Конкурс Общефорумное голосование за куличи

Выбираем лучшие куличи от НотДринк! Можно выбрать 10 вариантов!

  • 1. Кулич от @Чекушечник

    Голосов: 69 41.8%
  • 2. Кулич от @Захария

    Голосов: 49 29.7%
  • 3. Кулич от @Mushka

    Голосов: 62 37.6%
  • 4. Кулич от @Юннат

    Голосов: 47 28.5%
  • 5. Кулич от @Helen_Elen

    Голосов: 50 30.3%
  • 6. Кулич от @Siberia

    Голосов: 69 41.8%
  • 7. Кулич от @Asti

    Голосов: 74 44.8%
  • 8. Кулич от @Гея

    Голосов: 30 18.2%
  • 9. Кулич от @ВАНЕССА

    Голосов: 38 23.0%
  • 10. Кулич от @Siberia

    Голосов: 65 39.4%
  • 11. Кулич от @Woody Woodpecker

    Голосов: 49 29.7%
  • 12. Кулич от @Жена мужа

    Голосов: 56 33.9%
  • 13. Кулич от @Бинго

    Голосов: 37 22.4%
  • 14. Кулич от @LenkaPenka

    Голосов: 54 32.7%
  • 15. Кулич от @ЖдуВесну

    Голосов: 54 32.7%
  • 16. Кулич от @Шуруп

    Голосов: 30 18.2%
  • 17. Кулич от @Рыженькая

    Голосов: 38 23.0%
  • 18. Кулич от @Parlatoria

    Голосов: 33 20.0%
  • 19. Кулич от @Умница

    Голосов: 64 38.8%

  • Всего проголосовало
    165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все молодцы!Но я не понимаю,почему такое старнноватое первое место, и почему кулич от Гея так плохо оценен.
Для меня главным критерием оценки было не материальное положение участников кконкурса. Это не фотоконкурс на тему - создай инста лакшери снимок.
Вера, Пасха, христианский праздинк - это не способ показать лакшери, и не повод голосовать за супер крутой кадр. Не у всех есть софт боксы, свет, зеркалки и даже обычные цифровки. Также не каждый знает о композиционных частях фотокадра.
И тут я оценивал не исходя из проф.качеств фотографа.а исходя из того.что на снимке. И вот у @Гея я и еще у нескольких участников получлось отобразить именно всю картину, весь смысл праздника - не кичливость, не антураж квартиры, не супер расстановка предметов, не "посмотрите я фотограф",а увидел именно Смысл - вера,тихая,спокойная, не требующая кичливости и показушности. Странно, что многие голосуют за глянец, но не видят скромной простоты и смирения. Гея - однозначно для меня первое место это твое, хоть ты и не в лидерах, но по мне - ты лучшая.
 
Все молодцы!Но я не понимаю,почему такое старнноватое первое место, и почему кулич от Гея так плохо оценен.
Для меня главным критерием оценки было не материальное положение участников кконкурса. Это не фотоконкурс на тему - создай инста лакшери снимок.
Вера, Пасха, христианский праздинк - это не способ показать лакшери, и не повод голосовать за супер крутой кадр. Не у всех есть софт боксы, свет, зеркалки и даже обычные цифровки. Также не каждый знает о композиционных частях фотокадра.
И тут я оценивал не исходя из проф.качеств фотографа.а исходя из того.что на снимке. И вот у @Гея я и еще у нескольких участников именно всю картину, весь смысл праздника - не кичливость, не антураж квартиры, не супер расстановка предметов, не "посмотрите я фотограф",а увидел именно Смысл - вера,тихая,спокойная, не требующая кичливости и показуности. Странно, чот люди голосуют за глянец, но не видят скромной простоты и смирения. Гея - однозначно для меня первое место это твое, хоть ты и не в лидерах, но по мне - ты лучшая.
Право каждого голосовать так, как хочется и душа велит.
 
Всех со светлым праздником Пасхи !
Израсходовала в теме месячный запас сердечек :-D .
Как всегда очень сложно выбрать 10-ку, у всех празднично и красиво сделано 🤩 !
Надо как то собрать волю в кулак, определиться и проголосовать ).
 
Всех со светлым праздником Пасхи !
Израсходовала в теме месячный запас сердечек :-D .
Как всегда очень сложно выбрать 10-ку, у всех празднично и красиво сделано 🤩 !
Надо как то собрать волю в кулак, определиться и проголосовать ).
Оки:obnim1:
 
Все куличи и пасхи просто восхитительны!!!
Очень хочется медальку получить, но о конкурсе узнала только сейчас, когда уже почти все куличи и пасху скушали! Может примете такой вариант без бумажки с надписью в кадре?🙏🙏🙏
Всех форумчан поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем!
Бесконечной, уверенной, комфортной трезвости от всей души!!! :obnim2: 20210502_135326.jpg
 
Все куличи и пасхи просто восхитительны!!!
Очень хочется медальку получить, но о конкурсе узнала только сейчас, когда уже почти все куличи и пасху скушали! Может примете такой вариант без бумажки с надписью в кадре?🙏🙏🙏
Всех форумчан поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем!
Бесконечной, уверенной, комфортной трезвости от всей души!!! :obnim2: Посмотреть вложение 435808

Всех с праздником!

У меня тоже почти все съели, один кулич только остался и яйца все разбили )))
Посмотреть вложение 435826
Всем медальки, спасибо девочки😍😍😍
easter.png
 
Добрый вечер)) С праздником пассажиры😊
Вне конкурса можно???
 

Вложения

  • 20210502_211031.jpg
    20210502_211031.jpg
    156.9 KB · Просмотры: 14
Я тоже вне конкурса O:-) уж пекла-то и пеклаO:-)

Всех с праздником!😍☀️☀️☀️

Посмотреть вложение 436017
Хозяюшка ты наша, Сабелька, не бережешь себя, а красоту то какууууую напеклаааа, ай умница и рукодельница, изумительная хозяюшка просто :mauridia:
Лови медальку заслуженную!

Счастливой Пасхи_192.png
 
Хозяюшка ты наша, Сабелька, не бережешь себя, а красоту то какууууую напеклаааа, ай умница и рукодельница, изумительная хозяюшка просто :mauridia:
Лови медальку заслуженную!
Медаль можно Тигре отдать, она такой вкуснятины красивой сегодня наготовила😍 сама!👍
А я все купила, но мне приятно, что ты похвалила 🥰
Пойду поем :sarcastic::vilka::homka:
 
Медаль можно Тигре отдать, она такой вкуснятины красивой сегодня наготовила😍 сама!👍
А я все купила, но мне приятно, что ты похвалила 🥰
Пойду поем :sarcastic::vilka::homka:
У Тигры медаль уже есть)
А ты купила и тоже молодец!
медаль дается за создание хорошего праздничного настроения на форуме, посредством размещения на нем картинок с соответствующим контентом =-O
емае, кто меня укусил, я же так не разговариваю обычно :girls3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу