гаишники постоянно делают измерения алкотестером и никто потом не плачется на форумах "Ах, как же меня унизили только что на дороге этим алкотестером опустили ниже канализации...Несмываемый позор и пятно на репутации на всю жизнь..." Мужики привычные к такому и никто не воспринимает это остро. будут ерепениться только чтобы НЕ проходить тестирование, потому что БУХАТЬ ХОТЯТ, а не потому что им оскорбительно.
Думала некоторое время над этим твоим сравнением.
Да, гаишники делают измерения и никто не плачется. Это их профессия включает такую проверку, у них есть соответствующие полномочия.
Или вот на работе у тебя требуют принести справку от психотерапевта, венеролога и т.п. Тож идёшь и сдаешь. И тебя это не унижает.
А вот если сегодня вечером твой мужчина/муж вдруг возомнит себя венерологом и потребует, чтоб ты прям щас сдала ЕМУ анализ, иначе он не верит тебе, что ты здорова. И начнет тебя принуждать, ага, того, чтоб ты ему сдала.
Это же отвратительно и унизительно.
Аа, и также утром и вечером.
Да и вряд ли ты на это согласишься. Ну скажешь ему в духе: совсем сдурел? И все на том. Не заставит же он в самом деле тебя.
Тоже самое и про домашнего "гаишника".
Если это не секс-игра, конечно, тогда можно и а доктора, и в гаишника играть. Но мы ж не об этом.