Обновление программного обеспечения форума

Так понимаю, что клавиша "переключить режим работы редактора - [ ]" отжата
Это где три точки возле предпросмотра, но в планшете они не реагируют, чтобы открыть и поменять
 
И у меня яблочный планшет. Три точки и предпросмотр не реагируют никак, предпросмотр тоже, бледные такие они. И смайлов нет.
Проверил. Действительно нажатие на три точки в Сафари не работает. Смайлы добавил в панель.
наверно стоит накопить статистику по наиболее используемым кнопкам и разместить их в панели быстрого доступа.
Да, это нужно будет сделать.
 
Так, чисто визуальные предложения.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    36.1 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    30.8 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    30 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    30.4 KB · Просмотры: 10
Проверил. Действительно нажатие на три точки в Сафари не работает. Смайлы добавил в панель.

Да, это нужно будет сделать.
Попробовала не через Сафари, а через Яндекс на этом же планшете зайти, все так же.
Может тогда не браузер, а ipad виноват? Он старый у меня, может поэтому.
 
Попробовала не через Сафари, а через Яндекс на этом же планшете зайти, все так же.
Может тогда не браузер, а ipad виноват? Он старый у меня, может поэтому.
Мой 13 года. Смайлы появились. Но раньше все равно было лучше :sarcastic:
 
Я ваще ничего не понимаю. Жму точки и фигвам :DONT_KNOW:
Кнопку со скобками отожми2020-10-10_122357.jpg

Похоже что вставить миниатюра не работает, вставило картинку полным форматом. Вин7, Яндекс браузер.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    66.8 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    55.4 KB · Просмотры: 10
Кнопку со скобками отожмиПосмотреть вложение 278448

Похоже что вставить миниатюра не работает, вставило картинку полным форматом. Вин7, Яндекс браузер.
Да нет у нас кнопки такой, чтобы нажать. Вообще нет. Совсем. Я же сравниваю с другим устройством, там все работает.
 
Скажите, а что обозначает колокольчик возле некоторых тем ?
Колокольчик означает, что Вы отслеживаете эту тему, то есть Вам будут приходить уведомления об ответах в этой теме.
Прекратить отслеживание можно, кликнув по кнопке справа вверху:
(1) Обновление программного обеспечения форума _ Страница 6 - Google Chrome 2020-10-10 12.38.39.jpg
 
Ещё по смайлам. Для чего там строка поиска? Кто её использует?
С мобильного она только мешает, так как хочешь смайлик влепить, а браузер автоматом из-за этой строки подсовывает клавиатуру, которую приходится убирать. Дико неудобно.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    37.8 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    32.7 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20201010_124228.jpg
    IMG_20201010_124228.jpg
    59 KB · Просмотры: 7
Ещё по смайлам. Для чего там строка поиска? Кто её использует?
С мобильного она только мешает, так как хочешь смайлик влепить, а браузер автоматом из-за этой строки подсовывает клавиатуру, которую приходится убирать. Дико неудобно.
Это не относится к обновлению и не исправляется.
 
это кнопка предварительного просмотра ? Если да, то у меня не работает. Нажимаю и ничего не происходит.
Посмотреть вложение 278460
Одно предложение на предварительном просмотре и должно так выглядеть. У Вас же нет никакого форматирования текста.
 
Назад
Сверху Снизу