Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а поепаться ему не завернуть? вот ведь наглый. условия ещё ставит. и про дарственную ни слова шельмец ведь не написал. пишет "отдам 1\5" может он завещать хочет, потом с невинными глазами скажет "а я не говорил слово дарение. это ты сама додумала за меня."

Завернуть, конечно)
А потом он выкрутится как-нибудь.
 
Это бездонная алковская вера, что все можно исправить. Нагадить изрядно, а потом замазать, подкорректировать - и снова все по-старому, чтоб позже опять гадить. И так по кругу, до бесконечности. Всю жизнь.
 
Где бы ты ни бегал там,
Что бы ты ни делал там,
Всё равно ты будешь мой.
Никуда не денешься,
Влюбишься и женишься,
Всё равно ты будешь мой.
:girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Песенка алка для Магни.
 
Это бездонная алковская вера, что все можно исправить. Нагадить изрядно, а потом замазать, подкорректировать - и снова все по-старому, чтоб позже опять гадить. И так по кругу, до бесконечности. Всю жизнь.
"Пересдать карты" как писал Стец.
 
Написала бы я, что написать алку в ответ)
что? мне любопытно.
я бы написала: ты меня за лохушку легковерную держишь? хочешь чтобы я тебе опять поверила? хрен тебе!
ты обманул меня в первый раз--позор тебе. если ты смог обмануть меня во второй раз--позор МНЕ. я больше не поведусь на твои слова.
 
Я бы вообще ничего не писала ему
Пусть хоть упишется
вот квл прям щас у нас на глазах самозабвенно бухает алка Магнолии
 
что? мне любопытно.
я бы написала: ты меня за лохушку легковерную держишь? хочешь чтобы я тебе опять поверила? хрен тебе!
ты обманул меня в первый раз--позор тебе. если ты смог обмануть меня во второй раз--позор МНЕ. я больше не поведусь на твои слова.
))
Я бы написала, Ты слишком долго думал и собирался. Поздно. Теперь Я подумаю над твоим предложением после развода.
 
вот квл прям щас у нас на глазах самозабвенно бухает алка Магнолии
много на себя берёшь. я тут от скуки сижу, потому что спать не хочу. попутно я сижу ещё в двух темах на двух форумах. моё внимание тут в этой теме не сосредоточено. я ещё попутно посматриваю новый выпуск на ютубе. я скорее ютуб бухаю, чем мужа магни :girl_in_dreams: у меня 6 вкладок открыто и я по ним брожу по кругу. и всех бухаю, ога.
 
Косноязычный какой то алк у тебя, Магни. Жадный, психованный, детей не любит, вообще ощущение ограниченного человека. Чистоплотный зато.
Вообще, мужчина сам занимающийся шторами все же подозрительный какой то. Политика, экономика, космос, машины, футбол, ну сиськи там, но шторы как то странно) Почему интересно он не обещает быть щедрым и не считать яйца больше?
 
Поезд ушел и рельсы разобрали)))
Мой вариант😂
 
А что там со шторами было у алка?
стирает часто. МБА каждое воскресенье мыл духовку и холодильник и микроволновку тоже.
это алкашеское типичное желание сделать окружение себя чище, чтобы облегчить посталкогольную депрессию. почитайте срывников после запоев, они из последних сил полы моют, на грани инсульта. вот настолько хочется уменьшить грязь вокруг себя.
 
А что там со шторами было у алка?
Сам стирал, сам развешивал. Вообще сам все, унитаз, окна. Покупал наверное тоже сам. Теперь ждет дома когда Магни одумается и вернется в семью. А Магни по мужски, почти с одной щеткой свалила.
 
Девочки, вы такие романтичные:kiss2:
Ну да Магни с алком постоянно подобные высокопарные беседы ведут, пронизанные трагедью и болью, это нормально, это то самое волосы назад)
 
Сам стирал, сам развешивал. Вообще сам все, унитаз, окна.
Ну неплохо, как по мне; думаю, что у каждого злодея найдутся положительные качества, другое дело, что кол-во отрицательных явно перевешивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу