Обновление программного обеспечения форума

Screenshot_3.jpg
Все, количество моих сообщений в теме больше не показывается при наведении на свою аву? :cry2:
Можно это как то вернуть? :confused:
 
Я не знаю, почему разработчики это убрали, может по-ошибке, а может и осознано. :DONT_KNOW:
Не могу также сказать, вернут ли обратно. Вполне может быть, что это баг, и будет исправлено при следующем обновлении.
 
Нет. Переписку можно покинуть, и она не будет отображаться.
 
Все, количество моих сообщений в теме больше не показывается при наведении на свою аву? :cry2:
Можно это как то вернуть? :confused:
Написал о проблеме разработчикам.
Они сказали, что это баг.
Будет исправлено в следующем выпуске обновления ПО форума.
 
Написал о проблеме разработчикам.
Они сказали, что это баг.
Будет исправлено в следующем выпуске обновления ПО форума.
Я прям жду этого следующего обновления :O_v::-D
 
А у меня не работает, а я тоже хочу :-D
Хотя я в принципе и так помню кто в кого переименовался...
У меня шпионская версия продвинутая. :-D
Шучу, скорее всего ты смотришь до обновления кто менял.
Вчера обсуждали, как-то вообще странно это работает у разных.
 
Я правильно понимаю, что смену ника видно только у двух пользователей, то есть только у тех, кому меняли после обновления ПО форума?
 
Я правильно понимаю, что смену ника видно только у двух пользователей, то есть только у тех, кому меняли после обновления ПО форума?
Ну я у сменивших давно не вижу :DONT_KNOW:
 
Я правильно понимаю, что смену ника видно только у двух пользователей, то есть только у тех, кому меняли после обновления ПО форума?
Да, я тоже только у двух последних сменивших ник пользователей вижу.
 
Я правильно понимаю, что смену ника видно только у двух пользователей, то есть только у тех, кому меняли после обновления ПО форума?
Я не проверяла у всех, но @R.Miller вчера делал скрин, что свой старый он тоже видит, который менял с полгода назад, но я его не вижу.
 
Я не проверяла у всех, но @R.Miller вчера делал скрин, что свой старый он тоже видит, который менял с полгода назад, но я его не вижу.
Свой бывший ник пусть видят.
Главное, чтобы другие не видели.
Иногда у нас из-за этого целые семейные трагедии бывают.
Устранил это недоразумение, когда были видны старые ники двух пользователей.
 
Оу, теперь можно писать без регистрации?
Доп- это не флуд, просто проверить хотела-оказывается нельзя, выкидывает на страницу регистрации и автоматом публикует сообщение))
 
Назад
Сверху Снизу