видно, что что-то идет не так.
По-моему, ты сконструировал себе мегаразводилово и теперь пьешь с удовольствием.
Тебе точно нужна трезвость или ты чем-то другим в данной области интересуешься? Например, возможностью замутить у себя в мозгах какую-то забавную историю, которую потом вспомнить будет не стыдно? 😄 А ну признавайся.
Вот еще в кассу хочу сказать. У меня вообще есть теория, что люди пьют в попытках приблизиться к потерянному "естественному" состоянию сознания, без зажимов, комплексов и прочего балласта. Попытки эти, однако, безуспешны в силу ущербности средства.
Дреки классно и просто сформулировала - алкоголь убирает страхи, только и всего.
Дхьяна тоже их убирает, говорят даже - она только это и делает 😄 Только бутылку вот практиковать проще и привычнее и доступнее, увы.
 
Дреки классно и просто сформулировала - алкоголь убирает страхи, только и всего.
Дхьяна тоже их убирает, говорят даже - она только это и делает 😄 Только бутылку вот практиковать проще и привычнее и доступнее, увы.
Дреки слишком умная, чтобы ее можно было понимать)
А что такое Дхьяна?
 
Дреки слишком умная, чтобы ее можно было понимать)
А что такое Дхьяна?
Читаю ее и вижу себя на годе трезвости...мне очень стыдно за себя ту, извините кого тогда зацепила своей резкостью и гордыней
 
Дхьяна это просто. А кто такая Дреки?
 
Дхьяна это просто. А кто такая Дреки?
Очень злая тетка, программист, злой абстинент и кошка Мёбиуса. Умеет доводить до срыва любого лишь парой строчек, имеет пассивные враждебные отношения с Брюненом. Проживает в Новосибирске или Барнауле. Вроде все. 😁
 
Очень злая тетка, программист, злой абстинент и кошка Мёбиуса. Умеет доводить до срыва любого лишь парой строчек, имеет пассивные враждебные отношения с Брюненом. Проживает в Новосибирске или Барнауле. Вроде все. 😁

да вы, батенька, мент-недоучка ) оперативник )
 
Меня к Брюнчику припишите, мне стыдно за Дрейкушку
 
Мусорская натура - это не воспитывается, с этим рождаются, я уже понял )
Ну не скажи- семья тоже много значит, хотя полицейских у меня нет в родне) Отец юристом работает, дядя охраняет гос. объекты всякие) Был неродной дядя - опером был, был честный, умер при странных обстоятельствах- выбросился с 6 этажа, в крови алкоголя не обнаружено. Да и взять хотя бы Дмитрия Маковкина, который терористку пытался остановить в Волгограде, человек умер, но четко выполнил инструкцию, не пропустил вглубь вокзала шахида, несмотря на всякие там внутренние чувства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу