Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменял замок.
Ты имеешь право тож поменять замки...
Он считает, что его вклад в квартиру больше 1/5, и ждать от него можно всё что угодно - порчу/продажу вещей и самой квартиры... Магни, что у тебя ценное осталось в кв.? Документы ты же все забрала?
Дрында вспомнилась...
А замок он спецом перед отъездом поменял, понимал, что ты туда без него можешь прийти...
 
Найдет) мой такой же жмот был. Своим детям жмотил, а вот ребенку допсозы все отдавал. Даже вещи моих детей)
Тоже яйца жмотил, бумагу туалетную. Как вспомню блин, тьфу стремно как.
Я помню, как плакал сын "Мама, ну он же мой папа. Почему Пете и торт , и катание на машине, а мне только игру одну?" БМА1 с грандиозной помпезностью отмечал д. рожд. сына допсозы, а своему на днюху подарил эл. игру, где волк яйца ловит. Дни рождения с разницей где -то в неделю были.:ph34r:
 
Я помню, как плакал сын "Мама, ну он же мой папа. Почему Пете и торт , и катание на машине, а мне только игру одну?" БМА1 с грандиозной помпезностью отмечал д. рожд. сына допсозы, а своему на днюху подарил эл. игру, где волк яйца ловит. Дни рождения с разницей где -то в неделю были.:ph34r:
С... ки они, и даже не понимают, что делают и как обидно их детям. Мой сын тоже плакал, когда он у него попросил планшет и не привез больше.
 
Позвал сына, как мне казалось любимый сын, средний(старшего и не звал даже) на шашлыки. Не далеко от дома нашего. И вот побежал сынок, папа же приехал там, а там мальчик этот сидит с планшетом. Сын ещё пытался забрать его у него) да, плять и я после этого сошлась. Деградация моя на лицо в полной мере.
 
А сколько пустых обещаний :ph34r: Дите ждет, верит, папа же сказал. ..Пля, сыну уже 35, а во мне эта боль детская до сих пор жива....
А вот это уже твои проблемы, твой невроз, твои аутотоксичные программы.
И твой "выбор", как тут любят говорить - носить все это токсичное дерьмо в себе, или выбросить за ненадобностью.
 
С... ки они, и даже не понимают, что делают и как обидно их детям. Мой сын тоже плакал, когда он у него попросил планшет и не привез больше.
БМА 2 года назад спросил сына, какой подарок тот хочет на ДР. Сын ответил, что смартфон. После этого БМА объявился только месяца через 3-4, а сына с ДР даже не поздравил, даже смс-кой. Есс-но, никакого смартфона.
 
Магни, чем все закончилось? Ты ушла, документа нет, что замок в твоей квартире поменяли?
Может, сможешь до суда успеть сделать такой документ? И потом предъявить?
Оборзел он, конечно, ничо не скажешь. Тут он, по-моему, моего даже переплюнул... хотя хз, алковская желчь видимо имеет свойство творить такие чудеса.
 
Магни, чем все закончилось? Ты ушла, документа нет, что замок в твоей квартире поменяли?
Может, сможешь до суда успеть сделать такой документ? И потом предъявить?
Оборзел он, конечно, ничо не скажешь. Тут он, по-моему, моего даже переплюнул... хотя хз, алковская желчь видимо имеет свойство творить такие чудеса.
Ничего не переплюнул) он алкоголик, но не дурак. Если бы всё действо происходило в другой стране, Украина например. Он бы сделал всё точно также. Они знают, где можно, а где нельзя. И когда понимаешь, что здесь возможно и не в алкоголе дело, а человек психопат, то приходишь в ужас, с кем жила долгие годы.
 
Магни, держись!!! Ты совсем расстроена, смайлики печальные на комменты. Не расстраивайся, всё придёт, обязательно наладиться. Я проходила через это всё. Захотела бы взломала, не захотела и не надо. Спокойствие дороже) ничего страшного по сути не произошло. Сейчас разведут, на раздел подашь. Никуда эта квартира не денеться.
 
Магни, почему ты плачешь, попробуй написать.
Не просто как факт: плачу.

Фарму подключила?
 
Ничего,Магни. Всему свое время.
Когда-то бм силой даже фотоаппарат забрал,ему для ребенка новой "жены" надо было. И сказал,что за шнуром придет на следующий день. А шнур там хитрый,три входа / выхода,дорогой. Так я взяла и разрезала пополам. А отдавала через порог своей квартиры со словами:" В семье принято все делить пополам,но я сегодня добрая ,отдаю весь". Только -"@ука!" процедил,когда увидел :CRAZY: :-D
Даже кастрюли хотел забрать,что его родичи подарили. Ел- пил с них 7 лет. Сказала,отдам. Половину . С каждой. Разрежу и отдам. Отстал после этого:sarcastic:
Когда нибудь ты здорово разозлишься. Тогда шелуха начнет отваливаться. Будут открываться замки. И слово :"нет" будет на подкорке.
 
Вчера плакала. Сегодня тоже.
Пытаюсь поработать сейчас.
Алк сыну названивает. Сын заблокировал его в остальных мессенжерах.
Магни, я когда плакала навзрыд эти дни, применила правило Почему.
Почему ты плачешь?
Мне обидно
Почему тебе обидно?
Меня кинули
Почему тебя кинули?
Потому что я позволила
Почему ты позволила?
Захотела
Так почему ты плачешь?
Уже не плачу.
Каждый ищет свой путь спасения. У тебя, чем ближе день Х, тем неврозней. Да и ломка адреналиновая, держись Магни. Пройдёт всё
 
Магни, почему ты плачешь, попробуй написать.
Не просто как факт: плачу.

Фарму подключила?
Если б меня в мою собственность не пускали я б тоже плакала. Хотя так и было. Целых 10 лет. От бессилия (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу