Обновление программного обеспечения форума

Как сделать теперь чтобы было полная версия фото, а не маленькая? Через скрепку "прикрепить файлы" нет надписи выбора, которые были раньше. Получилось только через значок картинки сделать полный формат.
 
Можно узнать, по какому принципу отбираются "похожие темы"(которые внизу появились), посмотрела по нескольким - логики и соответствия вообще не уловила.
Я еще сам не разобрался, но похоже что по аналогичным словам и/или тегам.
 
Как сделать теперь чтобы было полная версия фото, а не маленькая? Через скрепку "прикрепить файлы" нет надписи выбора, которые были раньше. Получилось только через значок картинки сделать полный формат.
Теперь нужно кликнуть по вложению, появится дополнительное меню.
(2) Обновление программного обеспечения форума _ Страница 7 - Google Chrome 2020-10-10 12.55.28.jpg
 

Вложения

  • (1) Обновление программного обеспечения форума _ Страница 6 - Google Chrome 2020-10-10 12.38.39.jpg
    (1) Обновление программного обеспечения форума _ Страница 6 - Google Chrome 2020-10-10 12.38.39.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 1
Огромное спасибо что пофиксились ссылки на сообщения из "Полученных реакций"! :YAHOO:

 
Для этого можно
Раньше можно было цитаты из разный тем просто собирать в одно сообщение, тупо через копировать/вставить текст.

Сейчас только через кнопку "+Цитата" ?
 
А сейчас что мешает?
Так не копируется же, нет этих символов форматирования текста, теги, или как они называются. Раньше брал, все это скопом копировал и вставлял куда надо.
 
Не копируется из чужого сообщения или из редактора?
 
Так не копируется же, нет этих символов форматирования текста, теги, или как они называются. Раньше брал, все это скопом копировал и вставлял куда надо.
Screenshot_13.png
Сюда тискай и копируй потом
 
Я пробовал копировать с помощью мышки и без переключения режима работы редактора на упрощенный. Копируется также без проблем, только не видно BB-кода цитаты. Может без мышки на мобильных проблема?
 
Тут уже писали о темах, которые подтягиваются внизу. Очень надеюсь, что появится функция отключения этой опции. Я может самая безрукая, но отправляя сообщения-- постоянно умудряюсь тапнуть на одну из этих "похожих" тем.
 
А сейчас что мешает?
Я пробовал копировать с помощью мышки и без переключения режима работы редактора на упрощенный. Копируется также без проблем, только не видно BB-кода цитаты. Может без мышки на мобильных проблема?
На планшете не получается. Выделяется только голый текст.
 
Назад
Сверху Снизу