обновление. новая трезвая версия Петрушки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так лучше?

ну можно и так) всяко лучше чем выслушивать какой я урод от посторонних, это я и так знаю))
тем более ничего суперуродского я не сделал. Просто на фестиваль музыкальный поехал в выходные и прокакал все деньги , которые с собой брал. Мадрид в июле это пекло просто, особенно с похмела и с жаждой)

в любом случае я в полном порядке почти 3 ий день трезвости пошел.
Петрович а ты потеть перестал?про штопор даже спрашивать не буду.
 
Петрович а ты потеть перестал?про штопор даже спрашивать не буду.
ну как не потеть, если на улице за 30 и весь день на жаре) в мадриде было +37 в воскресение, когда подыхал с похмела. тут любой бы фотик обменял на бутолочку минералки)
и сейчас потею конечно, куда деваться. активынй образ жизни )
 
Да это не невроз.
У меня такая же фигня с правой стороной после микроинсульта.
после 4 вызова скорой помощи, из за гипертонического криза, лег в частную наркологию.реально думал что инфаркт был.
 
после 4 вызова скорой помощи, из за гипертонического криза, лег в частную наркологию.реально думал что инфаркт был.
ужасно, но видишь я еще вроде как помладше, но вот что то отнимание левой стороны моего тела с похмела меня не радует.....
чувствую что сил то немного... да если одинь - два дня покуралесить нет совсем сильного похмелья - за день отхожу. но если запой, то думаю могу и не пережить. как после канады сдыхал(умирал) - вот думал реально кони двину..... почти две недели квасил.... перед отлетом в испанию и перед самолетом..... рассказывал уже, что если бы перед самолетом не выпил - просто не сел бы в него, а лететь было до барселоны только 9.5 часов или 10 . стыардесса забрала мой алкоголь и остался я наедине со своим выходом. потел как свни, трясло всего и отнимались орагны. это самое худшее время в моей жизни было на этот момент. хуже реанимации после передозировки. хуже аварии, когда вылетел лбом через лобовое. хуже сломанного бедра и расятяжения связок. там был ад. неописать. надо почувствовать. с тех пор больше двух дней подряд не пил никогда. но даже два дня дает эффект - то задыхаюсь, как астматик, то тело отнимается...
 
ужасно, но видишь я еще вроде как помладше, но вот что то отнимание левой стороны моего тела с похмела меня не радует.....

Петруша, что-то я запамятовал... Я тебе уже говорил, что ты лучший?
 
Петруша, что-то я запамятовал... Я тебе уже говорил, что ты лучший?
Брюн, но кто то же должен быть лучшим? Если не я то кто? ))))

А если серьезно - мое тело лишь биологическая оболочка меня, которая отмирает со временем.. остается меньше и меньше. могу лишь как то продлить ее жизнь. может лучше стать клопом который тебя покусает и как только ты меня прихлопнешь, хотябы преродиться лягушкой в сибирской глуши, а потом снова петрушкой - через пару поколений земноводных и насекомых)

UPD/ Хотел лишь добавить Брюн, что клоп который тебя укусит после моей смерти с моей душой внутри, сделает это не для приченения небольшой боли, а лишь для удовлетворения естественных потребностей. отпить немного крови. потому что я так буду устроен в теле клопа) и вдруг у тебя в крови будут продукты хотябы распада этанола , то возможно , это сделает меня снова алкоголиком в другой новой жизни)

ладно сорри , меня что то понесло после солнцепека) хотя и не пил ничего.
 
Петрович, молодец! Сидим с Катришей с чаем и восхищаемся твоими успехами!!!!!
 
Сестра карает за тролизм ?) Ну так не надо делать этого так явно просто )

Это новая версия , апдейт Шекспировского персонажа ..

Хотел на это ответить еще три дня назад Колбасеныш, но тогда не мог - инет прерывался постоянно, а потом лень искать было.
Вот не поверишь мейби, но я не тролль) хоть и не эльф тоже) все очень серьезно.
 
Петрович, молодец! Сидим с Катришей с чаем и восхищаемся твоими успехами!!!!!
Классно кончено вам) но в чем мои успехи можно поинтересоваться плиз? )
какая то лаже. даже долгожданный фестиваль с друзьями старыми(которых много лет не видел) не принес веселья, одно помутнение и все.
 
Ну три дня - это так мало и так много.
 
Ну три дня - это так мало и так много.
ну так Ника я же говоил 3 дня или 2 недели не пить не предстваляет для меня сложности, потом начинаются проблемы. Серьезно. Две недели могу не пить нисколько и легко, далее ..... сама понимаешь.
 
а красивый какой, умный...
выносливость лошадиная, утонченный фкус... ничего не пропустил?
ааа иеще эротичная мастерскость фтыкания штопора в испанок.... никогда , нам сиволапым, недостигнуть
такой свободной , утонценной, порхающей траектории полета штопора
 
Ты тоже хочешь быть таким же прельстивым?
 
а красивый какой, умный...
выносливость лошадиная, утонченный фкус... ничего не пропустил?
ааа иеще эротичная мастерскость фтыкания штопора в испанок.... никогда , нам сиволапым, недостигнуть
такой свободной , утонценной, порхающей траектории полета штопора
Петруччио как птица Феникс , утром заблеванный, оборванный, парализованный, лежит на скамеечке на вокзале , А вечером в смокинге , в ресторане , оттопырив пальчик , пьет мартини.
 
Нет, для ЕУ даже три дня - прорыв. Особенно если буквально вынуждают пить!
Стакан свежевыжатого сока 3 евро, а бутылка вина - два. Ну а если раз в две недели - это уже идеальный вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу