Очень страшно, что не получится...

На первом этапе полезно и даже нужно. Потом придётся учиться с ними сосуществовать))) Если есть ограничения на продажу алкоголя в тёмное время суток - тоже можно использовать вначале - закупаться по ночам или утром.
Я живу в провинции. У нас даже доставки нет, только все нюхлые сетевеки. И ночью тоже все закрыто. Облом...
 
Избегать гиперов, сегодня меня это это подвело, хотя я 3 дня удивлялась, да как так можно! Пройди мимо и всё! Прошла блин.
Но никогда не было такого, чтоб купить, потому что оно продаётся и на глаза попалось.
Всегда осознанно это делал. Хотел выпить и покупал.
 
Как в игре, начинаю с начала. Главное не забыть, что есть лимит жизней.
Это зависимость такая хитрая мозг наш выворачивает в свою сторону.честно уважаю .сюда написать честно , а ещё и вылить половину это хороший такой шаг! Начинай все с начала у тебя хорошие шансы и все должно получиться!
 
Тут вообще всё сложно.
Бросающему как минимум год надо избегать сильных стрессов.
Перемены в личной жизни в том числе.
Но если сама личная жизнь стресс...
Была барышня у меня, из-за нервяка с которой я и пил..
Здесь не советчик я.
Тебе конечно видней
Представляешь, а меня родной в год бросили! Подарочек мне был :PARDON:хотя он конечно не знал о моих проблемах я не была еу
 
Вот и не будет если не будешь пить)
Я знаю. Сегодня сама себя подвела. На автомате погиперу пробежала, схватила всё, что нужно и не очень. На эйфории от офигительных событий и перемен. Слабачка.
 
Я знаю. Сегодня сама себя подвела. На автомате погиперу пробежала, схватила всё, что нужно и не очень. На эйфории от офигительных событий и перемен. Слабачка.
Ты ещё начинающая бросальщица. Понимание придёт, с опытом.
 
Я знаю. Сегодня сама себя подвела. На автомате погиперу пробежала, схватила всё, что нужно и не очень. На эйфории от офигительных событий и перемен. Слабачка.
Ты ещё начинающая бросальщица. Понимание придёт, с опытом.
Вот вот.
 
Избегать гиперов, сегодня меня это это подвело, хотя я 3 дня удивлялась, да как так можно! Пройди мимо и всё! Прошла блин.
И долго будешь избегать и прятаться?) От себя не скроешься и никуда не сбежишь.
 
Назад
Сверху Снизу