Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.....
Нет, я бы, например, алку сына отдала, при желании сына, в случае, если бы в больницу загремела. Но, подстраховалась бы старшими , на случай запоя. А так-то все общение по ватсапу было. Забери ребенка. И, уж, передачку из его рук я бы не взяла.
Я так и сделала однажды. До сих пор разгребаю. Знала бы, ни за что не отдала бы. Уж не знаю как, но не отдала.
 
И, кстати, смешно обсуждать нормальные отношения С БМ у созов, которые с кровью из этих отношений вылезали:)
смешно давать оценки чужим, вроде бы ничем не обязывающим обсуждениям
вот Ксюта, например, читает Магнину тему, других, и задумывается о границах и видах нормы
и о том, что только алименты от любого бм - это не норма
 
Я так и сделала однажды. До сих пор разгребаю. Знала бы, ни за что не отдала бы. Уж не знаю как, но не отдала.
Ну, у меня-то ребенок старше. Да и в любом случае - сейчас, я могу положиться только на своих детей, остальная родня у меня за несколько тыщ км.
 
смешно давать оценки чужим, вроде бы ничем не обязывающим обсуждениям
вот Ксюта, например, читает Магнину тему, других, и задумывается о границах и видах нормы
и о том, что только алименты от любого бм - это не норма
Ну, откуда ж мы знаем, о чем задумывается Ксюта?:)
Я, например, вижу так, что в конкртеной истории, Ксюте непонятно, почему алк достаточно агрессивен, чтобы его не пускать в дом, не давать ему ключи от дома и машины, но недостаточно агрессивен, чтобы, если что, оставлять на него ребенка. Она пытается добиться ответа, где ее логика поломалась-то?:) Мне это тоже непонятно:) Разница только в том, что Ксюта не считает его агрессором( возможно, перенося свое), а я считаю:)
 
смешно давать оценки чужим, вроде бы ничем не обязывающим обсуждениям
вот Ксюта, например, читает Магнину тему, других, и задумывается о границах и видах нормы
и о том, что только алименты от любого бм - это не норма
У меня вообще полное непонимание происходящего тут. Уйти от алка-строить свою жизнь, рассчитывать на себя. Если болезнь, финансовая нужда, снова к алку? Только уже в качестве товарища? Тогда теряется всякий смысл самостоятельной жизни. Масло ведь можно поменять и в сервисе. А помощь в болезни могут оказать родители. Алк, как отец, занимается с детьми. Только детьми.

Непонятно, почему Алк агрессивен выборочно. Непонятно, почему надо хитрить с алком и тут же принимать от него помощь. Вижу это вообще нехорошим таким.

По части алиментов не сходится напрочь. Подать в суд на своего товарища, но при этом помощь по детям?

Было бы понятно, например "дорогой, мы не можем с тобой прийти к компромиссу по поводу выплат детям, урегулируем вопрос в суде? Конечно, дорогая".

Если Алк сам не заявляет по алиментам и отказывается от добровольных выплат, так какой же он товарищ то потом? С ним взаимодействовать уж через госорганы.

Я блин ещё вспомнила как котлеты и сигареты возила к алку в больницу, когда он лежал с порубленным черепом. Получается я была товарищем, ну не чужие же люди, тем более я с ним с подросткового возраста, выросла с ним.
 
Вот вам всем разве не кажется это нечестным и каким то двояким? Вообще не понимаю уже ничего, возможно, допускаю и согласна даже (не всегда) что я черно-бело мыслю.
 
Я вообще не понимаю зачем неадеквату отдавать детей. Особенно когда он гонит на их мать. Обесценивает ее.

Это же калечит психику очень ребенка.
 
Вот вам всем разве не кажется это нечестным и каким то двояким? Вообще не понимаю уже ничего, возможно, допускаю и согласна даже (не всегда) что я черно-бело мыслю.
Ты просто запредельно больные сценарии алко-созо игр переносишь вообще на все отношения разведенных М и Ж.
У большинства людей такого трешака в жизни и близко нет.
 
Ты просто запредельно больные сценарии алко-созо игр переносишь вообще на все отношения разведенных М и Ж.
У большинства людей такого трешака в жизни и близко нет.
Наверно. Ладно. Есть время думать. (
 
Ай, все равно с алками это все невозможно.
Потому что цели разные. У меня их общая цель одна) выпить)
да, я фигею от - оставить дитя с трезвым ...а кто знает когда алк в запой уйдет ? ...и не кодировка и ничего нигарантия. Поэтому можно с " отцом " оставить на полчаса и дергаться не случилось ли что ???
----
ЦЕ...а в жизни все бывает - и с пьяным оставляют созы....и на машине детей с бодуна воЗЮт :blink:....созу с больной головой ох как нелегко понять что алк ненадежный родитель.
 
Я надеюсь, это Магни, а не йный мушшш:ph34r:...

На НД были прецеденты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу