Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
Мой первый марафон, это была стодневка, которую я никогда не смогу забыть. Те чувства, которые я испытывала, те мысли которые я передумала, не сравним ни с чем. Я двумя руками за стодневку, для меня именно она стала большой, долговременной, приобретёной навсегда семьёй .
@на путь истинный, @Сама нежность🤗
Идешь?
 
Приветствую вас, товарищи алкоголики, трезвые, трезвеющие и сочувствующие!:BYE::BYE::BYE:
(Соскучилась за вами, сил нет:obnim1:)


Но к делу!:cleanglasses:

В наши светлые ( не всегда) хранительские головы пришла «гениальная» идея:frantics:

А не запустить ли нам ….Марафон для опытных!:mysterious:

Но не простой, а особенный, премиальный, стодневный!

Те, кто прошел курс на факультетах Хогвартса – поймут без слов:kiss2:

А для тех, кто пока больше полтинника срок еще не мотал, поясняем:

  • марафон для опытных, уже окрепших на пути трезвости, товарищей, кто прошел минимум два Трезвых старта или имеет срок трезвости 6 и больше месяцев.
  • длительность марафона – 100 дней.
  • марафон будет волшебно – тематический, тема пока секрет конечно, но вам точно понравится!:YES:
  • конечно же будут конкурсы развлекательные, тем более, что в течении марафона ожидаются осадки в виде огромного количества праздников:dance2:. Но появятся и новые фишки😉
  • отчеты трезвости – один раз в неделю, за прошедшую неделю. Вы уже взрослые, вам можно и не каждый день!
  • задания по сохранению трезвости - профильные, тоже будут. Но в обновленном формате. Уверены – и это вам понравится!

Итого.

Прожить вместе целых 100 дней.
Сдружиться по-настоящему (Тварюшки, Филины, Чародеи – ау? ))
Стать за 100 дней уже не просто командой, а почти семьей.
Пройти вместе, плечом к плечу триггерные даты.

Поверьте – этот марафон вы будете вспоминать среди других, как особый, исключительный, из серии «таких больше не делают»:malevolent:

Готовы? Хотите? Голосуйте! Решение за вами.

Кнопочку "Я просто посмотреть" - специально не делаю, потому что важно мнение всех! Если вы к марафону отношения не имеете, но проголосовать охота, для вас кнопочка "Мне пофиг"

Марафон будет в любом случае. Но каким он будет – решать вам:kiss2:

П.С. Организатором предположительно - буду я🙈



Кстати в комментариях - можете смело предлагать новые идеи, конкурсы, темы. Так же можете рассказать, что не нравилось в предыдущих марафонах.
Все внедрить не обещаем, но прочитаем и примем к сведению точно! :biggrin:
Да ну на. Как то это все давно пропахло нафталином. Было бы что-то новинькое. 555 допустим (5 мес 5 дней и 5 часов) пошел бы из интереса и медальку крутую
1666262717262.png
А так. Тююю.
У меня с момента упрощения некоторых должностей, грусть берет.
Да и вообще. У МЕНЯ НЕ СТОИТ твоя роза в стакане.
 
Да ну на. Как то это все давно пропахло нафталином. Было бы что-то новинькое. 555 допустим (5 мес 5 дней и 5 часов) пошел бы из интереса и медальку крутую
Посмотреть вложение 935010
А так. Тююю.
У меня с момента упрощения некоторых должностей, грусть берет.
Да и вообще. У МЕНЯ НЕ СТОИТ твоя роза в стакане.
Саша, 555? :bebe:
Это не при моей жизни наверное:-D
 
Приветствую вас, товарищи алкоголики, трезвые, трезвеющие и сочувствующие!:BYE::BYE::BYE:
(Соскучилась за вами, сил нет:obnim1:)


Но к делу!:cleanglasses:

В наши светлые ( не всегда) хранительские головы пришла «гениальная» идея:frantics:

А не запустить ли нам ….Марафон для опытных!:mysterious:

Но не простой, а особенный, премиальный, стодневный!

Те, кто прошел курс на факультетах Хогвартса – поймут без слов:kiss2:

А для тех, кто пока больше полтинника срок еще не мотал, поясняем:

  • марафон для опытных, уже окрепших на пути трезвости, товарищей, кто прошел минимум два Трезвых старта или имеет срок трезвости 6 и больше месяцев.
  • длительность марафона – 100 дней.
  • марафон будет волшебно – тематический, тема пока секрет конечно, но вам точно понравится!:YES:
  • конечно же будут конкурсы развлекательные, тем более, что в течении марафона ожидаются осадки в виде огромного количества праздников:dance2:. Но появятся и новые фишки😉
  • отчеты трезвости – один раз в неделю, за прошедшую неделю. Вы уже взрослые, вам можно и не каждый день!
  • задания по сохранению трезвости - профильные, тоже будут. Но в обновленном формате. Уверены – и это вам понравится!

Итого.

Прожить вместе целых 100 дней.
Сдружиться по-настоящему (Тварюшки, Филины, Чародеи – ау? ))
Стать за 100 дней уже не просто командой, а почти семьей.
Пройти вместе, плечом к плечу триггерные даты.

Поверьте – этот марафон вы будете вспоминать среди других, как особый, исключительный, из серии «таких больше не делают»:malevolent:

Готовы? Хотите? Голосуйте! Решение за вами.

Кнопочку "Я просто посмотреть" - специально не делаю, потому что важно мнение всех! Если вы к марафону отношения не имеете, но проголосовать охота, для вас кнопочка "Мне пофиг"

Марафон будет в любом случае. Но каким он будет – решать вам:kiss2:

П.С. Организатором предположительно - буду я🙈



Кстати в комментариях - можете смело предлагать новые идеи, конкурсы, темы. Так же можете рассказать, что не нравилось в предыдущих марафонах.
Все внедрить не обещаем, но прочитаем и примем к сведению точно! :biggrin:
Привет, Юлия. А амнистия возможна? Согласен на любые условия. 🤗
 
Привет, супер!
Я, наверно, пойду!
А то совсем погрязла в своей теме!
 
@Джаз Юля с тобой хоть на край света:kiss2:ведь каждый раз говорю себе... ну фсë... крайний, а потом отдыхать буду:-D
 
:-D @Джаз Юля с тобой хоть на край света:kiss2:ведь каждый раз говорю себе... ну фсë... крайний, а потом отдыхать буду
От чего? Ты доооолго отдыхаешь...:-D Такооой забор наотдыхала, поздравляю:kiss2:
 
Я первую стодневку не выдержала((, к сожалению, проголосовала за 50, но я присоединюсь, как большинство, даже интересно испытать себя.

@на путь истинный Лёша, с птицами!:leaving:
 
Назад
Сверху Снизу