Очень страшно, что не получится...

Как минимум и никто не принесёт 😂
Так потянет же все равно - может АА посетить? Хотя бы онлайн группы.
Просто избегать магазинов долго не выйдет - бухло повсюду, в фильмах, в книгах, в рекламе, реальной жизни, праздники всякие, посиделки...зашиться в свою нору и сидеть там не выход.
 
Так потянет же все равно - может АА посетить? Хотя бы онлайн группы.
Просто избегать магазинов долго не выйдет - бухло повсюду, в фильмах, в книгах, в рекламе, реальной жизни, праздники всякие, посиделки...зашиться в свою нору и сидеть там не выход.
АА даже онлайн пока не получится. У меня дети в разные смены, и когда я дома кто то дома и кому то нужен комп. И я ещё не сказала детям, что я алкаш. И что обратилась за помощью, потому что они пока не испытывали проблем из-за моей выпивки. Я их больше в таком состоянии веселила😂
 
АА даже онлайн пока не получится. У меня дети в разные смены, и когда я дома кто то дома и кому то нужен комп. И я ещё не сказала детям, что я алкаш. И что обратилась за помощью, потому что они пока не испытывали проблем из-за моей выпивки. Я их больше в таком состоянии веселила😂
Чтоб руки не совершали непроизвольных движений, их можно сцепить. И расцеплять только для совершения покупок по списку.
 
Они у касс. Это маркетинг. Я сталкивалась с этой сферой. Мимо не пройдёшь. Зато сыры, колбасы и хлеб в самой перди)
У меня это вызывает только ненависть.
Спасибо демократии и рыночной системе экономики) не мы так решили
Никто не заставляет покупать.
 
Они у касс. Это маркетинг. Я сталкивалась с этой сферой. Мимо не пройдёшь. Зато сыры, колбасы и хлеб в самой перди)
Ходить в магазин утром, я в первое время только так и покупала продукты, вечером накрывало выпить , очень боялась что не выйду без бутылки из магазина
 
Чтоб руки не совершали непроизвольных движений, их можно сцепить. И расцеплять только для совершения покупок по списку.
Я буду писать сюда. Списки я не составляю, я же повар. Я беру по интуиции и все рецепты в голове. Буду писать, чтобы, если не сложно, мне отвлечься от стеллажей с дерьмо.
 
Ходить в магазин утром, я в первое время только так и покупала продукты, вечером накрывало выпить , очень боялась что не выйду без бутылки из магазина
Я и утром покупала, только тогда мне было пох. А сейчас нет. И мне важно-нет соблазнам.
 
Никто не заставляет покупать.
И наливать первую рюмку тоже.

И я ещё не сказала детям, что я алкаш. И что обратилась за помощью, потому что они пока не испытывали проблем из-за моей выпивки.
А надо бы. Стыд - тоже помощник, знаете ли) да и если будешь продолжать, то они сами поймут.
ИМХО, прятаться от бухла - бесполезно, нужно понять, зачем ты его пьешь, что провоцирует на это (желание вкусить алкоголя, нравится пить или тупо заливаешь какие-то проблемы), и уже работать над обесцениванием этой жижи.
 
Понимание пришло. Только мозг не встал на место-руки тянет к алкоголю. Сегодня. Я боюсь, что проиграют эту дуэль. И мне очень нужна помощь.
Не надо не с кем сражаться.это самое главное.это не дуэль.иди просто своей дорогой ты сама по себе, а алкоголь сам по себе
 
Назад
Сверху Снизу