Опять всё с начала.......

Ой, девочки.... Ирис, Томол!!!! 😄

Уже всё налаживается. Спасибо, что не забываете поддержать сбившегося с пути.... 😳
Пока до врача не дошла. Глицин принимаю и декамевит. Хожу в бассейн 2 раза в неделю, ну и йога каждый день конечно, сейчас занялась новым видом.
И жру всё подряд! 😁 Накрылось моё похудение к пляжному сезону.... Но кого в этом винить???!!!

Томолька, ты как всегда права - срыв - это опыт!! Совершенно другими глазами уже на всё посмотрела. Как бы вышла на новый уровень. Сейчас слов не подберу, но процесс "бросания" намного осмысленней, беспокоят уже совершенно другие проблемы, видимо тот шаг, который не прошла в прошлый раз!! Да и главное - опыт трезвости у меня уже есть не малый! Вобщем работаю над собой, веду дневник пока в тетрадке. Даже не хочу ставить под сомненье - в этот раз навсегда!!!!! 😄
 
Тут напрашивается вывод о том, что стремления были направлены не туда, так часто бывает, когда я хочу чего-то не для себя, любимой, а для кого-то, или просто потому, что навязано обществом ("должна получить высшее", "должна найти престижную работу", "должна родить надцать детей", "должна выйти замуж" и т.д.).


Манька_облигация, возможно так и было... Хотя я старалась отслеживать такие ситуации и не делать ничего себе-любимой во вред.. НО! Если всю предыдущую жизнь так и жил ("должна.. должна..."), то избавиться вот так в одночасье от этой программы не так-то оказалось и легко! Не знаю, блин!!! Вот так меня воспитывали.. теперь разгребаю...
 
День сегодня такой... с утра себя не взлюбила... Даже не поехала со своими гулять...
Надеюсь, что это не "предвестники", а так... хандра...

Спасаюсь музыкой из юности... 😳 эххххх....всё еще было впереди......где эти годы? как быстро всё промелькнуло....
<


www.youtube.com/watch?v=0v_k15TudMg...feature=related

www.youtube.com/watch?v=AnHI3QTYR5g...feature=related
 
Хочу немного поныть.... ☹️

Хандра продолжается..., ничего не хочу, всё через силу. Да и то, только самое необходимое делаю.

В бассейн не пошла. На улицу выползти могу только страшными усилиями воли, опять же, только по крайней необходимости... вот занятие сегодня вечером надо будет вести, а желания никакого, блин!!


Тяги нет совсем. Есть эта мерзкая унылость, вялость, некчемность. Еще очень много всяких мерзких ощущений... даже описывать противно.....

Вроде и пытаюсь что-то предпринять, но желаемого эффекта не достигаю, такое чувство что "кто-то" или "что-то" не дает мне вылезти, навешивает оковы..
 
скажу банально...но мне это помогало группы (хотя не знаю про тебя), еда, сон, спорт, секс, вода, воздух...остальное за временем
 
Да мне вроде тоже помогает обычно, но бывает, вот как сейчас... 😭 , даже тушку свою выволочь на улицу не могу. Хотя придется вечером..
 
Назад
Сверху Снизу