Очень страшно, что не получится...

До чего мы алкаши находчивые :-D
А то, я про вчерашний срыв могу столько душещипательных историй накидать🤣 только вот реально самой смешно, какие мля. ь оправдания! Ты сама своей рукой без подсказок это сделала!
 
Потому что я своей то вины не видела, принесли-значит сами виноваты.
Есть масса самооправдательных ритуалов. В своё врямя я решительно от них отмежевался. Стал пить водку, один, без закуски и где-нибудь в парке, например.
 
Есть масса самооправдательных ритуалов. В своё врямя я решительно от них отмежевался. Стал пить водку, один, без закуски и где-нибудь в парке, например.
Ну да, вот я и думаю, осталась без пажа, который носил. А теперь, боюсь, вот так же делать начать. Вчера же схватила ереванский дворик 0.25, а дальше-буду ныкаться? От кого, от детей? Прятать в подъезде? Задаю себе эти вопросы и офигеваю, не надо мне так.
 
Ну да, вот я и думаю, осталась без пажа, который носил. А теперь, боюсь, вот так же делать начать. Вчера же схватила ереванский дворик 0.25, а дальше-буду ныкаться? От кого, от детей? Прятать в подъезде? Задаю себе эти вопросы и офигеваю, не надо мне так.
Почему в подъезде, можно в шкафу😂можно где крупы, да где угодно. А запах всё равно учуют дети. Это так кажется что ты трезвая и никто не замечает
 
Почему в подъезде, можно в шкафу😂можно где крупы, да где угодно. А запах всё равно учуют дети. Это так кажется что ты трезвая и никто не замечает
У нас муж так и делал. Прихожая, шкаф, кресло, балкон, причём не только заначивал, а там же и спал- поверь, для них я была трезвая.
 
У нас муж так и делал. Прихожая, шкаф, кресло, балкон, причём не только заначивал, а там же и спал- поверь, для них я была трезвая.
А для себя герой, на его фоне) Сейчас вижу, что 5 лет дети жили с двумя опойками
 
У нас муж так и делал. Прихожая, шкаф, кресло, балкон, причём не только заначивал, а там же и спал- поверь, для них я была трезвая.
Вот теперь начинается игра. Увлекательная, но смертельная.
Важно получать информацию о теме. И не расслабляться.
Как решил: Всё, я в безопасности - прилетело!
 
Вот теперь начинается игра. Увлекательная, но смертельная.
Важно получать информацию о теме. И не расслабляться.
Как решил: Всё, я в безопасности - прилетело!
Я не в безопасности. Очень много соблазнов. Этот форум-мой личный щит. Другого нет.
 
Прям читаю себя)))) тоже ставила себе неделю, две. Как правило срывалась либо до, либо выдерживала и вознаграждала себя вдвойне. Так было ровно до того момента пока не обесценила этанол, разлитый по разным бутылкам, но с одинаковым химическим действием на организм. Теперь нет никаких рамок, всё, хватит допилась. У тебя ещё точно торги идут с самой собой
Каким образом обесценивала?

В твоём случае торги прекратились, как я поняла?
 
Каким образом обесценивала?

В твоём случае торги прекратились, как я поняла?
Смотрела и смотрю много видео про этанол, про его действие на организм, обесцениваю его значимость для себя. Мои торги прекратились. Мне с этанолом больше не по пути
 
Смотрела и смотрю много видео про этанол, про его действие на организм
Помню, в начале пути мне тоже помогло поглощать кучу информации про этанол и его дурное влияние на мозг.
Когда понимаешь механизм влияния алкоголя на организм, то как-то всё его "волшебство" быстро развеивается перед суровой реальностью. И вот это уже не пиво, шампусик или коньячок, а раствор спирта, наркотик и "закидываться" им становится уже противно.
 
Прям читаю себя)))) тоже ставила себе неделю, две. Как правило срывалась либо до, либо выдерживала и вознаграждала себя вдвойне. Так было ровно до того момента пока не обесценила этанол, разлитый по разным бутылкам, но с одинаковым химическим действием на организм. Теперь нет никаких рамок, всё, хватит допилась. У тебя ещё точно торги идут с самой собой
Как обесценивала?
 
Платить деньгами и здоровьем, чтобы побыть дурачком/дурочкой :))))))
Это точно, особенно про дурачков. Я сегодня спецом одна пошла по магазинам, я преодолела все алко ряды) Видимо так стыдно за срыв, что взяла себя в руки, и, если честно ничего не екнуло даже, когда шла мимо, кроме цен на бухло-это трэш. Вот тут жаба взяла за горло.
 
Назад
Сверху Снизу