Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ещё мне интуиция подсказывает, что нужен фингал, чтобы появилась определённость в действиях и решениях. и до фингала не долго ждать осталось.
Не факт, что после фингала определенность появится, этот сериал уже 2 с половиной года продолжается, а воз и ныне там.
 
Не факт, что после фингала определенность появится, этот сериал уже 2 с половиной года продолжается, а воз и ныне там.
Нд видал и более долгие сериалы.
А конец один и тот же.
 
преждевременная смерть.
Вот именно. Здоровье, оно не резиновое. А у Магни 3-е малолетних детей, ей прежде всего надо думать о том, чтобы быть здоровой и физически, и душевно, и детей до совершеннолетия дорастить. А она в страшнейшем неврозе совершенно противоречивые вещи совершает.
 
Магни, береги себя🤝
Понимаю твои эмоции, но береги себя👐
Я со злостью работала, это хороший двигатель конечно, но до такого кипения лучше себя не разгонять. У тебя дистресс, почаще используй методики дыхания и расслабления.
Тяжело жить на одной территории с раздражителем. Это изматывает, особенно если вовлекаться в разборки.
Просто делай своё дело, как роль в спектакле. Ищи внутреннего нейтрального наблюдателя, он всегда был и есть, как некий центр, режиссер, меняющий персонажей.
Много полезных техник и опор есть в видео Выход из расставания Ярового, например.
Возможно и фарма тебе бы сейчас не помешала, поддержка специалистов.
 
Абсолютно точно! А если он еще и туповат, плохо учился в школе и, вообще, уже давно забыл школьную программу- то ваще туши свет!
Иногда я не могла объяснить математику, и отправляла ребенка к папе, чтобы тот по мужски разжевал. Кончалось тем, что раздраженный папа писал готовые решения, это делается так, а это так, не давая ребенку подумать
 
Только что отправила письмо с уведомлением. Предположение о разделе имущества.
Два варианта:
1. Ему гараж, старое авто и неуплата алиментов на разницу в стоимости имущества.

2. Ему гараж, старое авто и наличными разница в стоимости имущества.

Мне новое авто и его доля в квартире.
 
Только что отправила письмо с уведомлением. Предположение о разделе имущества.
Два варианта:
1. Ему гараж, старое авто и неуплата алиментов на разницу в стоимости имущества.

2. Ему гараж, старое авто и наличными разница в стоимости имущества.

Мне новое авто и его доля в квартире.
Что в идеале должно быть ответом ?
Просто получение им письма ?
Или ответ в письменной форме ?
 
Только что отправила письмо с уведомлением. Предположение о разделе имущества.
Два варианта:
1. Ему гараж, старое авто и неуплата алиментов на разницу в стоимости имущества.

2. Ему гараж, старое авто и наличными разница в стоимости имущества.

Мне новое авто и его доля в квартире.
Ты отправила письмо на имя мужа на ваш домашний адрес? А ты не боишься находиться там? После того как он его получит и прочитает, он скорее всего будет в страшном бешенстве и лучше бы не находится с ним в такой момент на одной территории.
 
Что в идеале должно быть ответом ?
Просто получение им письма ?
Или ответ в письменной форме ?
В письме я попросила дать ответ в письменном виде.

Для суда достаточно описи вложении с отметкой почты, что предложение было отправлено на подумать.
 
Ты отправила письмо на имя мужа на ваш домашний адрес? А ты не боишься находиться там? После того как он его получит и прочитает, он скорее всего будет в страшном бешенстве и лучше бы не находится с ним в такой момент на одной территории.
Можно заранее его предупредить, что он получит такое письмо.
 
Ты отправила письмо на имя мужа на ваш домашний адрес? А ты не боишься находиться там? После того как он его получит и прочитает, он скорее всего будет в страшном бешенстве и лучше бы не находится с ним в такой момент на одной территории.

ещё и на алименты письмо придет ему...
Приставы не быстро работают...
 
Я уже говорила, что отправлю такое письмо. Напомню.
Это немного разные вещи сказать и получить. Ты раньше часто и про развод говорила и про раздел, а решительных действий не предпринимала. Он может думать, что ты его опять пугаешь алиментами и разделом. Т.е. когда он возьмёт в руки письмо и прочитает, реакция будет другая. Смелая ты :) Делить имущество с алкоголиком, находясь с ним на одной территории реально опасно для жизни. Особенно в твоем случае, так как он всю квартиру хочет себе.
 
Кстате, да. Там уже долг набежал. Вот он обрадуется(
 
Магнолия, умница, все правильно делаешь. Долго запрягала, да быстро поехала.

Но, реально, страшно за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу