- Регистрация
- 16 Ноя 2005
- Сообщения
- 39,637
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПОтому что ты получаешь вторичные выгоды от такого рода общения.Он мной манипулирует, а я ведусь?
ООО, как далека я от истины.. Вроде что-то понимаю, а как голову свою порядок привести, пока не доходит.ПОтому что ты получаешь вторичные выгоды от такого рода общения.
например чувствуешь себя всесильной Лилит . которая решает судьбы других людей.
Конечно бухает, он это каждый день стал делать в последнее время. И всегда находится веская причина для переживаний. Ну и я конечно виновата, что мешаю ему жить, как он хочет. То есть пить, и чтобы его не трогали.
Да причем тут какие то переживания? Алк плотно сидит на дозе. Это же накромания.Конечно бухает, он это каждый день стал делать в последнее время. И всегда находится веская причина для переживаний. Ну и я конечно виновата, что мешаю ему жить, как он хочет. То есть пить, и чтобы его не трогали.
Так вот теперь он спокойно пьёт и его никто не трогает! Заблокировать его в телефоне на неск дней, пока не пропьется. Потом документы забиратьТо есть пить, и чтобы его не трогали.
Да, с закрытыми глазами бежать.Да причем тут какие то переживания? Алк плотно сидит на дозе. Это же накромания.
Беги,дядя Мить, беги!
Сейчас новый год - много олкашей обострилось, на наш то раздел прям нашествия. Все послетали - повсеместное явления.Да, с закрытыми глазами бежать.
Вот здесь мне стало легче, немного выговорилась и чувство тревоги угомонилось, надеюсь посплю сегодня.
Спасибо всем, я же могу здесь общаться ещё? Ну просто нужна поддержка очень.Да, с закрытыми глазами бежать.
Вот здесь мне стало легче, немного выговорилась и чувство тревоги угомонилось, надеюсь посплю сегодня.
Вообще тебе надо анализировать причины попадания в созость .Они неслучайны. Не проанализируешь - можешь еще разок вляпаться..Спасибо всем, я же могу здесь общаться ещё? Ну просто нужна поддержка очень.
Конечно. Здесь люди по многу лет общаются :)Спасибо всем, я же могу здесь общаться ещё? Ну просто нужна поддержка очень.
Да, чтобы вам 100 раз не повторять, нам новичкам, буду читать информацию по разделам. В себе разобраться, крайне необходимо.Вообще тебе надо анализировать причины попадания в созость .Они неслучайны. Не проанализируешь - можешь еще разок вляпаться..
Так что - велкам!
Более того, ты сама играешь в эти игры.Он мной манипулирует, а я ведусь?
Почему это со мной случилось?причем, дважды.Зачем мне всё это?
Да, отец был алкоголик. Жил в свое удовольствие, а мама его всю жизнь спасала и решала проблемы. Мы просили его бросить, а она говорила, мы жизнь прожили. Как я его оставлю?Более того, ты сама играешь в эти игры.
Откуда у тебя- это все из-за меня? Я ответственна за него, его чувства,его реакции, его жизнь, наконец. Что-то такое было в семье твоих родителей?
У тебя нарушены личностные границы.
Ты ВДА, отсюда эти размытые границы, это принятие на себя ответственности за другого человека.Да, отец был алкоголик. Жил в свое удовольствие, а мама его всю жизнь спасала и решала проблемы. Мы просили его бросить, а она говорила, мы жизнь прожили. Как я его оставлю?
Хорошо, спасибо ВамТы ВДА, отсюда эти размытые границы, это принятие на себя ответственности за другого человека.
В Важном есть тема о Взрослых Детях Алкоголиков.
Та нэма за що. )Хорошо, спасибо Вам
Ну так, я пока правил не знаю)) вольюсь)Та нэма за що. )
Тут принято общаться на ты.