обновление. новая трезвая версия Петрушки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да кстати петрыжка писал что наванивает по 2 пачки в день...ситуёвина не поменялась7
 
Доброе утро, Петручо 👼
С новой темой тебя!
Для начала, спасибо тебе огромное за поддержку! Можешь всегда рассчитывать на мою, даже не сомневайся!
Ты, если я правильно поняла, в Москву путь держишь кодироваться? В личке, отправляю тебе свой номер телефона, если потребуется помощь, звони!
Наташа)
 
1254568554[/url]']
Доброго времени суток.
Решил открыть новую тему. Надеюсь модеры не заругают. Пить не буду, а если буду - .....

...дальше можно не читать
Всё будет как всегда
 
1254574152[/url]']
Доброе утро, Петручо 👼
С новой темой тебя!
Для начала, спасибо тебе огромное за поддержку! Можешь всегда рассчитывать на мою, даже не сомневайся!
Ты, если я правильно поняла, в Москву путь держишь кодироваться? В личке, отправляю тебе свой номер телефона, если потребуется помощь, звони!
Наташа)

Будете приглашать Петруччо домой - поснимайте ковры и попрячьте штопорА
Бывали случаи.... (с)
 
А если в метро увидите курящего красивого блондина,знайте это Петруччо)
 
Тогда уж некурящего, тычо...
 
А если в метро увидите курящего красивого блондина,знайте это Петруччо)
Художественное описание Петручо, просто шедеврально, теперь то я его точно узнаю 😁
В метро курящий блондин, в метро курящий блондин, в метро курящий блондин... все выучила, теперь точно не ошибусь 😁 Сразу на шею брошусь 😁


Привет гостям Петручо))

Тьфу сбили) не курящий блондин в метро, не курящий блондин в метро, не курящий блондин в метро... справилась теперь точно узнаю 😁
 
Просьба не зафлуживать тему в отсутствие ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу