Очень страшно, что не получится...

Я в первые мес выглядела примерно вот так.
Травы успокоительные. Новопассит ( табл).
Сборы всякие. Магний. Д3. Витамины группы в. Все подряд улетало.
Посмотреть вложение 1032435
А я сейчас так же, только на чистке, худею к лету, да и синь быстрее выведется. Там бады, я с них лет 5 назад кайфовала, вес ушёл и даже похмелье легче переносилось,я помню. Но дорогие, зараза. А сейчас могу себе позволить.
 
У всех индивидуально, но я к 3 неделе трезвости обнаружила, что могу спать без проблем в любой обстановке, с кошкой ходящей, без темных штор, маски для сна и прочих атрибутов, без которых я раньше спать не мыслила даже.
О, у меня шторы блекаут,маска, мелатонин)) еще Беруши есть. Но да фигово помогает
 
У меня полгода срок, дак почти каждый день такая усталость и разбитость как будто бухал накануне. Хотя я конечно много лет еушничел, щас расплачиваюсь.
Отличный срок) Я себе неделю ставила как первый пункт назначения, дошла) Теперь 15 дней хочу на счётчике.
 
Я до сих пор кое как засыпаю и ночью просыпаюсь то попить то пописать
Попить и пописать в принципе это норма вставать, не норма только после этих пописать в потолок полтора часа зырить...
 
Всем доброго утра и хорошего дня) Сегодня я выспалась😌😌😌 музыка для сна (тихо для фона играла в тел) реально помогла, ну и прогулялась перед сном до магазина минут 20. В общем - настроение огонь!!! Сижу с утра читаю блок о бывших мужьях алкашах, готовлюсь к выкрутасам, так сказать) Пока все сходится - я плохая, он бедный несчастный, я алкашина, всю жизнь ему испортила, если бы не я то он был бы счастлив весь🤣🤣🤣 Это из вчера (он звонил в очко просто), я поставила на громкую и записала изрыгания его души на диктофон😂 я ржала как лошадь, отвечаю) С утра звонит, беру, думаю может по делу, а нет, бл. ть, продолжение монолога🤣🤣🤣 сбросила и в чс.
Я очень сочувствую девушкам на форуме, которые не могут забыть и забить на такое говно. Я так не хочу, это точно. Многие пишут, вот, бабу нашёл, колбасит. А я прям мечтаю, чтобы его подобрали, просто чтоб от меня отстал! И мозги мне не делал.
Ещё наблюдение - я трезвая поржала с его оскорблений (мне то пофиг, что обо мне думает алкаш), а была я выпивши - атас! Я бы уже орала дурниной, как он не прав и сам такой🙀🙀🙀 Короче - ещё один стимул не употреблять🤪
 
Ну всё, мои хорошие))) Настюшка прошла комиссию и выходит на работаньку со вторника🤗 Не поверите-мои эмоции зашкаливают на состояние моего здоровья(а я то знаю, как я его похабила лет много). ЭКГ - норм, флюшка-топчик, и все остальные крови и сики))) Господи, как же это круто-быть здоровым и с трезвой башкой 🥰🥰🥰 Чего и всем вам желаю💋
 
Всем привет))) Вот новая работушка, развод, я не заходила - реально как белка в колесе. Отмечаюсь) Завтра мой новый рубеж пятнашка, я в восторге и в шоке сама от себя. Столько стресса, а я его переваивариваю "насухую". Я молодец, я собой горжусь🤗 Спасибо вам мои хорошие за поддержку)
 
Молодец! Впереди ещё долгий путь, но две трезвые недели - это уже хорошее начало 💪🏻
Звонит сегодня батя, как первый рабочий день прошёл-по голосу под винишком) У сестры в гостях, и такой - "ну, батька выпил, может себе позволить, а ты вот молодец! И батьку жизни не учи!)" Я говорю ок, не буду, много не пей)
 
Привет))))) У меня прогресс - минус 2,5 кг🤣 причём само как то. Я так посчитала, 24 дня без бухла, минус 100 грамм в день поросячьего веса😜 мне нравится!
 
Не всё гладко идёт, конечно, были моменты, что прям выжрать хотела... Но, нашла для себя алко замену - квас. Вкусненько, хоть и 1 градус всё равно есть, но один не 40)
 
Назад
Сверху Снизу