- Регистрация
- 17 Сен 2019
- Сообщения
- 4,728
- Пол
- мужской
не годный- но ведь это не метод - это так и будет.метод не годный...имхо.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не годный- но ведь это не метод - это так и будет.метод не годный...имхо.
А я где то писал, что не я? Вся ответственность за мою жизнь и поступки лежит только на мне. Я потерял эту трезвость, я сам хочу ее и вернуть.Не ты ли её изменил своим алкоголем? Ты? Или не ты? А нет.. это всё они.. конечно я здесь не причем...
трезвость непременно должна понравиться мозгу более пианства....иначе - срыв и возврат к употребу.то и оно.... как раз таки мы потому и пили, нам нравилось
А теперь он уходит аля мы родились трезвыми не смеши нас.))
мозг пластичен, он может НАУЧИТСЯ получать удовольствие даже от лежания на гвоздях))не годный- но ведь это не метод - это так и будет.
Я не вижу у Вас зависимость от алкоголя. Нету признаков.мозг пластичен, он может получать удовольствие даже от лежания на гвоздях))
у меня ( сознания я-концепта) - нет. у моего мозга - есть....как незабываемый навык на уровне рефлексов.))Я не вижу у Вас зависимость от алкоголя. Нету признаков.
Вы - это и есть МОЗГ. Мозг живет в теле. А тело.у меня нет. у моего мозга - есть....как незабываемый навык.))
возможно.Вы - это и есть МОЗГ.
для меня проблемаХотя для многих бросить курить так же является большой проблемой.
Если бы колбаса пёрла, тоже бы не относился спокойно))) Что табак, что алко наркотик!Про колбасу прикольно сказал. Так то я люблю покушать скажем колбасу, но в принципе спокойно к ней отношусь и могу спокойно и не есть ее.
Алкоголь почему то так не работает..
Так же с курением, не курю вообще, хотя пробовал по глупости. Но отношение к курению абсолютно безразличное. С алкоголем так не работает. Хотя для многих бросить курить так же является большой проблемой.
Колбаса тоже прет с голодухи, но не так конечно. ))Если бы колбаса пёрла, тоже бы не относился спокойно))) Что табак, что алко наркотик!
Не замечал)))Колбаса тоже прет с голодухи, но не так конечно. ))
Но сейчас лучше возьму колбасы)
Ну смотри, не попади ты со своей колбасой в тему "СРЫВ"!Колбаса тоже прет с голодухи, но не так конечно. ))
Но сейчас лучше возьму колбасы)
Наемся и пить перехочется)
Колбаса тоже прет с голодухи, но не так конечно. ))
Но сейчас лучше возьму колбасы)
Не попаду!Ну смотри, не попади ты со своей колбасой в тему "СРЫВ"!
Правильно ешь колбасу, лишь бы не быть голодным. Я вот на ПП сел и мне пока нельзя колбасу))) Иногда покупаю себе сыровяленую, но очеееень редко) Вкусно)))Не попаду!
Хватит меня уже запугивать, что все плохо и тд))
Лучше следить за своей трезвостью.)
Хорошо! ПП гуд, тоже одно время практиковал.Правильно ешь колбасу, лишь бы не быть голодным. Я вот на ПП сел и мне пока нельзя колбасу))) Иногда покупаю себе сыровяленую, но очеееень редко) Вкусно)))
Если уж на то пошло, то именно рождается человек - пьяным! Трезвому, без анестезии весь этот спелеологический первотрип не вынести. Поэтому и напиваться в зюзю, когда проблем выше крыши и хочется лишь спрятаться от них - это исключительно природосообразное действие. Трезвый и разумный человек учится есть слона частями.Трезвость - естественное состояние человека, данное ему при рождении.
Не нужно ничего усложнять или наоборот.
аддикции, как механизм биологического выживания особи и эволюции вида - прекрасны.
Привет! Читал! На месяц хватило или даже меньше. Но это было в студенчество, в самый разгар так сказать. Эта попытка была заранее на провал предрешена.Привет Трактор!
Ты Карра читал? По первому разу очень хорошо может зайти, задать правильный настрой!