О хамстве ,хамах и ярлыках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Айнат

Эксперт
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
19,169
Попробуйте найти цитаты, когда бы я или Олег оскорбляли бы собеседников или хамили им.


Не защищайте хама, девочки.
(Хотя с точки зрения этологии вполне описанное поведение)
Вот из-за того,что невнимательно прочитала этот пост,не успела задать вопросы по нему в закрытой теме. Какое отношение имеет этология к данному конкретному случаю?И какое отношение имеет половая принадлежность дискутирующих сторон к обсуждаемому вопросу.Не хочу думать,что из-за отсутствия других аргументов поэтому и спрашиваю. 👼
Заодно могу поинтересоваться- можно ли обьяснить с точки зрения той же этологии и как ,ситуацию ,описанную в закрытой теме? 😄


Torryl - хам.
И к нему (и другим таким же) будет особое отношение, пока не научится вести диалог культурно.

Вот его послужной список:


Вообще насколько правомерна и этична оскорбительная оценка личности.Именно личности,а не отдельных ее поступков-сделанная цветом,т.е.от лица администрации?И допустима ли она вообще в отношении человека,который не может ответить.


Репутацию свою Torryl зарабатывал долго, и теперь она работает против него.
У него есть время поучиться формулировать свои мысли в более корректной форме.

Следует ли из этого,что пользователи имеющие определенное количество банов и предупреждений автоматически становятся неправыми в любой ситуации и не имеют права даже защищаться от провокаций и оскорбительных оценок.

Я очень редко открываю темы в техразделе ,но сегодня бы мне хотелось получить ответы на эти вопросы.И так же официальный ответ-является ли фраза-"Свободен"-как отказ от дальнейшей дискуссии недопустимой и наказуемой.Или она наказуема только в отношении представителей администрации,если они даже выступают в дискуссии в качестве пользователей?
И вообще обсудить понятие хамство,что считать его наличием отсутствием и допустимыми границами.
Все таки хотелось бы услышать точку зрения по вопросу является ли хамством обвинение в дешевом самоутверждении и попытка взять на "слабо" 😄

Надеюсь,что открытие этой темы не является нарушением правил или какой то их новой редакции.
 
Вы все не успокоитесь?
Хорошо, я отвечу на ваши вопросы.
Какое отношение имеет этология к данному конкретному случаю?
Непосредственное. Некоторый тип дам склонен восхищаться хамами и защищать их.
И какое отношение имеет половая принадлежность дискутирующих сторон к обсуждаемому вопросу.
Если вы о фразе "Не защищайте хама, девочки", то когда она писалась, в теме были только два первых поста от женщин.
Не хочу думать,что из-за отсутствия других аргументов поэтому и спрашиваю.
Мои аргументы я предоставил в теме.
Вообще насколько правомерна и этична оскорбительная оценка личности.Именно личности,а не отдельных ее поступков-сделанная цветом,т.е.от лица администрации?И допустима ли она вообще в отношении человека,который не может ответить.
Личность, получившая несколько десятков официальных предупреждений за хамство является хамом. Это о правомерности и личности.
Следует ли из этого,что пользователи имеющие определенное количество банов и предупреждений автоматически становятся неправыми в любой ситуации и не имеют права даже защищаться от провокаций и оскорбительных оценок.
Пользователь за подобные вещи может даже навсегда быть удален с Форума. И, как и в обычной жизни, репутация пользователя может работать как за него, так и против.
Это данность. И повод вести себя воспитанно.

Я очень редко открываю темы в техразделе ,но сегодня бы мне хотелось получить ответы на эти вопросы.
Вы их получили.
И так же официальный ответ-является ли фраза-"Свободен" как отказ от дальнейшей дискуссии недопустимой и наказуемой.. Или она наказуема только в отношении представителей администрации,если они даже выступают в дискуссии в качестве пользователей?
Фраза "Свободен" рассматривается в контексте. В данном случае она была ХАМСКИМ ответом на вполне корректное указание на недопустимость резких высказываний. Фигурант очень обиделся, что его "учат жизни".

И вообще обсудить понятие хамство,что считать его наличием отсутствием и допустимыми границами.
Что есть хамство, а что нет, решает модератор. Это данность. И с этим придется или смириться, или покинуть форум.

Надеюсь,что открытие этой темы не является нарушением правил или какой то их новой редакции.

Попытка настойчиво продолжить закрытую тему в не приветствуется, но вам я таки ответил.
В дискуссию я вступать не намерен.

ВСЕМ: При попытке еще раз возобновить эту тему топикстартер будет без предупреждения забанен на длительный срок.
Если вам все еще что то не ясно - обращайтесь путем личных сообщений.

И еще раз - не защищайте хамов. Не на Форумах, ни в жизни. Это просто дружеский совет.



ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу