Очень страшно, что не получится...

Всем привет) я держусь) Но сегодня мне прилетел сюрприз от в будущем бывшего мужа - пришёл, с 0,5 водки, выпил, сказал, что бабу нашёл, потом чего я только в свой адрес не наслушалась, в итоге отняла и вылила у него грамм 100 последних. Чуть не получила по фэйсу за это. Самое интересное, мы не виделись неделю, было спокойно - зачем приходить и предлагать, когда тебе сказано, что я борюсь с зависимостью, да ещё и нервы трепать. Сейчас вырубился, думаю продрыхнется и пойдёт за второй, первую то "не допил". Жду, чтобы закрыть за ним дверь и не открывать, неприятно всё это, что вместо поддержки наоборот какое то подстрекательство...
 
Я знаю, что неэффективно ставить цели, но теперь моя 7 дней, для начала. Этот фальстарт пусть будет мне уроком.
Запомни! Никогда не ставь цели!Просто не ставь.Живи и думай. Зачем тебе это? Зачем? Ну захотелось выпить,подумай . Для чего? А завтра?
 
Работал начальником отдела. Устроился начальником отдела.
Понимаю, много много лет работал начальником отдела, устроился еще до бросания алкоголя рядовым сотрудником. Стало конечно намного легче.
 
Этот мудак не даст мне расслабиться, он не хочет лечиться, а я не хочу продолжать этот гадкий образ жизни, я детей люблю больше, чем мужиков любых. И если для этого развод и суд, пусть так. Плакать о такой "потере" точно не буду)
 
Пьяные вызывают крайне негативные чувства. Но не понимают этого.
Да уж. Мне даже смотреть на него противно, а как рот открыл (вонючий, в прямом смысле) потерял последний человеческий облик😱
 
Запомни! Никогда не ставь цели!Просто не ставь.Живи и думай. Зачем тебе это? Зачем? Ну захотелось выпить,подумай . Для чего? А завтра?
Да незачем мне это! Мозги вроде наместо встают потихоньку. Приоритеты ясны, сейчас хочу дневник начать, мне кажется это сработает. По крайней мере установки будут в правильном направлении.
 
🤗 Итак - я подала на развод) Теперь главное не начать праздновать😂 Шучу, конечно... Завтра у меня неделька свежей головы, а через 2 денёчка на новую работушку - уже не терпится. Я даже справки навела, там не пьющий контенгент (увольняют сразу!) Теперь одна беда - сон наладить, травяные чаи не помогают, а таблетки не люблю. Может есть какая альтернатива?
 
🤗 Итак - я подала на развод) Теперь главное не начать праздновать😂 Шучу, конечно... Завтра у меня неделька свежей головы, а через 2 денёчка на новую работушку - уже не терпится. Я даже справки навела, там не пьющий контенгент (увольняют сразу!) Теперь одна беда - сон наладить, травяные чаи не помогают, а таблетки не люблю. Может есть какая альтернатива?
Поздравляю с принятым решением. А со сном что? Уснуть не можешь? Мне чтоб уснуть помогает считать в голове от 500 в сторону 0. Обычно на 400 вырубает уже. Наверное, мозг устаёт считать наоборот😂
 
🤗 Итак - я подала на развод) Теперь главное не начать праздновать😂 Шучу, конечно... Завтра у меня неделька свежей головы, а через 2 денёчка на новую работушку - уже не терпится. Я даже справки навела, там не пьющий контенгент (увольняют сразу!) Теперь одна беда - сон наладить, травяные чаи не помогают, а таблетки не люблю. Может есть какая альтернатива?
Поздравляю. Пусть всё пройдёт легко
 
Поздравляю с принятым решением. А со сном что? Уснуть не можешь? Мне чтоб уснуть помогает считать в голове от 500 в сторону 0. Обычно на 400 вырубает уже. Наверное, мозг устаёт считать наоборот😂
Не могу часов до 2-3. И считаю, и читаю и чаи, при этом вставать то рано всегда. Скачала музыку для сна сейчас, сегодня проверю, а вдруг)
 
Не могу часов до 2-3. И считаю, и читаю и чаи, при этом вставать то рано всегда. Скачала музыку для сна сейчас, сегодня проверю, а вдруг)
Есть масса вещей в образе жизни, ухудшающих сон. Или улучшающих. Переживания вечером полезно исключить, умеренные нагрузки, свежий воздух - добавить. На рацион внимание обратить.
 
Есть масса вещей в образе жизни, ухудшающих сон. Или улучшающих. Переживания вечером полезно исключить, умеренные нагрузки, свежий воздух - добавить. На рацион внимание обратить.
Вот кстати да, можно ещё прогулки вечером попробовать будет) спасибо
 
Поздравляю. Пусть всё пройдёт легко
А я не заморачиваюсь, чтобы он не сделал или не сказал - нас все равно разведут) по закону брак - это дело добровольное) А уж брак двух алкашей вообще должны за один день расторгать🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу