Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнолия, я забыла, а у него есть другое жилье? Или это единственное?
 
Вот не знаю только, то ли смелая, то ли @банутая....
Сейчас ты стала решительно действовать, ты молодец! Но безопасность превыше всего, не забывай это! Многим людям кажется, что бытовые преступления с ними и рядом с ними не могут произойти, они где-то в другом месте и происходят с совершенно опустившимися людьми. Когда я училась в школе в советское время, в нашем классе у одной девочки папа (как потом открылось, он был алкоголик) убил маму, хотя со стороны они были вполне благополучной семьей и никто и подумать не мог, что так дело кончится. Твой муж уже свою маму ударил и тебя очень сильно толкнул, так что ты пролетела определенное расстояние. Продолжай действовать, но не забывай о своей безопасности.
 
И как это сделать на одной территории?
В том то и дело, что лучше сейчас жить на разных территориях, потому что реакцию мужа Магни на алименты и на предложения раздела имущества предугадать нельзя. Жизнь дороже любых денег. Может действительно на время снять квартиру рядом с работой, при этом не надо говорить мужу, что ушла на съем, можно сказать я поживу у подруги. Варианты разные есть, главное жизнь свою обезопасить. К сожалению, я знаю о чём говорю. Когда я сказала мужу по хорошему уйти из квартиры, он меня избил и уехал к любовнице. Я была в таком шоке, что вся в крови поехала и купила новые замки в магазине и поменяла их сама, один за 15 минут, второй за 1 час, так как там надо было сначала дверь металлическую разобрать. До этого я не разбирала никогда ни двери, ни замки. В шоковом состоянии разобралась сразу.
 
:facepalm: господииии....Не знать секс-символ планеты...

bred-pic905-895x505-47724.jpg

Питт, Тарантино. Ди Каприо.
Хде Депп? :finger2:
 
Только что отправила письмо с уведомлением. Предположение о разделе имущества.
Два варианта:
1. Ему гараж, старое авто и неуплата алиментов на разницу в стоимости имущества.

2. Ему гараж, старое авто и наличными разница в стоимости имущества.

Мне новое авто и его доля в квартире.
Оценку сделала?
 
Я уже говорила, что отправлю такое письмо. Напомню.
Нужно чтобы по оценке, это предложение было в его пользу. Тогда есть шанс доказать его предвзятое отношение. Мол, он не согласен на твой вариант раздела потому что нагадить хочет, а не потому что сам раздел не устраивает. Пока, из всего того, что ты написала, не годится.
 
Ох, как часто за последнее время мне это говорят...
В разных ситуациях...

Вот не знаю только, то ли смелая, то ли @банутая....
Все нормально. Мне прямо говорили что долбанутая, а все получилось
 
Нужно чтобы по оценке, это предложение было в его пользу. Тогда есть шанс доказать его предвзятое отношение. Мол, он не согласен на твой вариант раздела потому что нагадить хочет, а не потому что сам раздел не устраивает. Пока, из всего того, что ты написала, не годится.
Хорошо бы ещё сумму долга по алиментам от приставов получить, к дате суда. Тут главное, как на бумаге будет выглядеть.
 
ещё и на алименты письмо придет ему...
Приставы не быстро работают...
А почему приставы?
Ты же знаешь, где он работает?
Насколько я понимаю, исполнительный лист можно принести ему на работу.
 
Так Магни ж с долгом подала.
А. Точно
А, кстати, он должен 50 процентов от ЗП?
И прочих доходов тоже? И как он копить собирается, по 15 тысяч рублей со своего официального дохода?) И потом доказывать будет, откуда бешеные тыши?)
 
Только что отправила письмо с уведомлением. Предположение о разделе имущества.
Два варианта:
1. Ему гараж, старое авто и неуплата алиментов на разницу в стоимости имущества.

2. Ему гараж, старое авто и наличными разница в стоимости имущества.

Мне новое авто и его доля в квартире.
Зачет алиментов любой недвигой и прочими пряниками незаконно, вот прям низзя де юре.
Оценка недвижимости? Выписка из реестра о наличии доли в кв родителей? Сведения о счете алка - мож деньги там какие есть, тож поделить бы...
 
Магни,вот читаю читаю тебя ...Нереально жить с алком в одной квартире. Ещё и с детьми. Ты постоянно будешь давать слабину. И делать шаги назад. Может я и по себе сужу...Тоже писала ,что он бесит,не люблю и все такое. Но как только сталкивалась с ним ,как амёба себя вела. И секс был ( что позволяло алку считать ,что все норм ).
Руки ты зря распускаешь. Скорее всего тебе повезло ,и он просто был в коматозе. А так бы и в ответку дал.
 
Выписка из реестра о наличии доли в кв родителей?
Мне два юриста сказало, что наличие другой недвижимости никак не влияет. У него может быть хоть 10 квартир, но заставить его продать эту долю нет возможности. Только договариваться. Что сейчас и буду делать.
 
...Нереально жить с алком в одной квартире. Ещё и с детьми. Ты постоянно будешь давать слабину. И делать шаги назад.

Нереально. Соглашусь.
Но мне это сейчас надо. Чтобы не дать слабину и не сделать опять шаги назад.

Мне вот прям нужно видеть его омерзительным. Год же не видела. Начала забывать. Память то созья короткая...

Бухает. Ребенка вчера уже не забрал из сада.
Я летела, чтоб к закрытию успеть. Воспитательницу потом довозила до дома в другой район.
С сыном гуляли весь вечер, домой к 21 часу только приехали. Еле в квартиру попали - закрылся изнутри и спал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу