Очень страшно, что не получится...

Тут вообще всё сложно.
Бросающему как минимум год надо избегать сильных стрессов.
Перемены в личной жизни в том числе.
Но если сама личная жизнь стресс...
Была барышня у меня, из-за нервяка с которой я и пил..
Здесь не советчик я.
Тебе конечно видней
Всё правильно.
Тут вообще всё сложно.
Бросающему как минимум год надо избегать сильных стрессов.
Перемены в личной жизни в том числе.
Но если сама личная жизнь стресс...
Была барышня у меня, из-за нервяка с которой я и пил..
Здесь не советчик я.
Тебе конечно видней
Всё правильно. Избегать. У меня своя квартира-избегаю. Читала в темах кто с алком живёт, даже мнение оставляла. Половина потому что - про меня. Поэтому и делаю так, как советую. 😌
 
Сижу и ржу. Я потратила нную сумму на покупку: половину(которая во мне) - я потратила на порчу своего здоровья, ок; вторую - я вылила, и самое интересное, что мне жаль, что я потратила вторую🙄
 
Сижу и ржу. Я потратила нную сумму на покупку: половину(которая во мне) - я потратила на порчу своего здоровья, ок; вторую - я вылила, и самое интересное, что мне жаль, что я потратила вторую🙄
Есть такой парадокс. Работать и работать ещё.
Алкоголь не обесценен. Как и изменённое состояние сознания.
 
Сижу и ржу. Я потратила нную сумму на покупку: половину(которая во мне) - я потратила на порчу своего здоровья, ок; вторую - я вылила, и самое интересное, что мне жаль, что я потратила вторую🙄
Проходили. Выкинул как-то недопитую чекушку в окно. Через пару часов откопал её в сугробе)
 
Как интересно работает моё сознание и мозг -
Есть такой парадокс. Работать и работать ещё.
Алкоголь не обесценен. Как и изменённое состояние сознания.
Да, я не справилась. Я обнульсь завтра первым днем. Сегодня уже поздно-будет ложью. Ругать себя не буду. Лучше похвалю за то, что не допила и выкинула. И нашла силы признаться. И с нуля начать. Этот "квест" 🤨
 
Как интересно работает моё сознание и мозг -

Да, я не справилась. Я обнульсь завтра первым днем. Сегодня уже поздно-будет ложью. Ругать себя не буду. Лучше похвалю за то, что не допила и выкинула. И нашла силы признаться. И с нуля начать. Этот "квест" 🤨
Молодец, что не допила и выкинула!
Ого. Нет, я точно не буду раковину лизать🙀
Очень хорошо!)
 
Ого. Нет, я точно не буду раковину лизать🙀
Хотя, как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если я не найду ресурс, чтоб это дерьмо из своей жизни выкинуть, то, скорее всего очень скоро я и буду его лизать из раковины🤣😫😫😫
 
Хотя, как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если я не найду ресурс, чтоб это дерьмо из своей жизни выкинуть, то, скорее всего очень скоро я и буду его лизать из раковины🤣😫😫😫
Хотя бы это не делай.
 
Хотя, как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если я не найду ресурс, чтоб это дерьмо из своей жизни выкинуть, то, скорее всего очень скоро я и буду его лизать из раковины🤣😫😫😫
Будет план, будет дисциплина, будет форум - большой шанс. Почему хороши разные методики - они дисциплинируют.
 
Избегать гиперов, сегодня меня это это подвело, хотя я 3 дня удивлялась, да как так можно! Пройди мимо и всё! Прошла блин.
На первом этапе полезно и даже нужно. Потом придётся учиться с ними сосуществовать))) Если есть ограничения на продажу алкоголя в тёмное время суток - тоже можно использовать вначале - закупаться по ночам или утром.
 
На первом этапе полезно и даже нужно. Потом придётся учиться с ними сосуществовать))) Если есть ограничения на продажу алкоголя в тёмное время суток - тоже можно использовать вначале - закупаться по ночам или утром.
В наших краях школьнеги до 1-го сентября затариваются.
 
Назад
Сверху Снизу