обновление. новая трезвая версия Петрушки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоесть нужно иметь железную силу воли, чтобы не напиться за день перед зашивкой или перед отлетом уже на зашивку? сомневаюсь, я не настолько уж совсем безбашенный.
Железную волю надо иметь, чтобы не встретиться с друзьям, а это чревато. Хотя не знаю точно, как у тебя с этим делом обстоит.
 
Железную волю надо иметь, чтобы не встретиться с друзьям, а это чревато. Хотя не знаю точно, как у тебя с этим делом обстоит.
мои настоящие друзья не пьют, Ника - некоторые вообще не пьют никогда и нисколько, некоторые 1-2 напитка(не бутылки!!! а стандартных напитка))) по очень большим праздникам... как неоднократно говорил, я один такой среди всех друзей выродок)
двое хороших друзей не пьют 8 лет и более ) - те бросили в 20-21 год. у нас очень бурная молодость была) у двух девушек - хороших подруг всегда была непереносимость к алко - им очень плохо даже от одного дринка -вот и не пьют совсем)
 
привет алкашам
 
верю в тебя! соберись блин уже!
 
да это <strike>пушечное</strike> то есть петрушечное мясо
 
там не мясо - а дряблое сальцо пропитаное токсинами
Скажи еще подкопченное табачным дымом и подвяленное гишпанским солнцем. Такчта в сухом остатке очень даже съедобно.
 
Вайлд ты же охотник, должен лося одним выстрелом заколбасить, забрать с него сало и трескать с пенным
так тот лось по лесу бегает и травкой , экологически чистой питаеться
а не полжизни жрет вискарь в канадах
 
так тот лось по лесу бегает и травкой , экологически чистой питаеться
а не полжизни жрет вискарь в канадах
прикинь бы ты в канаде заселился... там ведь нет лосей, одни еноты, а тут Вайлд в расскраске ака Рембо с двустволкой 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу