обновление. новая трезвая версия Петрушки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда ты знаешь, какие они на вид)))? Это же не зубы )
 
Откуда ты знаешь, какие они на вид)))? Это же не зубы )
В прекрасном человеке все прекрасно - и душа, и тело и даже почки. Это еще А.П. Чехов сказал, а он все таке дохтуром был )) http://s20.😄/c7cbfd2fb0c829484d0bfc87cbe4166d.gif
 
Петруша, судя по твоим последним постам, у тебя начало развиваться слабоумие.
 
Брюни и Вайлд тут вообще то форум взаимопомощщи, а не слива какашек) тем более посирать меня абсолютно не за что. у меня все впорядке. просто отлично.

Есть лишь малеенкая проблема, но она решаема.
 
Да.Петро...так их олухов...
я за тебя..ставай на путь..а то глумятся и с кого...с мажора.
и давай продолжай-куда приехал.забрал ли машинку..и ваще как сам?
 
Да.Петро...так их олухов...
я за тебя..ставай на путь..а то глумятся и с кого...с мажора.
и давай продолжай-куда приехал.забрал ли машинку..и ваще как сам?

Доехал хорошо, пришлось паспорт оставить в залог на парковке. сейчас еду забирать паспорт в обмен на деньги)
Вчера без водички нормальной хреновато было. Шесть с половиной часов на вокзале провести. Фотик жалко, но если бы его не продал нисколько воды бы не купил. Сушняк был адский - сразу литра полтора заглотил воды и сразу все во рту пересохла - далее из под крана пил... но она явно нехорошая была... такой изжогим адской давно не припомню... Вобщем сегодня настрой отличный, вчера был просто не очень удачный денек)))

единственная печаль - что две с половиной недели осталось отдыхать... а ведь так хочется больше. очень люблю испанию.
ну с другой стороны не берд ли? В воскресение на огромном вокзале закрыт был вестернюнион в столице?? Мне готовы были отправить деньги некоторые знакомые, но получить бы их смог только в понедельник)

Теоритически мог бы сдать билет бизнес классом и поехать эконом на боллее раннем поезде. но тариф странный был - 50% потерял бы как штраф - так что не смог бы и эконом купить.
 
Что с левой стороной? Или это ты приукрасил?
 
да ты что Ника..Петро никогда не врет..и говорит правду и только ее..
дада..
кстати Петро-продолжай ... пил ли . ел ли . опохмелился или как?
 
Что с левой стороной? Или это ты приукрасил?
да нет. у меня раньше такое бывало после запоев. впервые когда случилось сильно струхнул. теперь это не пугает. ну сдохну и сдохну так и надо)
реально бывает что левую часть тела - руку и ногу в особенности плохо чувствую, те как будто отнимаются и мурашки идут. но это проходит. сейчас все норм. мизинец на левой руке я ещё с октября почти не чувствую. так и не проходит это.

если продолжу пить отнимутся обе ноги и мозг выключится. кома. смерть. весело.
 
Называется алкогольно заспанный невроз .. заснул пьяным , циркуляция крови нарушилась .. ну и там в зависимости от обстоятельств .
 
Да это не невроз.
У меня такая же фигня с правой стороной после микроинсульта.
 
Брунен а у тебя не было такого состояния что ты отлежал руку например и она до конца не отходит.. циркуляция до конца не восстановилась ?Такое бывает очень надолго если по пьяне это произошло. Но никто не отменяет микроинсульт . Счас это заболевание очень помолодело .
 
давай петрухан!!! шайбу .... шайбу.... мы с тобой... ты справишься....
так лучше?
 
так лучше?

ну можно и так) всяко лучше чем выслушивать какой я урод от посторонних, это я и так знаю))
тем более ничего суперуродского я не сделал. Просто на фестиваль музыкальный поехал в выходные и прокакал все деньги , которые с собой брал. Мадрид в июле это пекло просто, особенно с похмела и с жаждой)

в любом случае я в полном порядке почти 3 ий день трезвости пошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу