Обновление программного обеспечения форума

С планшета еще проблема. При редактировании цитируемого сообщения, после того как удаляю лишний текст, и остается одна строка - не получается поставить курсор в поле для своего ответа. Помогает только обновление страницы.
 
С планшета еще проблема. При редактировании цитируемого сообщения, после того как удаляю лишний текст, и остается одна строка - не получается поставить курсор в поле для своего ответа. Помогает только обновление страницы.
Цитировать можно сразу часть сообщения, для этого надо выделить его в сообщении, появятся две кнопки "+Цитата" и "Ответитиь". Тогда в ответ попадет только выделенный текст. Ну и опять же можно воспользоваться переключением редактора на упрощенный вид, тогда видны будут BB-коды, легче ориентироваться.
 
А есть ссылка на то, что находило?
Результат поиска - _https://notdrink.ru/search/754560/?q=Старков&o=relevance
А это линк на страницу, которую поиск не нашел
 
Результат поиска - _https://notdrink.ru/search/754560/?q=Старков&o=relevance
А это линк на страницу, которую поиск не нашел
Может быть ранее Вы искали все же "Старкова" а не "Старков"?
Попробую сейчас перенастроить поиск с учетом включения Стемминга.
Стемминг слов может улучшить поиск, позволяя совместить несколько форм слова. Например, поисковый запрос по слову "тест" будет в равной степени соответствовать словам "тесты", "тестирование", "тестовый" и т.д.
Но когда я пробовал ранее включать Стемминг, то поиск наоборот работал хуже.
Я сообщу, когда поиск будет перенастроен.
 
Может быть ранее Вы искали все же "Старкова" а не "Старков"?
Мог и так и так, потому как знаю, что тема поиска не проста.
Но когда я пробовал ранее включать Стемминг, то поиск наоборот работал хуже.
Было бы неплохо ее включить и заново протестить.
 
Мог и так и так, потому как знаю, что тема поиска не проста.
Было бы неплохо ее включить и заново протестить.
Обновил поисковый индекс, но тема, где в заголовке слово "Старкова" все равно не находится по слову "Старков". Поиску сложно понять, что это фамилия, у нас все же не Яндекс.
 
В мобильной версии из "что нового" нельзя вернуться в разделы форума, кроме как выхода в меню. Не слишком принципиально конечно, но не очень удобно

Сорри, поняла, раньше просто на самом верху вроде бы была кнопка Форумы
 
Последнее редактирование:
Сделал ссылкой и то и то. Название темы теперь в кавычках.
 
Инновации - двигатель прогресса. Хорошо, что форум обновляется и идет в ногу со временем.
Не всегда обновления происходят безболезненно, такая специфика web :old:
только интерфейс чтоб не меняли в теме с запоем и так все плохо
 
Назад
Сверху Снизу