Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читай внимательно. Когда второй реб и з за него заикаться начал. Тогда третьего ребенка не было. Не каждая решилась бы рожать третьего от такого орла.
Я тогда беременная была уже дочкой.

Почему то раньше, когда некуда было детей деть, они у соседки были.

Так раньше она соседкой была. Сейчас в 1 км от меня. Один раз она приезжала ко мне сюда, интернет проводила.

Говорю, считайте, что я заплатила за свою свободу))))

Да, вот сейчас мне становиться немного обидно, что приходится платить за съёмную квартиру. Но повторяю себе, как мантру: плата за мое спокойствие.

Нет сочувствия к НД. Пока не прочитает, ничего ге напишет🤣

Написала 😘😘😘


Не сразу стала цитировать, на что хотела ответить. Выборочно выхватила.

Спасибо, что поддерживаете 🤗
 
понятия не имею)
Ой, Аванс, не правильно меня трактовала ты.
Про некоторых я и писала про некоторых, я не написала Я волновалась
Близко принимаю, это в целом то, что пишется в данной теме, реальность или театр.

Ну да не моя тема)
 
профпамять))

то есть ты за других поволновалась? ну надо же :-D
Да ну опять ты перевернула, я не волновалась, я этого не писала

Я о себе в третьем лицо не пишу, нет привычки
 
Да ну опять ты перевернула, я не волновалась, я этого не писала
что я перевернула? тебе настолько было важна реакция других, что ты потрудилась об этом написать и попенять Магни, что она не так пляшет.
В этой теме это вообще обычно. Магни не так пляшет.
 
Магни, главное, что ты спокойна и никто не калечит психику детей
 
что я перевернула? тебе настолько было важна реакция других, что ты потрудилась об этом написать и попенять Магни, что она не так пляшет.
В этой теме это вообще обычно. Магни не так пляшет.
Не согласна совершенно с твоей логикой
Мне удивительно, что если кто-то волнуется обо мне и я это вижу, не отписаться, что все норм.
Ну это я. Другие они другие. Тут да
 
Не согласна совершенно с твоей логикой
Мне удивительно, что если кто-то волнуется обо мне и я это вижу, не отписаться, что все норм.
Ну это я. Другие они другие. Тут да
да ради бога) это повод к размышлению, не более)
 
Температура высокая поднялась в начале недели. Вызвала врача. Сказали - молодая, сама шуруй.
Знакомая из регистратуры всё же оставила меня в заявке. От врача много "хорошего" в свой адрес услышала, что заставляю ее на пятый этаж подниматься. Послушала меня она прям в прихожей. Выписала антибиотик. Дала направление на тест на ковид.
Через день сдала анализ - отрицательно.

Больничный не стала открывать. За неделю на прошлом больничном 2 тыщи получила (прошлые 2 года отчислений в ФСС не было. Справку за прошлые периоды не достать).

Через силу работала на удалёнке. Общаться ни с кем не хотелось.
Алк не появлялся.

Сегодня кое-как доработала до конца рабочего дня. Выдохлась. Тоскливо. Сын засопливел. Дождь. Добралась до НД.
 
Магни , ты заканчивай оправдываться то.
Выздоравливай.
Врача вызывала ?
 
Врача вызывала ?
Да, вызывала.
Получив от неё порцию недовольства))
Оправдываться, слава богу, мне не хотелось. Неудобств, как раньше, я тоже не испытала.

Послушала лёгкие - за то и спасибо.
 
Да, вызывала.
Получив от неё порцию недовольства))
Оправдываться, слава богу, мне не хотелось. Неудобств, как раньше, я тоже не испытала.

Послушала лёгкие - за то и спасибо.
Откуда врача вызывала?
 
Я уже и коллег боюсь .
Стараюсь ближе чем на метр не подходить к ним.
И только в маске.
Берегите себя все.
 
Полис ДМС от работы у меня есть. Надо изучить хоть. Но там вроде только по Москве...
В подмосковье обычно тоже едут, только километраж от мкада оплачивается отдельно. Если недалеко, то норм. Но платные к температурникам весной не ездили, может сейчас что изменилось
 
Из местной поликлиники.

А откуда ещё можно?

Полис ДМС от работы у меня есть. Надо изучить хоть. Но там вроде только по Москве...
Я почему спрашиваю - поликлиника, где твой полис - по месту прописки же?
А ты сейчас на съеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу