Рео
Гуру
- Регистрация
- 21 Янв 2017
- Сообщения
- 33,179
- Пол
- женский
В рассматриваемом случае, с конкретным собеседником, после ряда его (её) сообщений я решила оставить попытки что-то прояснить.Так я ж открыта к аргументам.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В рассматриваемом случае, с конкретным собеседником, после ряда его (её) сообщений я решила оставить попытки что-то прояснить.Так я ж открыта к аргументам.
Так он не лечится сейчас так, как мог бы лечиться. Я не знаю с чего ты веришь в то, что после получения компенсации что то изменится и он вдруг начнет лечиться. В смысле может всё же тогда развестись не ожидая денег?Уже просила. Уперся рогом, “у нас семья, я езжу документы отвожу, тебе Шо, трудно подождать, пока я лечиться буду”
Там явно есть какой то интерес . Что то он не договаривает .слишком много действий чтобы просто упороться и спать. у матери дома. либо там есть вещества, которых нет у тебя. и они там не случайно.
Спокойно пьет до спит. Вот и весь интерес. Я чтоб так жить аж целую квартиру купила)))Там явно есть какой то интерес . Что то он не договаривает .
И я против. И вообще наводить порядок во вселенной не мое дело.Я против нравственности на нашем форуме.
Скажи в ответ, что задолбалась ждать, да трудно, каждый день наблюдать, плюс детям вредно выстрессованная мама)Уже просила. Уперся рогом, “у нас семья, я езжу документы отвожу, тебе Шо, трудно подождать, пока я лечиться буду”
Вполне похоже, даНепонятно, муж Так любит сильно свою дочь, что практически не живет дома, а бухает преспокойно у мамы, приезжает на пару дней поиграться и опять уезжает, вообще ТС не рассчитывай на счет на имя дочки, после компенсации будет тоже самое, будет бухать у мамы, приезжать с какими-нибудь плюшками, подарками раз в неделю и дальше бухать, пока деньги не кончатся.
Он ее любит, по-своему, алкаш иначе не умеет, может и компенсацию любя пропить, потому что так получится, у алкашей так получается часто. Просто такая болезнь - зависимость)Непонятно, муж Так любит сильно свою дочь, что практически не живет дома, а бухает преспокойно у мамы, приезжает на пару дней поиграться и опять уезжает, вообще ТС не рассчитывай на счет на имя дочки, после компенсации будет тоже самое, будет бухать у мамы, приезжать с какими-нибудь плюшками, подарками раз в неделю и дальше бухать, пока деньги не кончатся.
И я про тоже. Вот такая кривая и косая любовь.Он ее любит, по-своему, алкаш иначе не умеет, может и компенсацию любя пропить, потому что так получится, у алкашей так получается часто. Просто такая болезнь - зависимость)
Ишь ты быстрая какая-разводиться!Я осилила всю тему, но так и не поняла, что решили, постановили, кого жалеть, а кого порицать.
Голосую за то, чтоб разводиться независимо от денег алка.
Даст-хорошо, не даст-хрен с ним.
А причина столь гипотетической огромной компенсации, он, что колонну Армат уничтожил, эскадрилью СУ-35 сбил, Дебальцево в одиночку взял. До этого МО У было щедро только на посулы. Тут даже бойцы идеологического фронта типа Б., ввиду иссякающего денежного ручейка линяют. Может намекнешь глубину подвигаДобрый день всем!
И вот тут такая штука: мне нужно подождать с разводом еще пару месяцев. Причина: он получит от государства очень большую компенсацию.
Модератор настоятельно не рекомендовал устраивать политические дискуссии. Я несколько постов назад все рассказала.А причина столь гипотетической огромной компенсации, он, что колонну Армат уничтожил, эскадрилью СУ-35 сбил, Дебальцево в одиночку взял. До этого МО У было щедро только на посулы. Тут даже бойцы идеологического фронта типа Б., ввиду иссякающего денежного ручейка линяют. Может намекнешь глубину подвига
Безусловно. Он несется к смерти. И ничто, никто не может удержать.Разрушается мозг, это страшно.Наташ, тебе его жаль?
Безусловно. Он несется к смерти. И ничто, никто не может удержать.Разрушается мозг, это страшно.
Со стороны может и страшно, а для него это может быть единственный выход, чтобы окончательно не свихнуться.Безусловно. Он несется к смерти. И ничто, никто не может удержать.Разрушается мозг, это страшно.
Вопрос был:жаль ли мне его?Я ответила, безусловно жаль. При этом я понимаю всю безнадежность диагноза.Наташ - как бы это не твое дело, а?
Люди имеют право даже на смерть.
Прикинь?
И все таки я еще раз спрошу - тебе СЕБЯ жалко?