Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магни, напиши ему свой план.
1. Нотариальные процедуры
2. Он выписывается и съезжает на съем/к маме.
3. Ты и дети возвращаетесь дом
4. 10 лет не пьешь, потом смотрим, сможем ли сойтись и зажить счастливо.
 
Тут ведь дело не только в алкоголизме. Сам по себе трезвый он тоже так то не огонь. Вот тут, когда я про своего бм это поняла мне было обидно. Сама ж выбрала такое гуано. Но современные реалии позволяют переступить через ошибки и жить дальше. Терпеть никто не обязан.
 
Магни , ни за что не ведись . Уж очень у него все шито белыми нитками.
Собственник до мозга костей.
Своего не отдаст.
 
Магни, напиши ему свой план.
1. Нотариальные процедуры
2. Он выписывается и съезжает на съем/к маме.
3. Ты и дети возвращаетесь дом
4. 10 лет не пьешь, потом смотрим, сможем ли сойтись и зажить счастливо.
Уже написала. До того, как прочла твой набросок. Примерно то же самое 👌


Всё, на сегодня хватит. Пошла я работать.
 

Вложения

  • IMG_20201013_082344.jpg
    IMG_20201013_082344.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 112
Магни, мне кажется, ключевое - сначала выкуп, выписка, алка, и только потом твое возвращение домой.
Увы. Если ты вернёшься раньше, до его выписки, он так и будет таскаться, как к себе домой...и ты даже милицию не сможешь вызвать, ибо он прописан и имеет право.
 
Магни, мне кажется, ключевое - сначала выкуп, выписка, алка, и только потом твое возвращение домой.
Увы. Если ты вернёшься раньше, до его выписки, он так и будет таскаться, как к себе домой...и ты даже милицию не сможешь вызвать, ибо он прописан и имеет право.
Да, так и сделаю. Так и собиралась.
Просто писала по его пунктам, отзеркаливая их.
 
Гопник какойты дешевый, тьфу.
Соглашусь с предыдущими ораторами - алкоголизм здесь вторичен, этакая вишенка к общей примитивности, тупости, полного отсутствия эмоционального интеллекта, жлобству и прочим начальным опциям.
 
У меня не сохранилось смс бма, но практически слово в слово , когда я ушла.
Как будто какие-то курсы алкашеские они проходят одни и те же.

Хотел бы - делал бы молча. В смысле не пить.

Кстати, мамин брат тоже развелся с женой своей, но проживали в одной квартире двухкомнатной. Она на свою комнату поставила замок и жила там с детьми. Он - в другой комнате.

Ничего не изменилось. Потом ее братья купили однушку, записали на нее, отселили его туда, там он ещё больше забухал
 
Кстати, мамин брат тоже развелся с женой своей, но проживали в одной квартире двухкомнатной. Она на свою комнату поставила замок и жила там с детьми. Он - в другой комнате
Это все равно отвратительно, с таким "соседом" жить. Кухня же общая, ванна, и если нажрется, вонь везде. А баб начнет водить? Да и у Магни одна из комнат - проходная, там не поставишь замок.
 
Это все равно отвратительно, с таким "соседом" жить. Кухня же общая, ванна, и если нажрется, вонь везде. А баб начнет водить? Да и у Магни одна из комнат - проходная, там не поставишь замок.
С детьми это вообще исключено.
Да и Магни не рассматривает вроде.
А пример такой тут есть , Сиамка.
Она ж и предостерегает , не возвращайся.
 
Тотош, я не о вместе жить, а о том, что ничего не изменилось.
Жили они вместе, за неимением где жить и не хотением искать.

Она всю жизнь на шее у него сидела, пока он зарабатывал и социально был адаптирован, а ему, когда спился, точно жилье искать на фиг не надо .
 
Гопник какойты дешевый, тьфу.
Соглашусь с предыдущими ораторами - алкоголизм здесь вторичен, этакая вишенка к общей примитивности, тупости, полного отсутствия эмоционального интеллекта, жлобству и прочим начальным опциям.
Не соглашусь, это именно такой набор качеств характера алка - эгоизм и корона Царя на голове( даже мысли не возникнет чтт может разлюбила его)
----
ЗЫ....это из серии мой то ЛА негопник:-D, негопникоФ алков по пальцам пересчитать можно, и то на определенной стадии алкоголизма.( матрасы обоссывают и перегаром воняют и с высшим образованием и культурно разговаривающие)
И по постам Магниного алка именно болезненое мышление прослеживается- ты вернись я фсе прощу(он реально непонимает что ОН виноват и " стелится" для своей выгоды (эгоизм) -затаив при этом обиду( ну илять Магни вернешься когда - отольются тебе мои "слезы") и вот это - я тебя не выгонял (инфантилизм алка)
 
для своей выгоды (эгоизм) -затаив при этом обиду( ну илять Магни вернешься когда - отольются тебе мои "слезы") и вот это - я тебя не выгонял (инфантилизм алка)
Вот и я так считаю.
Если только Магни вернётся - он будет с ней жить и мстить за все "целования ног", которые пришлось изобразить для нее.
 
МБА отыгрывал тоже сценарий.
Вернись, я все прощу.
Вернись, прости меня.
Давай начнем все сначала.

Просто однажды наступает момент, когда накушалась, все, спасибо, больше не надо.
Не надо больше "шансов"- ему, себе и нам.
И это не "разлюбила", мне кажется. А именно, достигла дна, когда все.
 
матрасы обоссывают и перегаром воняют и с высшим образованием и культурно разговаривающие)
Подтверждаю !! У меня три диплома ))

Магни, не слухай ты эту лапшу ! Это обман. Вернее даже скорее это его самообман. Я уверен на все сто , что он искренне верит в то , что пишет. Но болезнь (и его алкогольная личность) своё возьмёт рано или поздно . Я так понял , что он для трезвости ничего не делает (только химзащита, но она скоро кончится , фигня это всё полная), а значит скорый срыв неизбежен .

Думаю ты сама все это понимаешь
 
Думаю ты сама все это понимаешь
Понимать то понимает, Но у соза ВМИГ улетучивается это понимание( голова то неврозная :-D иной раз такое пропает...шо сама удивляешься)
ЗЫ....поэтому сколько б раз не говорили - Магни блокируй его - нет ....а это нет боком вылится может( Магни ходишь по краю читая эту хрень и только тутышним комментариям думаю ИМХО ты еще не повелась на его бла ..бла..бла...
 
Лучше бы с хаты съехал и не долбился как маньяк в агонии, и денег нормально давал, а пока по факту он только нервы треплет.
съехал бы на месяцок. Магни бы вернулась с детьми. а он бы через неделю-другую обратно приехал, типа хозяева с квартиры согнали.
Я не знаю кто консультирует алка, но вот такой простой план они придумать не смогли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу