обновление. новая трезвая версия Петрушки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petruccio

ну вот, теперь я не пью (с)
Забаненный
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
86,901
Пол
мужской
Доброго времени суток.
Решил открыть новую тему. Надеюсь модеры не заругают. Пить не буду, а если буду - не дай бог :(, то обещаю вести себя очень прилично и не описывать никаких подробностей. Просто мне без своей темы уж как то совсем никак. Если все же не сдержу обещаний, то готов понести наказание по всей строгости форумных правил... на счетчик не смотрите, я трезв с пятницы (12 июля), включу когда месяц трезв буду. гарантирую.

P.s. хотя и не хочу уезжать из Испании, но надо. и то что в прошлой теме говорил все остается правдой, билеты заказаны, иглы приготовленны.
 
стакан для доса запас?
 
стакан для доса запас?
не вайлд думаю у него и без меня все готово. пусть сам борется - тут уж не спричем я ) я спать кстати -поздно уже.

пс посмотрел во второй раз фильм Афоня (1975г) -первый раз в детстве смотрел. так вот сейчас подумал, что и есть тот самый афоня я )
 
неее
ты не афоня
афоня - веселый , а ты злой пьяный
ты больше на шакурова из фильма друг похож
 
неее
ты не афоня
афоня - веселый , а ты злой пьяный
ты больше на шакурова из фильма друг похож
ну ладно шакруов тоже ничего))) пусть это буду я) но только ты вайлд мне рубль должен будешь)))

для тех кто не читал мои прошлые темы(слава богу!) . я алкаш как и многие тут. стаж 15 лет при росте 180)))
конечно не все 15 лет пил, ремиссия стабильная была 3.5 года. это если считать время трезвости от года и больше, те не все трезвые дни. с момента регистрации хоть и пил много, но не как в бурной молодости. перерывы стали больше. алко стало употребляться меньше. похмелья тяжелее. вот решил теперь уж точно не пить совсем. посмотрим что из этого выйдет. самому интересно сново узнать - как оно там? в трезвости...
 
а не стыдно с нищего меня рупь требовать?
 
Привет, Petruccio! Когда я слышу или вижу фразу: посмотрим что из этого выйдет, у меня сразу появляется ощущение, что не мы управляем своей жизнью, а кто-то или что-то или сиюминутные желания, может, в этом всё дело? 😉
 
а не стыдно с нищего меня рупь требовать?
Ну я же не Афоня. Я шакуров - а шакуров, если не путаю с афони рубь требовал)))
его даже выгнали со съемочной площадки - подумали что он алк реальный - настолько сыграл зорошо)

ладно у меня поздно уже - отвечу всем завтра, если ... будет куда ответить)
 
Ну я же не Афоня. Я шакуров - а шакуров, если не путаю с афони рубь требовал)))
Какой Шакуров 😲 , смуту разводите - Борундуков это был ... да , неважно.
С новой темкой тебя !
 
Петрович, welcome в стройные ряды трезвеников)))

Волнуюсь насчет твоей поездки в Мск. Лично у меня это каждый раз заканчивается пьянкой. Один раз даже на самолет опоздала 😁 так что поаккуратнее.
 
Какой Шакуров 😲 , смуту разводите - Борундуков это был ... да , неважно.
С новой темкой тебя !
Читайте внимательнее. Упоминули еще о замечательном фильме "Друг"
 
Читайте внимательнее Упоминули еще о замечательном фильме "Друг"
Тоже самое могу и тебе сказать , парфаворе , внимательный ты наш ... 😁

а шакуров, если не путаю с афони рубь требовал - текст аФтора
А ничего , жива темка ... не такой он уж и парикмахер.
 
Надо будет тоже этот фильм глянуть: ни разу не смотрела.
 
Вот к чему бессонница приводит, напутал имена актеров именитых. В Афоне говорил про Борундукова. Шакурова , конечно знаю по фильму Друг, Сибириада, Чужой среди своих.... И другим.

Сказочница, да мной движут инстинкты, инстинкт выпить, часто не поддающийся какому либо контролю, причем подмеченно, чем дольше срок трезвости, тем меньше алкоинстинктов.

Ника вообще то в Москву я не выпить еду)) выпить могу и тут причем дешевле и качественнее .
 
Привет, Петруччо) Две страницы о кино??? Ты киноклуб отрыл? Мдя, понимаю -- трезвость. Но не таким же макаром. Так на депре и до заплыва, пару гребков.
 
Привет, Петруччо) Две страницы о кино??? Ты киноклуб отрыл? Мдя, понимаю -- трезвость. Но не таким же макаром. Так на депре и до заплыва, пару гребков.

Привет Потр?
А каким надо макаром, если не таким 😄 ?
Ну тут не все ппо кино было, я лишь сравнил себя с героем Л.Куравлева в известном фильме. появились несогласные)

и нет у меня депры, прямо сейчас - хотя каждый день грусть накатывает волной. Честно скажу я чаще чувствую себя счастливым, чем депрессивным) так что пока норм. все.
 
Ника вообще то в Москву я не выпить еду)) выпить могу и тут причем дешевле и качественнее .
Ну я тоже не хохмы ради езжу ))) ну да ладно, если ты настолько силен духом и способен противостоять всем соблазнам, то респект )))
 
Ну я тоже не хохмы ради езжу ))) ну да ладно, если ты настолько силен духом и способен противостоять всем соблазнам, то респект )))
тоесть нужно иметь железную силу воли, чтобы не напиться за день перед зашивкой или перед отлетом уже на зашивку? сомневаюсь, я не настолько уж совсем безбашенный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу