Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ему не так просто будет женщину найти. Он же жмот с большой буквы (к детям с шоколадными батончиками)...
А на свидания и тп тратиться надо.
И вообще, прогноз - через пару месяцев запьёт опять.
Женщины ещё и приплатят, при случае. БМ вон, рассказывает всем что у него аллергия на меркантильных женщин, и глаза делает жалобные.
 
С одним из адвокатов сейчас переписывалась.

Никто не видел, как он менял замок. И у соседей тоже нет ключа от этого замка. У двух соседей есть по два ключа. А от этого замка мы не давали им ключ. Этим замком редко пользовались.

Доказательств нет типа. Как так? А мой ключ?
Это на полноценное дело доказательств нет, а как прецедент, пригодится
 
Никто не видел, как он менял замок. И у соседей тоже нет ключа от этого замка. У двух соседей есть по два ключа. А от этого замка мы не давали им ключ. Этим замком редко пользовались.
Это ты по соседям пошла разговаривать?
 
Женщины ещё и приплатят, при случае. БМ вон, рассказывает всем что у него аллергия на меркантильных женщин, и глаза делает жалобные.
МБА как-то предложение о повышении по службе получил и зарплату предлагали выше, но это надо было в другую компанию переходить. Я через время у него спрашиваю, ты согласился? А он мне так с прищуром: "чё, деньги еужны?" :-D Я аж выпала, при чем тут говорю деньги нужны. Ну он мне историю рассказал, как встречался пару недель с девушкой, у нее телефон сломался и она ему сказала. Он ей предложил помочь выбрать место, где ей купить лучше, а она такая: "я думала, ты мне сам купишь". Я говорю, а я тут при чем к этой истории. МБА: ну мож ты тоже такая. Через время про эту историю он мне втирал, что мне все показалось, никакой истории про бабу он мне не рассказывал, в меркантильности не подозревал, а этим "чё, деньги нужны" хотел мне деньги дать)))
 
МБА как-то предложение о повышении по службе получил и зарплату предлагали выше, но это надо было в другую компанию переходить. Я через время у него спрашиваю, ты согласился? А он мне так с прищуром: "чё, деньги еужны?" :-D Я аж выпала, при чем тут говорю деньги нужны. Ну он мне историю рассказал, как встречался пару недель с девушкой, у нее телефон сломался и она ему сказала. Он ей предложил помочь выбрать место, где ей купить лучше, а она такая: "я думала, ты мне сам купишь". Я говорю, а я тут при чем к этой истории. МБА: ну мож ты тоже такая. Через время про эту историю он мне втирал, что мне все показалось, никакой истории про бабу он мне не рассказывал, в меркантильности не подозревал, а этим "чё, деньги нужны" хотел мне деньги дать)))
У БМ любимая история о том, как я его хотела в рабство продать. Выселить в коммуналку и чтоб всю зарплату почтой высылал.
На самом деле, ему предложили работу, с зарплатой в шесть раз (серьезно) выше, с машиной и секретаршей, корпоративной квартирой (но однокомнатной почему-то), ну и всеми плюшками. И я, в обсуждении,сказала, что если б мне такое предложили, я уже там была бы.
 
Что бы не просочилась☝️
Так он уже давно похоже это сделал. А в чужую сьемную лез. Очень знакомо. У мну Якуб "требовал" Ключи от моей квартиры, а меня в свою пускал исключительно по расписанию. Вот же мразь. Оба. :appl:
 
Я б конечно вызвала мчс, взломала дверь, забрала перчатки, оставила дверь открытой и написала что я заходила за перчатками. За 4 часа управилась бы. Но таг делать нельзя наверное :SCRATCH:Но я б сделала)
 
У меня прямо практически ярость наступает, когда вот такая беспардонность. На даче ворота для машины на ключ закрываются, а у калитки нет, но чтоб открыть, надо знать как. Соседка знает. Говорит мне, я у тебя терновник собрала, ты же сказала, что тебе не надо больше. Меня видимо так перекосило, я только смогла выдавить- никогда больше так не делай. Она даже перепугалась вроде и сегодня мы просто сухо поздоровались) Хотя терновника мне не жалко конечно и при другом раскладе я бы ей очень доброжелательно отдала
 
Магни, у тебя какой-то неправильный юрист. Такое ощущение, что или твой запрос не понимает, или не по этому направлению привыкла работать.
 
Магни, у тебя какой-то неправильный юрист. Такое ощущение, что или твой запрос не понимает, или не по этому направлению привыкла работать.
Я ее ещё не видела. На прошлой неделе списались.
Не уверена, что буду с ней работать.
 
@Магнолия , так алк поменял личинку или закрыл дверь на все замки (а у тебя ключей нет от всех замков)?
Поменял личинку в одном из замков первой двери. Ключ у меня есть. А у моих няней-соседок - нет. Мы тем замком редко пользовались.
 
Поменял личинку в одном из замков первой двери. Ключ у меня есть. А у моих няней-соседок - нет. Мы тем замком редко пользовались.
Очень большая наглость.
Как это задокументировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу