Очень страшно, что не получится...

То же самое, я выпила половину, что то екнуло, написала сюда, вылила в раковину. Сегодня, как и говорила опять круги панды под глазами. И понимание-ты тратишь на бухло, далее ты тратишь на патчи, маски и кушоны, чтоб рыло поправить, охренеть получается в сумме.
Ну и какой опьяняющий эффект был? Анализировала?
 
То же самое, я выпила половину, что то екнуло, написала сюда, вылила в раковину. Сегодня, как и говорила опять круги панды под глазами. И понимание-ты тратишь на бухло, далее ты тратишь на патчи, маски и кушоны, чтоб рыло поправить, охренеть получается в сумме.
Дааа,экономия колоссальная. Я за эти дни прикинула, сколько могла бы выпить по деньгам и без зазрения совести купила нишевые духи😂
 
Пусть ценят и хлебают, я из этих отношений получила дочь - это плюс, и алкоголизм - это минус. Решила оставить себе из этого только дочь😂🤣🤣
Правильно. Больше не обнуляйся, пить как раньше без чувства вины уже не получится, а тогда смысл. Здоровее будешь
 
Правильно. Больше не обнуляйся, пить как раньше без чувства вины уже не получится, а тогда смысл. Здоровее будешь
Я знаю, что неэффективно ставить цели, но теперь моя 7 дней, для начала. Этот фальстарт пусть будет мне уроком.
 
Да, буду ходить с детьми.
Если только ты при них не покупаешь, мне например пофиг.

Нет конечно, при детях табу. Они даже не знают, что я алкаш.
Ты вообще не пьешь при детях?
Просто у детей понятие алкаш это кто под забором валяется (ну у моего точно)
 
Если только ты при них не покупаешь, мне например пофиг.


Ты вообще не пьешь при детях?
Просто у детей понятие алкаш это кто под забором валяется (ну у моего точно)
Пью, но не до соплей. У нас было так-муж с работы с бухлом. Мне наливают. Он в сопли, так было 5 лет, падает с кресла, пытается меня унизить, а я говорю детям-пусть валяется, не подбираем, и мы идём спать. И да, я в магазине при детях не куплю никогда, собственно я и не покупала, муж ожил.
 
Пью, но не до соплей. У нас было так-муж с работы с бухлом. Мне наливают. Он в сопли, так было 5 лет, падает с кресла, пытается меня унизить, а я говорю детям-пусть валяется, не подбираем, и мы идём спать. И да, я в магазине при детях не куплю никогда, собственно я и не покупала, муж ожил.
Пипец, автозамена. Муж ожил. А я писала муж носил🥴
 
Я знаю, что неэффективно ставить цели, но теперь моя 7 дней, для начала. Этот фальстарт пусть будет мне уроком.
Твоя цель должна быть - не пить только сегодня. Но прям твёрдо принятое это решение. Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах.

И так каждый день.
 
Твоя цель должна быть - не пить только сегодня. Но прям твёрдо принятое это решение. Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах.

И так каждый день.
Да, я читала. И буду так делать до первой остановки - в 7 дней.
 
Да, я читала. И буду так делать до первой остановки - в 7 дней.
Прям читаю себя)))) тоже ставила себе неделю, две. Как правило срывалась либо до, либо выдерживала и вознаграждала себя вдвойне. Так было ровно до того момента пока не обесценила этанол, разлитый по разным бутылкам, но с одинаковым химическим действием на организм. Теперь нет никаких рамок, всё, хватит допилась. У тебя ещё точно торги идут с самой собой
 
Прям читаю себя)))) тоже ставила себе неделю, две. Как правило срывалась либо до, либо выдерживала и вознаграждала себя вдвойне. Так было ровно до того момента пока не обесценила этанол, разлитый по разным бутылкам, но с одинаковым химическим действием на организм. Теперь нет никаких рамок, всё, хватит допилась. У тебя ещё точно торги идут с самой собой
А то! Я сама знаю, что мямля.
 
Пью, но не до соплей. У нас было так-муж с работы с бухлом. Мне наливают. Он в сопли, так было 5 лет, падает с кресла, пытается меня унизить, а я говорю детям-пусть валяется, не подбираем, и мы идём спать. И да, я в магазине при детях не куплю никогда, собственно я и не покупала, муж ожил.
Странненько, купить с детьми не можешь, а пить при них вполне приемлемо , чет не понимаю :-D
 
Странненько, купить с детьми не можешь, а пить при них вполне приемлемо , чет не понимаю :-D
А для меня это было нормой. Потому что я своей то вины не видела, принесли-значит сами виноваты. За эти даже сраные 5 дней трезвости я ликвидировала курьера, и дошло-в меня же не вливали, и почему я не сделала этого раньше. Сама себе ответила на этот вопрос - потому что я алкаш, и мне было так удобно и лайтово. И да, я никогда не покупала алкашку при детях. Факт-и моя личная гордость)
 
Назад
Сверху Снизу