- Регистрация
- 29 Июл 2015
- Сообщения
- 41,319
- Пол
- женский
Но это конечно же не повод жить тебе во всем этом.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тоже может быть. Я не утомляю его своей жалостью. Скорее сочувствие. Жалость вообще не очень конструктивнаСо стороны может и страшно, а для него это может быть единственный выход, чтобы окончательно не свихнуться.
Не, сочувствие тут тоже ни к чему.Тоже может быть. Я не утомляю его своей жалостью. Скорее сочувствие. Жалость вообще не очень конструктивна
Может быть. Тут наверное сложно судить. Ответить могут те, кто пережил и органику цнс, и энцефалопатию. Не могу себе представить.Не, сочувствие тут тоже ни к чему.
Ему норм в своем безумии
Вопрос был:жаль ли мне его?Я ответила, безусловно жаль. При этом я понимаю всю безнадежность диагноза.
Думаю и себя мне жаль.Но это скорее сопереживание себе, желание вывести себя из тоннеля.
У меня сестра пьет, жаль ли мне? Да, очень жаль, и много светлых воспоминаний, отстраняюсь, ругаюсь и плачу иногда, хочу ей верить и не могу, как-то живу, понимаю тебя, конечно, сама не уверена, что выход есть)Вопрос был:жаль ли мне его?Я ответила, безусловно жаль. При этом я понимаю всю безнадежность диагноза.
Думаю и себя мне жаль.Но это скорее сопереживание себе, желание вывести себя из тоннеля.
Конечно, сочувствую. И вполне уверенно люблю. Кроме самой себя и отчасти детей, особо любить некомуНаташ - давай поговорим о тебе.
Это же нормально - говорить о тебе или нет?
Если со стороны - то тебя жалко. Как и всех созов.
Ты немного ошиблась. Ты просто выбрала не того мужчину. Ты хотела счастья, детей и семью.
А получила то, что получила.
Ты сама к себе испытываешь жалость и сострадание? хоть немноожко?
Ты себя любишь хоть немножно? Ты сочувствуешь себе самой?
Конечно, сочувствую. И вполне уверенно люблю. Кроме самой себя и отчасти детей, особо любить некому
скажу, что мама всегда рядом, и он в безопасности. Его никто не оставит и не обидит.наташ - ты осознала в полной мере - что в данном вопосе тебе ну своего рода не повезло...?
Как ты себя будешь успокаивать? Чтоб твой ВР не плакал?
скажу, что мама всегда рядом, и он в безопасности. Его никто не оставит и не обидит.
Ну, пару дней после обеда можно и пострадать. Чоб нет))Ишь ты быстрая какая-разводиться!
А пострадать?)))
Мне кажется, на данный момент его не обижают.Каким образом?
Его действительно никто не обижает сейчас? Или кто-то его все таки обижает - твоего ВР?
Кто именно?
Мне кажется, на данный момент его не обижают.
Дело в том, что алк и сам не знает, на что способен, зависимость рулит, и он не хотел, реально, он не хотел пропить зарплату, сесть за руль бухим, стать участником драки, он не хотел. Просто так получилось, у алков всегда получается, иногда случается страшное, обстоятельства складываюся удачно, и случается)Да. Но алк, который рядом "он не такой". Не думаешь об этом, а смотришь о других людях, ужасаешься.
Вопрос был:жаль ли мне его?Я ответила, безусловно жаль. При этом я понимаю всю безнадежность диагноза.
Думаю и себя мне жаль.Но это скорее сопереживание себе, желание вывести себя из тоннеля.
зацепилась глазом за интересную формулировкуЯ не утомляю его своей жалостью. Скорее сочувствие. Жалость вообще не очень конструктивна
Он просто любит тебя , под забором не валяется ну и прочая хрень которую он сам тебе в голову закладывает )Да. Но алк, который рядом "он не такой". Не думаешь об этом, а смотришь о других людях, ужасаешься.