Очень страшно, что не получится...

🤗 Итак - я подала на развод) Теперь главное не начать праздновать😂 Шучу, конечно... Завтра у меня неделька свежей головы, а через 2 денёчка на новую работушку - уже не терпится. Я даже справки навела, там не пьющий контенгент (увольняют сразу!) Теперь одна беда - сон наладить, травяные чаи не помогают, а таблетки не люблю. Может есть какая альтернатива?
Молодец!
 
Я боюсь таблеток, особенно снотворных. Не знаю почему, но есть такая фобия.
Пить до усрачки не боялась, а колёс боюсь - самой смешно👍
Это безобидные. Ну если совсем сложно уснуть. У меня ужасы со сном были дикие. Поэтому пишу.



А так да. Считать барашков. 🌞
 
Я боюсь таблеток, особенно снотворных. Не знаю почему, но есть такая фобия.
Пить до усрачки не боялась, а колёс боюсь - самой смешно👍
И вдруг дошло!
На бутылках нет перечня противопоказаний и побочных эффектов, которые пишутся в аннотации к таблетам!
 
Это безобидные. Ну если совсем сложно уснуть. У меня ужасы со сном были дикие. Поэтому пишу.



А так да. Считать барашков. 🌞
А что за ужасы? Каждый день бессонница?
 
А что за ужасы? Каждый день бессонница?
Стоит чуть сбить режим ,просто бардак начинается.( это щас на третьем году трезвости ).

А когда начинала бросать там треш. Уснул проснулся в два ночи например и потом лунатишь. Спать хочешь и никак.

И так месяцами. Сон более менее начал приходить в норму после 1,5 лет трезвости. И то ,говорю же ,стоит сбить, усе бардак.
 

Вложения

  • 7E606C9C-ACF6-432C-9CD0-260722CED3BE.jpeg
    7E606C9C-ACF6-432C-9CD0-260722CED3BE.jpeg
    136.6 KB · Просмотры: 3
Стоит чуть сбить режим ,просто бардак начинается.( это щас на третьем году трезвости ).

А когда начинала бросать там треш. Уснул проснулся в два ночи например и потом лунатишь. Спать хочешь и никак.

И так месяцами. Сон более менее начал приходить в норму после 1,5 лет трезвости. И то ,говорю же ,стоит сбить, усе бардак.
Жесть, у нас режим с детьми, ложимся в 10. Всем в школу, мне на работу - и всё, с боку на бок, только уснёшь, кот пришёл захрапел, встала водички попила и опять - только отрубит, ещё какой то шорох, и все... до утра. Как будто уши как локаторы на любой шум реагируют. Если так дальше будет, я с ума сойду, точно будет упадок сил.
 
Именно такую упаковку и приобрел)) только по моему подороже у меня было, рублей 800
Ты когда написал 100 Шт. Я так и подумала. )
А я че то хапнула наверное как раз потому что дёшево было :-D
 
Жесть, у нас режим с детьми, ложимся в 10. Всем в школу, мне на работу - и всё, с боку на бок, только уснёшь, кот пришёл захрапел, встала водички попила и опять - только отрубит, ещё какой то шорох, и все... до утра. Как будто уши как локаторы на любой шум реагируют. Если так дальше будет, я с ума сойду, точно будет упадок сил.
Слушай на семи днях можно и добавить не много помощи. И таблеточку выпивать. Без сна никаких нервов не хватит. Это факт.
 
Вот поэтому наверное и боюсь колес🤣 с одного слезешь - на другое подсядешь😳
Я в первые мес выглядела примерно вот так.
Травы успокоительные. Новопассит ( табл).
Сборы всякие. Магний. Д3. Витамины группы в. Все подряд улетало.
02A855FE-223D-4E21-842C-CC90BE1B797F.gif
 
Я в первые мес выглядела примерно вот так.
Травы успокоительные. Новопассит ( табл).
Сборы всякие. Магний. Д3. Витамины группы в. Все подряд улетало.
Посмотреть вложение 1032435
У меня полгода срок, дак почти каждый день такая усталость и разбитость как будто бухал накануне. Хотя я конечно много лет еушничел, щас расплачиваюсь.
 
Жесть, у нас режим с детьми, ложимся в 10. Всем в школу, мне на работу - и всё, с боку на бок, только уснёшь, кот пришёл захрапел, встала водички попила и опять - только отрубит, ещё какой то шорох, и все... до утра. Как будто уши как локаторы на любой шум реагируют. Если так дальше будет, я с ума сойду, точно будет упадок сил.
Я до сих пор кое как засыпаю и ночью просыпаюсь то попить то пописать
 
Жесть, у нас режим с детьми, ложимся в 10. Всем в школу, мне на работу - и всё, с боку на бок, только уснёшь, кот пришёл захрапел, встала водички попила и опять - только отрубит, ещё какой то шорох, и все... до утра. Как будто уши как локаторы на любой шум реагируют. Если так дальше будет, я с ума сойду, точно будет упадок сил.
У всех индивидуально, но я к 3 неделе трезвости обнаружила, что могу спать без проблем в любой обстановке, с кошкой ходящей, без темных штор, маски для сна и прочих атрибутов, без которых я раньше спать не мыслила даже.
 
Назад
Сверху Снизу