Одын, отметься

Откуда эта драматичность и демонизация пьянки?
Действительно, откуда? 😔 Может, оттого, что у меня уже пол-кладбища знакомых, умерших от этого? Или от вида тех, кто ещё жив, но првратился в такое... 😰 Лучше бы умер. А может, оттого, что мне самому однажды уже записали в истории болезни, что я умер?

я никуда и ниоткуда не срывался.
Возможно, и так. Не было трезвости, а было лишь воздержание. Тупо протерпел год. Потом надоело, нашёл себе причину и забухал. Знаю таких, которые и по 5 лет тупо терпят.Только не живут при этом, а существуют.
 
Возможно, и так. Не было трезвости, а было лишь воздержание. Тупо протерпел год. Потом надоело, нашёл себе причину и забухал. Знаю таких, которые и по 5 лет тупо терпят.Только не живут при этом, а существуют.

Да оставь ты уже в покое этого несчастного Градуса. Ну не понимает он, недоумок, что такое истинная трезвость. Ну не хочет принять свет истинной трезвости, неверный.
 
. Тупо протерпел год. Потом надоело, нашёл себе причину и забухал. Знаю таких, которые и по 5 лет тупо терпят.Только не живут при этом, а существуют.
Как это можно терпеть год или пять? Любую нервную систему с катушек сорвет. Че то не верю, что терпят.
Градус, жалко! Но сам говорил, что с 17 лет это впервые, думается, что тебе понравилось быть трезвым, не верю, что опять вразнос пойдешь.
Насчет бизнеса: у меня хозяин - олигарх, не алкоголик совсем, был помоложе - выпивал с компаньонами, превращался в дерьмо натуральное, щас лет 7 помешался на ЗОЖе, почти не пьет, наверное, завязавшим алкоголикам с ним хорошо,не возникает проблем.
Желаю тебе всего, всего, верю!
 
Как это можно терпеть год или пять? Любую нервную систему с катушек сорвет. Че то не верю, что терпят.
Бывает такое. Лично такого знаю - не пьёт 5 лет. Спрашиваю: ну как,хорошо быть трезвым? А он: "да что там хорошего? Все пьют, а я - как дурак!" Да с такой злобой... Говорю: ну, пей тогда. А он: так ещё хуже. Вот и живёт. мучается...
 
Как это можно терпеть год или пять? Любую нервную систему с катушек сорвет. Че то не верю, что терпят.
Градус, жалко! Но сам говорил, что с 17 лет это впервые, думается, что тебе понравилось быть трезвым, не верю, что опять вразнос пойдешь.
Насчет бизнеса: у меня хозяин - олигарх, не алкоголик совсем, был помоложе - выпивал с компаньонами, превращался в дерьмо натуральное, щас лет 7 помешался на ЗОЖе, почти не пьет, наверное, завязавшим алкоголикам с ним хорошо,не возникает проблем.
Желаю тебе всего, всего, верю!
Всё должно происходить естественым образом . Первый год терпел , последующие года учился жить , выбрал для себя ЗОЖ как понацею .
 
Всё должно происходить естественым образом . Первый год терпел , последующие года учился жить , выбрал для себя ЗОЖ как понацею .
Если это касается моего хозяина, еще раз подчеркиваю_ он не алкаш, никогда им не был. Он бы в жизни не был тем, кем он есть, если б был алкоголиком. Не тот порядок цифр в его состоянии, чтобы рисковать.
Я просто к тому, что у него полно переговоров и он не ставит нашего брата в положение буквы Зю 😁
 
Если это касается моего хозяина, еще раз подчеркиваю_ он не алкаш, никогда им не был. Он бы в жизни не был тем, кем он есть, если б был алкоголиком. Не тот порядок цифр в его состоянии, чтобы рисковать.
Я просто к тому, что у него полно переговоров и он не ставит нашего брата в положение буквы Зю 😁
Богатство даётся в наказание , а алкогольная ремиссия у меня уже закончилась . Алкоголь не употребляю по убеждению .
 
Кто такой Градус? Я ничего о нём не знаю.
Есть ли у него жена, дети, волосы в ушах и на груди, какие книги читает, какая музыка ему нравится, пинает ли он бродячих кошек, чавкает ли во время еды, какие женщины ему нравятся,
нравятся ли вообще, или он предпочитает мальчиков?
Хромает ли он, или кандидат в мастера на стометровке, искренний или себе на уме, храпит ли он во сне, грустит ли от невозможности вернуться в детство, блондин или еврей, алкоголик или
нерусский?
И вот этого человека, которого я не знаю совсем, буду с пылом и жаром уверять в том, что пить не хорошо, ужасно вредно.
Зачем. Ведь если разобраться, человек этот, Градус то-есть, не имеет ко мне никакого отношения.
Затем наверное - что это я не Градуса агитирую идти на избирательный участок и проголосовать
за трезвость. Это я себя агитирую. Себя родимого убеждаю, что трезвость моя правильная и необходимая. Что мне комфортно с ней жить. И что мой выбор - единственно правильный из всех
возможных.
Если я напророчу Градусу срыв и многомесячную пьянку, то это всего лишь мои представления о срыве, мой алгоритм вхождения в запой. А градус это не я. У него вполне может быть свой алгоритм, и свои представления о запое.
Ну и зачем тогда я буду навязывать ему свою проекцию?
Градус, ты извини меня, что я о тебе, в твоей теме, как о третьем лице потрепался. Если мы на одном форуме обитаемся, всё-таки есть у нас и много общего.
Как там в заголовке написано? Взаимопомощь. А ведь действительно, если сможешь в штопор не уйти, трезвым остаться, ты не только себе хорошо сделаешь, ты и нам братьям алкашам
согреешь душу. Мы ведь на форум ходим не для того, чтобы бухать и плакаться, а за позитивными примерами. Так-что удачи тебе. Как говорится - в личной жизни, ну и по работе
конечно.
 
Тэкс-тэкс-тэкс. Напишу, отдавая себе отчет, что подставляюсь под гнилые помидоры .

Через месяцок, возможно, если все сложится для меня положительно, мне придется быть автором аццкого отжига для компании хорошо пьющих людей. Иначе говоря устроить праздник некоторому количеству людей, причем праздник с медведями, цыганами, банями, блэкджэком и шлюхами. Предполагается и мое активное участие в экшене. Избежать/соскочить с этого не удастся. Продумываю варианты как быть, ибо для меня это уже смертельный трюк. Может есть идеи у кого? Буду особо признателен людям, имеющим опыт продолжительного неупотребления, в т.ч. в таких обстоятельствах.
 
Элементарно 😁 Берешь рюмку, мочишь губы и отставляешь в незаметное место. Или наливаешь себе не привлекая внимания напиток, одинаковый по цвету со спиртным, например, воду, что стоит рядом с водкой. И пьешь ее демонстративно и с удовольствием. Поверь мне, напряжно будет первые 1-2 рюмки, потом будет все ПО ФИГУ кто что пьет и пьет ли вообще.
 
Элементарно 😁 Берешь рюмку, мочишь губы и отставляешь в незаметное место. Или наливаешь себе не привлекая внимания напиток, одинаковый по цвету со спиртным, например, воду, что стоит рядом с водкой. Поверь мне, напряжно будет первые 1-2 рюмки, потом будет все ПО ФИГУ кто что пьет и пьет ли вообще.

Рассматриваю, как вариант.
Несколько напрягает то, что я вроде как должен всех подбадривать на отжиг и вроде как своим примером.
 
Через месяцок, возможно, если все сложится для меня положительно, мне придется быть автором аццкого отжига для компании хорошо пьющих людей.
Ну так там же будет компания? Им какая разница по идее ты будешь пить, или нет. Организовал, пускай веселятся. А сам отошел на задний план - курс лечения антибиотиками у тебя.
Ты вот про Эвенкию писал.. занимаемся мы подобным. Причем тут пьянка моя личная не понимаю, или даж директора моего - работаем с посредником. Ему денежков - а он там пускай что хочет, то и делает. Хоть квасит с ними, хоть пардон трахается, лишь бы эти заказы были у нашей фирмы. Посредник - у него такая работа, он живет только тем, что сращивает такие контракты.
Кстати если перловка нужна, ну или там гречка - обращайтесь 😉 😁
 
Охренеть, Нелл, спасибо, у меня кажись есть посредник для пьянки.
Хотя, неуважительно - люди могут еще понадобиться.
Как все эти ритуалы запарили.
 
Назад
Сверху Снизу