ну все,поехали

Подшивкой подпёрлась и поработала с головой-все бы так❤ просто ж некоторые подошьются и думают, что вылечились
пока не загадываю.Но в ближайшие дни надо продержаться, кодернуться, далее буду дальше решать
 
И ещё. Следи за другими на форуме. У нас у алкашей все одинаково, по одной схеме, как говорится. Читай там советы людей, которые справились или справляются, как и ты с болезнью. Это помогает. Литературу читай про алкоголь, видео тематические смотри. Это поможет тебе узнать КТО ТАКОЙ АЛКОГОЛЬ на самом деле, и ещё это поможет лучше понять себя. Вот как-то так.
смотрю Тихого,оч он мне нравится
 
пока не загадываю.Но в ближайшие дни надо продержаться, кодернуться, далее буду дальше решать
Раз на сайте давно, то знаешь, что жрать и много жидкости пить при приступах влечения к алко
 
а мне зашел..Тут знакомая,с героина слезла, дак с алкахи тем более слезть можно
Не соглашусь насчёт героина. Героин… нам с детства внушали, что наркотики - зло, что это всё, хана, смерть. Что наркоманы конченные люди и точно умрут, у всех у них СПИД, а у кого не СПИД, у того ВИЧ. И наркоманы действующие знают о том, что они «нелюди» на подсознании, и может им даже проще завязать, чем нам алкашам. Потому что алкаши нас всех с того самого детства и окружают, это добрый, вечно пьяный дедушка-сосед с конфетами, мужички веселые возле подъезда, чудные семейные застолья. Алкоголь легален. Нет, конечно у нас у всех есть примеры и какого-нибудь знакомый знакомого друга маминого брата, который убил жену. Или эти алкаши вонючие, лежачие на теплотрассах. И что наш мозг нам говорит? Нет-нет!!!!, мы не такие, мы же дома, с хорошей закуской, с песнями, и поводы у нас очень важные, (у меня такой был повод один раз: я купила картошку, раз купила, нужно сварить и попробовать, а к ней купить селедку, ну а что селедку просто так есть? Нужно водки! И всё) горе или радость. Вот поэтому алкоголь коварнее, чем наркотики.
Это мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу