Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В фикспрайсе взяла на удивление симпатичные перчатки за 200 р /примерно/.
теплее кожаных, кож лежат)

Пока раздел не состоялся, на оставшиеся 4/5 хорошо бы арендную плату получать.
Или определить в кв м, где алк имеет право передвигаться по своей 1/5
Это помимо алиментов.
Гы)) ипотеку/кредит он брать не хочет. Продолжает экономить на яйцах в чужом холодильнике.

Сокровище, а не муж./цы/
 
Да вот после суда о разводе и в процессе раздела на одну комнату точно поставить замок и туда часть вещей стащить.
После развода уже можно и посмелее с ним быть.
 
Магни, делай выводы. К тебе на с'емную, тобою же оплаченную просачивается алк. А ты не можешь попасть в свою же собственность, где всего 1/5 его.
Видимо, перевозить семью назад и осчастливливать он может тока сам лично. А если кто из семьи домой захочет прийти в свою собственную квартиру - внезапно шиш вам. Алк дурак в очередной раз. Сел на свои "яйцы" и чахнет над златом, изредка выдавая шоколадки и словесный бред, взамен требуя любви, уважения и гироскутер.
 
«Акт о препятствовании» юридической силы не имеет для раздела
Чем больше бумаг, тем больше шансов, что суд примет нужное решение. Одно дело "я хочу", другое "считаю необходимым потому, что..."
 
Видимо, перевозить семью назад и осчастливливать он может тока сам лично. А если кто из семьи домой захочет прийти в свою собственную квартиру - внезапно шиш вам. Алк дурак в очередной раз. Сел на свои "яйцы" и чахнет над златом, изредка выдавая шоколадки и словесный бред, взамен требуя любви, уважения и гироскутер.
да реально авно какоита
 
Ему не так просто будет женщину найти. Он же жмот с большой буквы (к детям с шоколадными батончиками)...
А на свидания и тп тратиться надо.
И вообще, прогноз - через пару месяцев запьёт опять.
 
Ему не так просто будет женщину найти. Он же жмот с большой буквы (к детям с шоколадными батончиками)...
А на свидания и тп тратиться надо.
И вообще, прогноз - через пару месяцев запьёт опять.
Найдет) мой такой же жмот был. Своим детям жмотил, а вот ребенку допсозы все отдавал. Даже вещи моих детей)
Тоже яйца жмотил, бумагу туалетную. Как вспомню блин, тьфу стремно как.
 
Найдет) мой такой же жмот был. Своим детям жмотил, а вот ребенку допсозы все отдавал. Даже вещи моих детей)
Тоже яйца жмотил, бумагу туалетную. Как вспомню блин, тьфу стремно как.
Где логика??? Своих обделить, а чужим - дать?
 
Чем больше бумаг, тем больше шансов, что суд примет нужное решение. Одно дело "я хочу", другое "считаю необходимым потому, что..."
Это не иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой, поэтому не совсем так
 
Где логика??? Своих обделить, а чужим - дать?
Как где) денег жалко покупать, отдает детей вещи. Которые в квартире общей остались, а он замок сменил. Правда потом отдал ключи, когда милиция пригрозила.
 
С одним из адвокатов сейчас переписывалась.

Никто не видел, как он менял замок. И у соседей тоже нет ключа от этого замка. У двух соседей есть по два ключа. А от этого замка мы не давали им ключ. Этим замком редко пользовались.

Доказательств нет типа. Как так? А мой ключ?
 
С одним из адвокатов сейчас переписывалась.

Никто не видел, как он менял замок. И у соседей тоже нет ключа от этого замка. У двух соседей есть по два ключа. А от этого замка мы не давали им ключ. Этим замком редко пользовались.

Доказательств нет типа. Как так? А мой ключ?
Каков вообще предмет обсуждения с адвокатом? понять не могу...
 
С одним из адвокатов сейчас переписывалась.

Никто не видел, как он менял замок. И у соседей тоже нет ключа от этого замка. У двух соседей есть по два ключа. А от этого замка мы не давали им ключ. Этим замком редко пользовались.

Доказательств нет типа. Как так? А мой ключ?
Ты можешь просто взломать замок и зайти, это твоя собственность.
 
Если тебе нужно зайти в свою квартиру, вызываешь службу, которая открывает двери, показываешь паспорт с пропиской, и всё.
Когда мать пьяная засыпала и не открывала дверь, мне даже без прописки открывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу