Обновление программного обеспечения форума

Что именно неудобно? На каком Вы устройстве?
Смартфон.
Лезть за три точки для нахождения смайлика и другими кнопкам, кот. пользовалась.
И темы внизу бы убрать.

На ноуте смайлики открыты без точек.
 
Смартфон.
Лезть за три точки для нахождения смайлика и другими кнопкам, кот. пользовалась.
И темы внизу бы убрать.

На ноуте смайлики открыты без точек.
Эта панель позволяет в одну строчку разместить только четыре кнопки, не считая три вертикальные точки.
Изменил сейчас так, чтобы была видна кнопка смайлов, ей пользуются чаще, чем курсивом (его убрал).
 
Доброе утро , Админ и команда ! :obnim2:

Все очень удобно , комфортно , даже глазкам стало легче .

Большое спасибо за ваш труд и мобильность , за ваше терпение и время .

Все супер и нра ! :YES::biggrin:
 
Эта панель позволяет в однус трочку разместить только четыре кнопки, не считая три вертикальные точки.
Изменил сейчас так, чтобы была видна кнопка смайлов, ей пользуются чаще, чем курсивом (его убрал).
Спасибо.
Осталось сделать возможным убирать похожие темы внизу.
 
У меня вообще половины кнопок не видно (браузер сафари, планшет).
И у меня яблочный планшет. Три точки не реагируют никак, предпросмотр тоже, бледные такие они. И смайлов нет.
Андроид телефон все работает.
 
Последнее редактирование:
Можно ли для каждого пользователя сделать что-то типа настройки, где будут выбираться наиболее часто используемые кнопки(в редакторе, где те самые три точки). Чтобы не делать лишнее нажатие на "три точки", а сразу вызывать требуемую функцию. Если такую настройку не сделать из-за ограничений движка форума, то наверно стоит накопить статистику по наиболее используемым кнопкам и разместить их в панели быстрого доступа.
 
И у меня яблочный планшет. Три точки и предпросмотр не реагируют никак, предпросмотр тоже, бледные такие они. И смайлов нет.
Андроид телефон все работает.
Тоже. Как писать без смайлов то??((
 
Добрый день. Скажите, а могло это обновление как-то повлиять на то, что теперь не приходят уведомления-оповещения на телефон? Т е часа 3 назад все было норм, сейчас глухо.
 
Флуд в ТР.
Назад
Сверху Снизу