Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему интересно он не обещает быть щедрым и не считать яйца больше?
потому что пообещал отдать 1\5 долю от кв. после такого можно яйца считать с чистой совестью.
 
я не удивлюсь, если этот жмотяра в гараже колбасу сырокопчёную жрал с пивом. или форель слабосолёную.
 
Ну неплохо, как по мне; думаю, что у каждого злодея найдутся положительные качества, другое дело, что кол-во отрицательных явно перевешивает.
Да не плохо. Странно. Не масштабно) Отец семейства с тремя детьми и женой в декрете...хз но в нынешнее время нужно столько пахать, чтоб всех их содержать, ну свои какие то интересы, если время останется. Какие уж тут шторы) И не похож он на злодея. Часто неприятное впечатление от его поступков, но не злодея, у меня другое от него впечатление.
 
говорят, что в дарственной можно прописать отдельным пунктом право пожизненного проживания.
Если это единственное жилье, то по другому просто не сделают. Нельзя.
 
Стерпимся, слюбимся)))
Магнолия, он ничего тебе дарить/отдавать не собирается. Не готов вообще к разделу.
Возможно, когда-нибудь, ты сможешь у него выкупить долю, но по цене выше рыночной. Сам он у тебя выкупать ничего не будет.
 
Эту неделю до суда он будет жать тебя на предмет примирения. Пообещает что угодно. Любыми методами будет возвращать в стойло. Этот фасад он терять ну никак не согласен.
Если вернешься сил снова выбраться не хватит. Держись сейчас. Отвоевывай свое сейчас. Имущество никуда не денется, поделите по суду после развода.
 
Эту неделю до суда он будет жать тебя на предмет примирения. Пообещает что угодно. Любыми методами будет возвращать в стойло.
Осталось 7 дней. Пошел обратный отсчёт.
 

Вложения

  • IMG_20201013_070012.jpg
    IMG_20201013_070012.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 100
Магни, по факту в этот предразводный период он не совершил ни одного достойного поступка, на основании которого ему можно было верить. Это только слова.
 
Последнее редактирование:
А в чем железобетонные гарантии?
Слово мужика_алкаша? :-D
Ой, Магни, держись!
Он прям с маниакальным упорством все это делает...
Лучше бы с хаты съехал и не долбился как маньяк в агонии, и денег нормально давал, а пока по факту он только нервы треплет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу