Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совсем нет)) я вообще редко оперирую обязанностями
но понимаешь, есть родительские обязанности по поводу воспитания и обеспечения детей, и поэтому поводу - да, общаться обязаны, в части решения совместных вопросов

а близость - нет, не обязательна

Почему ты считаешь что кто-то что-то кому-то обязан?
Если я не захочу, чтоб отец ребенка вообще что либо знал
Ни обо мне ни о ребенке ни о чем?
Ну если так сложится?
 
Есть люди необщительные по природе. Например, мать моя мало телефоном пользуется в принципе. Магни не такая..

Про то, что Алк Магнин мог ветки прочитать и прийти в ярость вполне вероятно....
А мог выпить и пойти отношения выяснять...
Как у соза у меня нехорошие предчувствия...
Дай бог, ошибаюсь...
Предчувствий не существует. Это все логически выстроенные мысленные связи всего то.
 
Почему ты считаешь что кто-то что-то кому-то обязан?
Если я не захочу, чтоб отец ребенка вообще что либо знал
Ни обо мне ни о ребенке ни о чем?
Ну если так сложится?
потому что есть Семейный кодекс
 
А если у тебя есть близкий человек, нынешний муж. Зачем тогда вообще обращаться к БМ только потому что он отец ребенка ?
Он соберёт что надо и твоим и вашим общим детям
Поэтому я и говорю, что в первую очередь обсудим потребности внутри своей семьи.
Ну и не вижу проблем - не нагружать лишним мужа (он итак многое делает для детей), а делегировать БМу интересы детей.

Есть люди необщительные по природе. Например, мать моя
В том то и дело, что тетя очень любила болтать всегда по телефону. Оооочень общительная. И это было крайне удивительно.
 
Ну, а если муж решил больное семейство назад перевезти, как обещал?
Пока муж.
Надеюсь, у Магни есть подруги, готовые помочь
 
не надо извиняться, я на себя ничего не воспринимала, а имела ввиду то, что если кто-то близко (а я считаю общение по поводу детей достаточно близким, ибо это по-любому взаимопроникновение в личную жизнь каждого из родителей), то это вполне нормально, и если ты пишешь, что ты не понимаешь, то тут именно ты не понимаешь, потому что в определенной степени проецируешь свою ситуацию на других
Ну да, я и пытаюсь разобраться потому что не понимаю.
Сколько я сил угробила чтобы у ребенка с папой были близкие (хотя бы, в таком контексте) отношения. Но из нет и быть не могло. И у старших с БМ нет близких отношений. Ну нет, в этой скобяной лавке, яблок.
А обсуждение (бывшими супругами) элементов быта, мне близостью не кажется. Ну, может, путаница в терминологии, как всегда.
 
поэтому поводу - да, общаться обязаны, в части решения совместных вопросов
Постаралась вспомнить, когда я впринципе общалась с бывшим и насколько близко :-D
Ну летом это было, когда дети в гости к нему ездили на пару недель. В конце июля.
Ну как близко: во сколько заберёшь? ...когда привезёшь?
:-D
А так дети сами с ним общаются, договариваются. Им посредники не нужны.
 
Ну, а если муж решил больное семейство назад перевезти, как обещал?
Пока муж.
Надеюсь, у Магни есть подруги, готовые помочь
Сиамка, ну если так и Магни согласилась, что здесь сделаешь? Кричи не кричи, каждый сам живёт своей жизнью.
Придет сюда потом, будет плакать и новые комменты создавать
 
подмосковчане. не забудьте взять телефон Магни когда она появится. у меня нейродермит, мне вообще нельзя волноваться. купила фенистил гель от зуда, а он вообще не помогает. 430р за 30г коту под хвост.
 
Потому что БМ это уже не муж. И даже не особо близкий уже человек.
Но и не враг.
Это партнер по воспитанию ребенка, у тебя с ним такое вот общее дело по жизни. А в любом общем деле партнер, если он не совсем уж скотина, чисто по товарищески может с чем-то там не шибко напрягающим при случае помочь.
Согласна. Но мой бм слишком заботлив стал. Такое ощущение ,что платит за секс со мной )))
 
А из какого Магни города по ip админы могут узнать?
 
Помню Дрында пропала, мы тож переживали - оказалась что-то с телефоном у нее, так что давайте подождем без выводов и предположений...
Может и правда помирилась с алком и тогда пока опять не поругается здесь может не появится...
 
Ну хоть новости городка почитать. Как-то меня фраза Алка про принуждение к миру настораживает
Ждём. Уже писали, с дрындой проходили. Чтоб не нагнетали, могут тему прикрыть. Так что невротируем и боимся не вслух, а тихонечко про себя сами с собой... Если совсем не получается, ищем единоневрозников и невротируем в личке друг с другом :-D
 
Смешно. Отдавать малолетнего ребенка алку, которые ребенку втирает мысль, что мама того, крышей поехала. И отдавать ни на один день. Успокаивая себя, что это совместный проект. Ну, возможно, конечно, у пацана глаз будет дергаться и в постель мочиться будет.....


Ах, да, выбора же нет, а он таки отец!:)



Я Ксютино недоумение в данном конкретном случае понимаю:)
 
И, кстати, смешно обсуждать нормальные отношения С БМ у созов, которые с кровью из этих отношений вылезали:)

Потом такие, его попросили только посмотреть за ребенком, а он, подлец, зачем -то разрезал всю одежду, а что не разрезал, опять домой оттарабанил. И, куда Магни возвращаться?:) Да как он мог? А что ему оставалась? Жону надо в дом вернуть:) А тут все звезды в ряд легли:)

Нет, я бы, например, алку сына отдала, при желании сына, в случае, если бы в больницу загремела. Но, подстраховалась бы старшими , на случай запоя. А так-то все общение по ватсапу было. Забери ребенка. И, уж, передачку из его рук я бы не взяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу