Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пля.сдай его в гаи

Он только до станции. 1,5 км.
Туда - я б уже не успела позвонить в ГИБДД.
Обратно не знаю, когда он поедет. Скорее всего раньше времени.

Думаешь, уточнить, когда будет обратно ехать и вызвать ГИБДД к этому времени?
 
если честно,то я бы алку сказала
Что если сядешь за руль
Я звоню в гибдд
Ему что горохом о стену...
Просила сегодня ехать на маршрутке... Вышла - машины нет. По дороге до станции тоже всё чисто через полчаса было, доехал, значит.
Не контролю ☝️
Это я так, к слову.
 
Ему что горохом о стену...
Просила сегодня ехать на маршрутке... Вышла - машины нет. По дороге до станции тоже всё чисто через полчаса было, доехал, значит.
Не контролю ☝
Это я так, к слову.
Ну значит сообщи сотрудникам
Они проконтролят
И лишат заодно
 
Ну значит сообщи сотрудникам
Они проконтролят
И лишат заодно

Позвонила в ГИБДД. Записали все данные. Если будет возможность, поставят на маршруте сотрудников.

Павлик Морозов, блин.

Трусит меня.
Работать надо.
 
Позвонила в ГИБДД. Записали все данные. Если будет возможность, поставят на маршруте сотрудников.

Павлик Морозов, блин.

Трусит меня.
Работать надо.
Если ГИБДД получиться его тормознуть, то лишат прав на год с лишним.
 
Магни, кроме того, что его езда в пьяном виде опасна для окружающих, что заставило тебя позвонить в ГАИ?
 
Вот я удивилась тоже такому предложению, когда прочитала. Алименты же для детей и их нельзя заменять.
Да это видно из категории "договориться" с алком
Типа она не подаёт на алименты.
Но после письма приставам за прошлый год, я б на месте алка от такого "предложения" была б в бешенстве. Совсем за дурака его держишь?) Он сегодня с тобой "договориться", а ты квартиру получишь, а через лет 5 на алименты подашь. За прошлые 5 лет)
 
С алкоголиком могут развести с первого раза.
Мне до сих пор непонятно, как судья нас развел с первого раза и без моего присутствия. То ли харизма алка и там подействовала, то ли его тупо вычислили по лицу....
 
А ты не подсказывай Магни, ишь!:-D
Хоть ты меня и отругала , но подскажу еще раз.
При дележе квартиры это может быть подспорьем , как доказательство о невозможности проживания на одной жилплощади.
Возможно.
 
Хоть ты меня и отругала , но подскажу еще раз.
При дележе квартиры это может быть подспорьем , как доказательство о невозможности проживания на одной жилплощади.
Возможно.
Дейл, у меня тоже есть кое-какие соображения, но хочется послушать Магни. Для Магни:) Не подсказывай:))) Надо же узнать, что она сама знает по заданной теме:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу