Очень страшно, что не получится...

Бог выгнал Адама и Еву не за пьянку, а за непослушание. За то, что сорвали плод с дерева познания. С которого он запретил им есть плоды. И то, что это было яблоко, ещё не факт :cleanglasses:
А Ева не первая жена, это факт) И яблоко не факт. Факт один-было что то, что не позволило дальше человеку кайфовать в эдэме- ему дали познать другой кайф.
 
Я дико извиняюсь, если кого обидела или зацепила своим дурным словом. Во мне 130 коньяка с обеда. И бессонница. Сорри...
 
Я дико извиняюсь, если кого обидела или зацепила своим дурным словом. Во мне 130 коньяка с обеда. И бессонница. Сорри...
В первом посте ты просила что-то добавить к мотивации. И добавила в себя коньяка
 
В первом посте ты просила что-то добавить к мотивации. И добавила в себя коньяка
Так и есть. А сюда я не врать пришла. А честно признавать свои ошибки, и свою болезнь. Так что давайте без сарказма. Я ещё вчера поняла, как я слаба перед этим дерьмом.
 
Да, выгнала второго мужа-алкаша.
:THUMBS UP:
Так и есть. А сюда я не врать пришла. А честно признавать свои ошибки, и свою болезнь. Так что давайте без сарказма. Я ещё вчера поняла, как я слаба перед этим дерьмом.
Молодец!
 
Приняла, и уже много изменила в своей жизни. То сделала, чего многие не могут.
Что из профильной литературы прочитано? (спойлер - Библия, к ней не относится). Какие решения приняты? Что конкретно сделано?

Вот, к примеру, решения 1 шага из "программы" АА:
1. Я - алкоголик (симптомы болезни: бессилие остановиться, если
начинаю пить и бессилие отказаться от выпивки не смотря на тысячу
решений и попыток бросить).
2. Я решил бросить пить. Решение окончательное, бесповоротное, без
всякой задней мысли вернуться к употреблению!
3. Я принимаю свое бессилие самостоятельно бросить пить и готов
принять помощь и сделать все необходимое для достижения цели.
4. Моя жизнь неуправляема (результаты разрушенной жизни говорят о
плохом управлении. Везде проблемы : семья, работа, финансы, здоровье,
отношения с людьми и т.д.)

Он приняты? Судя по твоему вчерашнему употреблению - нет, увы. Тогда о каких решениях идет речь?
 
Почему не похудеешь? Надо уходить в запои! Вот выход!две,три недели,и ты фитоняшка! Дальше,правда сложнее...
Согласна) я в запое за неделю 4-5 кг сбрасывала, не ела же ничего, только вливала, курила и блевала. Только смотреть страшно было потом нам себя, особенно на лицо - серое, а нос и подбородок красные, все шелушится, губы съедены в кровь, склеры жёлтые, круги под глазами черные - короче все цвета радуги и безумие во взгляде 🤢
 
Что из профильной литературы прочитано? (спойлер - Библия, к ней не относится). Какие решения приняты? Что конкретно сделано?

Вот, к примеру, решения 1 шага из "программы" АА:
1. Я - алкоголик (симптомы болезни: бессилие остановиться, если
начинаю пить и бессилие отказаться от выпивки не смотря на тысячу
решений и попыток бросить).
2. Я решил бросить пить. Решение окончательное, бесповоротное, без
всякой задней мысли вернуться к употреблению!
3. Я принимаю свое бессилие самостоятельно бросить пить и готов
принять помощь и сделать все необходимое для достижения цели.
4. Моя жизнь неуправляема (результаты разрушенной жизни говорят о
плохом управлении. Везде проблемы : семья, работа, финансы, здоровье,
отношения с людьми и т.д.)

Он приняты? Судя по твоему вчерашнему употреблению - нет, увы. Тогда о каких решениях идет речь?
Не ждите от меня быстрых побед. 1 - да, без шуток, приняла. 4 - моя жизнь управляем, мной, я ещё не на самом дне, и не стремлюсь туда. Семья - я сама приняла решение жить без мужа, потому что с ним, я знаю, не было бы и этих 5 дней трезвости. 3 - я здесь, и не сливаюсь, не вру, не ухожу и не прячусь, даже когда в меня кидают тапки) я принимаю даже такую помощь)
 
Согласна) я в запое за неделю 4-5 кг сбрасывала, не ела же ничего, только вливала, курила и блевала. Только смотреть страшно было потом нам себя, особенно на лицо - серое, а нос и подбородок красные, все шелушится, губы съедены в кровь, склеры жёлтые, круги под глазами черные - короче все цвета радуги и безумие во взгляде 🤢
Спасибо, я как нибудь сама похудею, без таких "советов"😂🤣🤣. Убрать бухло-это самые злые калории, которые сразу откладываются в бока. Вот так будет реальней.
 
Назад
Сверху Снизу