Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и как заниматься тысячу раз я это слышала собой надо заниматься но ни разу никто не написал как кроме психолога. Чтение - из пустого в порожнее
Кто хочет - тот берет и делает.
Остальные ищут отмазки и виноватых вокруг себя.
 
У меня дочь так делала. Спалилась, когда однажды плохо смыла его в унитазе :-D .
Я бдила за этим) но родители видимо догадывались и говорили, что сантехник жалуется, что из нашей квартиры льют суп постоянно. Я плохо думала о сантехника, типа он ябеда)
Так что, как ни крути, а будет так, как будет. У сына тренировки по футболу до сих пор на улице. На улице холод, а у него новая вратарская форма, ну как новая, они все одинаковые по мне, просто другая расцветка) Говорю, играй пожалуйста в жилетке. Стопудов будет играть без нее)
 
У меня дочь так делала. Спалилась, когда однажды плохо смыла его в унитазе :-D .
Я школьницей спалилась иначе:
в моей тарелке была сметана, ну и не доев, я вылила его обратно в кастрюлю :facepalm::-D
 
Вообще что это за бредок такой - заставлять ребенка есть??
Лишить сладкого и прочих фастфудных перекусов, а остальное организм сам возьмет, сколько ему надо.
 
Вообще что это за бредок такой - заставлять ребенка есть??
Лишить сладкого и прочих фастфудных перекусов, а остальное организм сам возьмет, сколько ему надо.
Ты не любил.
 
Я делаю проще. Днём ребенок сам на холодильник охотится, если хочет. А вечером я его сажаю и кормлю супом. Ещё и бутербродик намажу. Но суп чтоб съел. Ест :OK: А запасы сыра, молока и печенья, регулярно пополняю
 
Вообще что это за бредок такой - заставлять ребенка есть??
Лишить сладкого и прочих фастфудных перекусов, а остальное организм сам возьмет, сколько ему надо.
Нифига он не возьмёт. Хоть вообще пусто будет в доме, организм будет жрать батоны в сухомятку, но до супа не дойдет.
 
Нужно было 1)отлить суп из кастрюли. Но потом шло -ела? Да. Что? Суп. Из какой тарелки? В синий цветочек. С какой стороны тарелка в шкафу? Со временем меня сложно было застать врасплох. Я была подготовлена к атаке контролера)
Оооо да!
И я все это проделывала!
 
Вообще что это за бредок такой - заставлять ребенка есть??
Лишить сладкого и прочих фастфудных перекусов, а остальное организм сам возьмет, сколько ему надо.
Организм моего младшего предпочитает хлеб. Один хлеб. Весь день. И запивает холодной кипячёной водой. В резалте в 11 лет при росте 138 весит 25 кг. ИМТ 13,1. Дистрофия.
 
Ну прямо хлеб есть не будет)) хотя я так в детстве делал, но это когда тайно брал с собой перекусить, перед дальним "походом" в лес, до глубокого вечера.)
А прятать печенюшки, булки, конфеты, шоколадки, сникерсы-куикерсы, и всякое такоэ)
 
Организм моего младшего предпочитает хлеб. Один хлеб. Весь день. И запивает холодной кипячёной водой. В резалте в 11 лет при росте 138 весит 25 кг. ИМТ 13,1. Дистрофия.
Ну тут тема явно болезненная, нужно с специалистом обсуждать в реале.
Так-то пацана в спорт отдать, и мясом кормить.) Можно без хлеба))
 
Ну тут тема явно болезненная, нужно с специалистом обсуждать в реале.
Так-то пацана в спорт отдать, и мясом кормить.) Можно без хлеба))
Он одно время очень хорошо мясо ел, я прямо радовалась. А потом как отрезало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу