Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на хлеб тесто поставлю :-P
Ну если пацан хомячит вкуснючий сдобный хлеб из хлебопечки, то это считай что те самые булки. И да, это быстрые углеводы, перекос по которым ну ни разу не хорошо.
Так что в твоем случае и хлеб надо прятать. Пока нормальной еды, да с белками-жирами не поест.

Я думал речь про обычный магазинный черный хлеб.
 
Ну если пацан хомячит вкуснючий сдобный хлеб из хлебопечки, то это считай что те самые булки. И да, это быстрые углеводы, перекос по которым ну ни разу не хорошо.
Так что в твоем случае и хлеб надо прятать. Пока нормальной еды, да с белками-жирами не поест.

Я думал речь про обычный магазинный черный хлеб.
Не, у меня аскетичный хлеб: мука, вода и соль. Ни масла, ни сахара, ничего другого. И дрожжей хлебопекарнных нет. Есть закваска из воды и муки.
 
Бума, скоро переходный возраст начнётся, и будет есть все, что не прибито.
У меня старший был уж такой малоежка, ну и соответственно дрищ, а возраст усиленного роста подошёл, начал есть все и в промышленных масштабах.
 
Не, у меня аскетичный хлеб: мука, вода и соль. Ни масла, ни сахара, ничего другого. И дрожжей хлебопекарнных нет. Есть закваска из воды и муки.
Ну все равно значит прячь)) а суп и каши с мясом на стол!))
 
Заезжал алк к моей маме. Детям привез по шоколадному батончику (дочке шоколад нельзя). Денег не оставил. Сказал, что больше, чем 15 тысяч, давать мне не будет. Ему нужно на жилье.
Сказал маме, что я ещё пожалею.

Поеду, как вор, заеду в свою квартиру. Перчатки хоть возьму. Похолодало. Часа 4-5 у меня есть. Едет уже обратно.
 
Заезжал алк к моей маме. Детям привез по шоколадному батончику (дочке шоколад нельзя). Денег не оставил. Сказал, что больше, чем 15 тысяч, давать мне не будет. Ему нужно на жилье.
Сказал маме, что я ещё пожалею.

Поеду, как вор, заеду в свою квартиру. Перчатки хоть возьму. Похолодало. Часа 4-5 у меня есть. Едет уже обратно.
Он замкИ, наверное, сменил.
 
Пытаюсь понять, что чувствую сейчас. Обида. Не на него. А на себя. Что обманывала себя, уговаривала.
Радость, что осмелела и разрешила себе это завершить.
Предвкушение, как оно теперь будет. Как? Не знаю, но по другому.
 
  • .
Реакции: Owl
Заезжал алк к моей маме. Детям привез по шоколадному батончику (дочке шоколад нельзя). Денег не оставил. Сказал, что больше, чем 15 тысяч, давать мне не будет. Ему нужно на жилье.
Сказал маме, что я ещё пожалею.

Поеду, как вор, заеду в свою квартиру. Перчатки хоть возьму. Похолодало. Часа 4-5 у меня есть. Едет уже обратно.
На какое жилье? Соглашением, в счёт алиментов, долю пусть детям отпишет и свободен
 
А скока по закону положено?

Ты ж вроде бумагу про алименты на работы его отдавала?
По закону 15 и выходит.

Пока на руки отдавал.

Приставу отправила новое заявление. Не отвечает. Надо с уведомлением отправить.
 
Пытаюсь понять, что чувствую сейчас. Обида. Не на него. А на себя. Что обманывала себя, уговаривала.
Радость, что осмелела и разрешила себе это завершить.
Предвкушение, как оно теперь будет. Как? Не знаю, но по другому.
Конечно обида! Как меня батончики эти выбешивали! Обидно до слез. Кушайте, дети, что Бог пошлет, а папка вас помнит, шоколадку вот привез. С.ц...один мат в голову приходит
 
Чего-то не понимаю про людей..... Проехать 600 км, чтобы только дать скучающим детям по шоколадному батончику и прыснуть ядом на старушку? Все? Только ради этого?

Даже не погулял с детьми, казел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу