Очень страшно, что не получится...

Не ждите от меня быстрых побед. 1 - да, без шуток, приняла. 4 - моя жизнь управляем, мной, я ещё не на самом дне, и не стремлюсь туда. Семья - я сама приняла решение жить без мужа, потому что с ним, я знаю, не было бы и этих 5 дней трезвости. 3 - я здесь, и не сливаюсь, не вру, не ухожу и не прячусь, даже когда в меня кидают тапки) я принимаю даже такую помощь)
Да я от тебя, "по чесноку", вообще ничего не жду. Лишь делюсь с тобой своим опытом. Если этого не требуется, я спокойно откланиваюсь. Не могу пожелать на прощание удачи в делах. Потому как дела твои на настоящий момент - махровые торги и "беление фасадов". Увы.
 
Да я от тебя, "по чесноку", вообще ничего не жду. Лишь делюсь с тобой своим опытом. Если этого не требуется, я спокойно откланиваюсь. Не могу пожелать на прощание удачи в делах. Потому как дела твои на настоящий момент - махровые торги и "беление фасадов". Увы.
Не надо оькланиваться. Мне очень важен и нужен опыт каждого. Я начинающий бросальщик. С первого раза, увы, мало у кого что получается (это любой сферы жизни касается).
 
Ты выгнала второго мужа-алкоголика, а в итоге всё равно выпила. Значит не в нём дело и выгнать его это не шаг к трезвости получается
 
Ты выгнала второго мужа-алкоголика, а в итоге всё равно выпила. Значит не в нём дело и выгнать его это не шаг к трезвости получается
Выгонять из жизни алкоголиков это гигиена.
 
Ты выгнала второго мужа-алкоголика, а в итоге всё равно выпила. Значит не в нём дело и выгнать его это не шаг к трезвости получается
Требуете от человека моментального результата?))
 
Ты выгнала второго мужа-алкоголика, а в итоге всё равно выпила. Значит не в нём дело и выгнать его это не шаг к трезвости получается
Ну нет уж. Шаг, и ещё какой. Представь, я, конечно косякнула вчера, когда тянула со стеллаж конину, но это можно наладить, как привычку, не смотреть, не брать, следовать советам здешним. А если бы муж был рядом, то он приносил бы сам и под рыло мне ставил. Ии не спрашивая наливал бы. С улыбкой.
 
Ну нет уж. Шаг, и ещё какой. Представь, я, конечно косякнула вчера, когда тянула со стеллаж конину, но это можно наладить, как привычку, не смотреть, не брать, следовать советам здешним. А если бы муж был рядом, то он приносил бы сам и под рыло мне ставил. Ии не спрашивая наливал бы. С улыбкой.
Всё верно. Пьянство - это не только психика и биохимия.
Это образ жизни.
 
Ну нет уж. Шаг, и ещё какой. Представь, я, конечно косякнула вчера, когда тянула со стеллаж конину, но это можно наладить, как привычку, не смотреть, не брать, следовать советам здешним. А если бы муж был рядом, то он приносил бы сам и под рыло мне ставил. Ии не спрашивая наливал бы. С улыбкой.
Ну если то хорошо, главное не пожалеть его обратно и не пить с ним больше. По поводу магазинов, если тебе реально захочется выпить, то ты и одна сходишь, сейчас всё в доступе
 
А тебе вчера полегчало от коньяка? Какой был эффект? С момента как я признала себя алкоголиком мне уже этанол не приносил никакого удовольствия, только чувство вины(
 
Ну если то хорошо, главное не пожалеть его обратно и не пить с ним больше. По поводу магазинов, если тебе реально захочется выпить, то ты и одна сходишь, сейчас всё в доступе
Некого там жалеть, я с утра залезла в заначку, а её нет. Пусть упьется до зелёных соплёй на эти деньги. Флаг в руки и барабан на шею.
 
А тебе вчера полегчало от коньяка? Какой был эффект? С момента как я признала себя алкоголиком мне уже этанол не приносил никакого удовольствия, только чувство вины(
То же самое, я выпила половину, что то екнуло, написала сюда, вылила в раковину. Сегодня, как и говорила опять круги панды под глазами. И понимание-ты тратишь на бухло, далее ты тратишь на патчи, маски и кушоны, чтоб рыло поправить, охренеть получается в сумме.
 
Нет конечно, при детях табу. Они даже не знают, что я алкаш.
Ну если ты при нех пьешь и они не грудного возраста, то они с одной рюмки срисуют маму поддатую. Это тебе кажется что никто не знает о твоей болезни
 
Назад
Сверху Снизу