Одын, отметься

Градус, мои поздравления! Молодом!
<
<
 
Вот те на... Градус, я думал - ты хронь записная, а ты вон какой молодец оказался 😁 Меняй аватарку - не вводи людей в заблуждение)))

Поздравляю!
 
Вот те на... Градус, я думал - ты хронь записная, а ты вон какой молодец оказался 😁 Меняй аватарку - не вводи людей в заблуждение)))

Поздравляю!

Дык я хронь записная и есть. Мне одной рюмки вернуться хватит. Аватарка мне нравится. Ну а куда от этого деться? Из песни слова не выкинешь.
 
Дык я хронь записная и есть. Мне одной рюмки вернуться хватит. Аватарка мне нравится. Ну а куда от этого деться? Из песни слова не выкинешь.
Сам такой же, брат. Бутылка пива=шаг в неизвестность... Запойный на всю голову, блин. Если меня щас связать и влить стакан - меня развязывать нинада будет - я веревки перегрызу... Подшился вот - сижу жду просветления 😁
 
Сам такой же, брат. Бутылка пива=шаг в неизвестность... Запойный на всю голову, блин. Если меня щас связать и влить стакан - меня развязывать нинада будет - я веревки перегрызу... Подшился вот - сижу жду просветления 😁

А, нипарься! Не так страшен чорт, как его малюют! Я вот без подшив перестал, даже и не понял как. Может форум подспудно кодирует. А сейчас, через год, думаю, чего голову себе морочил? Это ведь просто, даже очень просто - не пить.
 
Градус - как так - не понял даже как перестал пить? А поподробней можно?

Как-как? А вот так! Устал бросать, сил не осталось уже. Утомительное это дело - бросать годами. Только выпить рука потянется, сразу мысль - опять ведь бросать потом. Чем так пить уж лучше никак. Обломали вы мне весь кайф, господа форумчане.
 
Как-как? А вот так! Устал бросать, сил не осталось уже. Утомительное это дело - бросать годами. Только выпить рука потянется, сразу мысль - опять ведь бросать потом. Чем так пить уж лучше никак. Обломали вы мне весь кайф, господа форумчане.
Брат, со мной та ж фигня. Только я для надежности ещё и вшился. Не верю я уже себе ни на йоту в этом деле. Горе от ума у меня...

Мне тоже кайф обломали... ПлАчу... 😁
 
Меняю на водку.

Поменял, на коньяк! Тему закрыть, автора в резервацию! Обнуляюсь.

ПС Хотя, напишу небольшую историю. Наверное, многим знакома ситуация, когда необходимо устроить праздник "нужным" и очень пьющим людям. И, порой, это происходит не у себя дома и даже не у себя в регионе. Плюс к тому, что ты видишь этих людей впервые, а обсуждаемые вопросы требуют искренности и доверия. Совместное распитие в таких обстоятельствах - хорошее подспорье. Собственно, вот и напился на двое суток. Потихоньку оживаю. Будто в гавно по необходимости нырнул. И да, кайфа нет. Совсем уже нет. И болеешь также сильно - после двух дней - четыре.
 
Поменял, на коньяк! Тему закрыть, автора в резервацию! Обнуляюсь.

Наверное, многим знакома ситуация, когда необходимо устроить праздник "нужным" и очень пьющим людям.

&gt;остальное не читать.. организм измученный нарзаном НАШЕЛ таки отмазу
Аффтар сказочник (рассказывает сказочки сам себе).. вернее сказочный долбойоуб.. 😎

---
впрочим .. это оченно знакомая ситуация... 😎 ☹️

---
вобщем аффтара не жалеть, не ободрять, кормить выдержанными пистюлями.. выздоровеет, надеюсь, сам
<
 

Дописал в предыдущем посте (изменил). Ну очень нужно было и их дорого напоить и с ними напиться, типа за знакомство и алкогольное братство. Пойду опять сейчас проверенной тропкой - за колме, на всякий случай 😁 . Думал, даже щотчег оставить, ибо, как-то, только себя измучил, т.е. без всяких там тяг и т.п. Нажрался, очухался, под корвалол с транками, рядом квасу бадья.

ПС И Бмногоцифр, на третьей неделе резюмировал
 
Назад
Сверху Снизу